Глава известного ЛГБТ-сообщества требует присутствия в каждом сериале «цветных» персонажей

Вчера в сети появилась занятная новость. Известная в узких кругах организация по защите прав ЛГБТ-сообществ GLAAD представила очередной ежегодный отчет Where We Are on TV (15-й по счету), в котором рассказала, как часто появляются соответствующие герои в телешоу.

142504-518810172.jpg

В целом, GLAAD оказалась довольна текущими результатами, хотя и отметила, что их можно (и нужно) сделать куда более значительными. Например, у канала The CW 15,4% регулярных персонажей как раз-таки относятся к ЛГБТ. Глава организации Сара Кейт Эллис отметила, что этот год стал рекордным для ЛГБТ-сообщества, ведь доля «разноцветных» героев в сериалах превысила 10,2%. Лучше всего ситуация с лесбиянками: их по сравнению с обычными экранными геями на экране 53% против 47%. 

Конечно, Сара не забыла отметить, что каждый пятый американец в нашей время относит себя к ЛГБТ.

Цитата

Об этом должны помнить все главы программных отделов и каналов. Представители ЛГБТ везде: на почте, в продуктовых магазинах, в агентствах. Они в каждой семье. Поэтому мы должны присутствовать в каждом сюжете. Индустрия развлечений должна отражать реальную жизнь.

Лидер GLAAD планирует заставить ВСЕХ создателей сериалов сделать из половины нетрадиционных героев «цветных» к 2025 году, а также привести к этому времени квоту ЛГБТ-персонажей в сериалах на всех каналах и платформах к 20%.

Интересное мнение высказала транс-актриса из «Супергерл» Николь Мэйнс: по ее мнению, каналы не должны останавливаться на одном или двух квир-персонажах, потому что мир наполнен ими.

Интересно, а когда о притеснениях начнут говорить гетеросексуалы?

james_sun в 14:25 12 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 12 ноя 2019 14:30:59
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    Поэтому мы должны присутствовать в каждом сюжете. Индустрия развлечений должна отражать реальную жизнь.

    Вокруг себя и своих коллег/друзей/близких никого не видел таких.

  • Made in Abyss 12 ноя 2019 14:36:11

    Зачем пихать свои извращения в сериалы, фильмы и навязывать это другим ?

    Тут или дождутся фильтрации контента или полного запрета в отдельных странах

    Скоро быть нормальным будет — ненормально

  • Frost-Nick 12 ноя 2019 14:37:28

    Николь Мэйнс — жесть, по фоткам вроде девушка, а оно оказывается нет:ohmy:

    maines-twins-1-435.jpg&w=400&c=sc&poi=fa

    Оно еще и близнец, который выиграл суд, чтобы ходить дзюркать в женский туалет в школе.

    Сразу чего-то братьев Вачовски вспомнил.

    Куда катится этот мир...

  • BlackEvangel 12 ноя 2019 14:41:35

    Кто вы вообще такие, чтобы что-то требовать?

  • the punisher 12 ноя 2019 14:51:10

    Когда о притеснениях в обществе начнут говорить гетеросексуалы?

    вполне возможно, после того, когда начнутся реальные проблемы в обществе, как то: проблемы с трудоустройством, должной оплатой труда, невозможностью посещения неких заведений-мероприятий, в конце концов банального порицания в обществе.

    как только понятие гетеросексуал станет равным понятию девиация.

    если ты не из “этих”, то прости, но это уже не модно, не современно. Значит проблемы, Твои проблемы, во Всем!)

  • Zoltonec 12 ноя 2019 14:53:29

    На фото мужик?:scratch_one-s_head:

  • Kotoko 12 ноя 2019 14:58:46

    Если присмотреться, то виднеется кадык2.gif

  • derscout 12 ноя 2019 14:59:51

    - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
    принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
    хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

    Если вы думаете что эти существа на этом остановятся, вы жестоко заблуждаетесь. Не ходите на разгон ЛГБТ\Феминистических митингов? Взаготавливайтесь вазелином.

  • lordik555 12 ноя 2019 15:01:09
    Zoltonec в 14:53 12 ноя 2019 сказал:

    На фото мужик?:scratch_one-s_head:

    Когда на фото смотрю в голове слышу это:

  • Kellen 12 ноя 2019 15:11:15
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    каждый пятый американец в нашей время относит себя к ЛГБТ.

    Серьёзно? o_O

    Или они всех “не белых” туда причислили? Тогда возможно. Только вот каким боком?..

  • Phoeni-X 12 ноя 2019 15:12:07

    И главное Путина никак не приплести...

  • Celeir 12 ноя 2019 15:34:10
    lordik555 в 14:30 12 ноя 2019 сказал:

    Вокруг себя и своих коллег/друзей/близких никого не видел таких.

    Присмотрись, ведь Они в каждой семье!

  • Naylor 12 ноя 2019 15:43:01

    Вот честно я не садист, однако когда слышу или читаю истории про жестокое отношение к ним, то прям душа блаженствует)

  • Ленивый 12 ноя 2019 15:43:57
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    Индустрия развлечений должна отражать реальную жизнь.

    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    доля «разноцветных» героев в сериалах превысила 10,2%.

    Они в какой реальности живут?o_O

    Понятно деньги не пахнут, но не дофига ли они этот паровоз с пиаром разогнали?

    lordik555 в 14:30 12 ноя 2019 сказал:

    Вокруг себя и своих коллег/друзей/близких никого не видел таких.

    Вывод: ты не американец:D

  • lost-odin 12 ноя 2019 15:55:23
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    Представители ЛГБТ везде: на почте, в продуктовых магазинах, в агентствах. Они в каждой семье.

    Блин, звучит как угроза. Надо продолжать было. Среди военных, за пультами ядерных ракет, среди разработчиков биологического оружия. Повсюду. Помни об этом и бойся.
    И видимо именно поэтому

    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    каждый пятый американец в наше время относит себя к ЛГБТ

    просто на всякий случай, так оно надежней и безопасней

  • Dias321 12 ноя 2019 16:03:49

    одобряю и поддерживаю

  • POW2208 12 ноя 2019 16:15:43

    если в Америке это прям активно станет внедряться в культуру, то нахрен тогда ее фильмы. И игры туда же, буду рассчитывать на поляков.

  • ZeRoNe 12 ноя 2019 16:17:50
    Цитата

    Лидер GLAAD планирует заставить ВСЕХ создателей сериалов сделать из половины нетрадиционных героев «цветных» к 2025 году, а также привести к этому времени квоту ЛГБТ-персонажей в сериалах на всех каналах и платформах к 20%.

    Ну, если с целью убить в первые минуты или показать, что такие “существа” бессмыссленны и негодны для саморазвития в умственном и половон развитии, то пожалуйста.

  • allyes 12 ноя 2019 16:32:01
    Dias321 в 16:03 12 ноя 2019 сказал:

    одобряю и поддерживаю

    Ты настоящий американец

  • Suragatus 12 ноя 2019 16:40:34

    Боюсь представить, но такими темпами скоро смогу смотреть только Российское кино, а на данный момент я его вообще не смотрю и не хочется.:(

  • edifiei 12 ноя 2019 16:44:22
    Suragatus в 16:40 12 ноя 2019 сказал:

    Боюсь представить, но такими темпами скоро смогу смотреть только Российское кино, а на данный момент я его вообще не смотрю и не хочется.:(

    Зря ,это как рыться в сундуке с хламом..иногда прям “очень годноту” вытаскиваешь))

  • Dias321 12 ноя 2019 16:49:32
    allyes в 16:32 12 ноя 2019 сказал:

    Ты настоящий американец

    настоящий американец это бил с горы, а я пока не так сильно деграднул :beach:

  • MadMixa81 12 ноя 2019 16:50:24

    Следующим шагом над национальных структур будет продвижение и отбеливание педофилии. это не шутка.

  • allyes 12 ноя 2019 16:53:52
    Suragatus в 16:40 12 ноя 2019 сказал:

    Российское кино, а на данный момент я его вообще не смотрю и не хочется

    Есть хорошие фильмы. Но если Трансформеры и Форсажи выели мозг, то будет не интересно:)

  • SgtPappas 12 ноя 2019 17:18:02

    Тем временем, даже в США многие детские педиатры считают трансгендерство серьезной проблемой, которая угрожает детям.

    https://www.youtube.com/watch?v=ncl3ZFitt84

  • Dias321 12 ноя 2019 17:26:57

    а бездомные не угрожают детям?

  • 0wn3df1x 12 ноя 2019 17:29:30

    Вообще, трудно не согласиться. Вот завезли весь этот трасный процент в фильмы, но он же весь белый?
    Это как-то даже смотреть неприятно, как будто мы живём в прошлом веке. Уже хочется видеть этот процент цветным.
    Пришло время пересмотреть и старые фильмы, какой-нибудь “Апокалипсис сегодня”.
    Чтоб после фразы “Джонни, Гуки на деревьях”, камера показывала, как они там с флагами и транспарантами проводят парад.

  • Ravyx 12 ноя 2019 17:44:15

    Она права — ЛГБТ повсюду, даже в России. Еду с работу — вот они, по обочине шпарят на кредитных лансерах. Иду к дому — тут как тут, припарковались на тротуарах, бросают бычки с балконов, кидают мусор мимо урн.

  • Tiril 12 ноя 2019 17:57:22

    С одной стороны, мне самому неприятно смотреть на сосущихся мужиков (хотя против лесбияночек ничего ни имею против), но с другой — со временем люди которые вечно ноют, что в очередном американском (и не только) сериале или фильме представлены негры и люди нетрадиционной ориентации, уйдут смотреть отечественное кино и станут меньше засорять своими токсичными коментами ветки зарубежного кино.

  • Celeir 12 ноя 2019 18:07:25
    0wn3df1x в 17:29 12 ноя 2019 сказал:

    Чтоб после фразы “Джонни, Гуки на деревьях”, камера показывала, как они там с флагами и транспарантами проводят парад

    главное, чтоб гуки были мультинациональными. А то всё зазря.

  • Northern 12 ноя 2019 18:11:44

    Зря они так палятся. Истории не знают.
    За любым периодом избыточной свободы нравов следуют десятилетия жестокой реакции.
    Сейчас их всех перепишут, а потом...

  • Opsi 12 ноя 2019 18:15:26

    Что черт возьми происходит с обществом… Сидите тихо, долбите друг друга (или чем вы там занимаетесь)! Зачем им куда-то лезть? Лет 10 назад я знал только о их существовании... а сейчас они “на каждом углу”.

  • edifiei 12 ноя 2019 18:27:45
    Opsi в 18:15 12 ноя 2019 сказал:

    Что черт возьми происходит с обществом… Сидите тихо, долбите друг друга (или чем вы там занимаетесь)! Зачем им куда-то лезть? Лет 10 назад я знал только о их существовании... а сейчас они “на каждом углу”.

    если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно…

    Например уменьшение населения(и трат на него) в “метрополии”. А может для другого, можно разное думать.

    Но то что на это уходят не малые средства ,и это лобируется на всех уровнях, показывает что явно “не само” и что у этого есть центр.

    Да и старое доброе “разделяй и властвуй” не кто не отменял.

  • Ленивый 12 ноя 2019 18:30:14
    Opsi в 18:15 12 ноя 2019 сказал:

    Зачем им куда-то лезть?

    Думаешь все эти ЛГБТ партии и сообщества святым ху духом питаются?

    Больше хайпа — больше денег, очень удачная секта раз она даже может свои законы проталкивать.

  • Bersiwald 12 ноя 2019 18:39:13
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    каждый пятый американец в нашей время относит себя к ЛГБТ

    А сами американцы об этом знают? Опрашивали тысячу человек около гейклуба в течении недели? Не верю.

  • the punisher 12 ноя 2019 18:45:34
    Bersiwald в 18:39 12 ноя 2019 сказал:

    А сами американцы об этом знают? Опрашивали тысячу человек около гейклуба в течении недели? Не верю.

    а ты как думал? Ест-но независимый соцопрос который ест-но врать не может!)

  • aafex 12 ноя 2019 18:46:15
    Made in Abyss в 14:36 12 ноя 2019 сказал:

    Зачем пихать свои извращения в сериалы, фильмы и навязывать это другим ?

    Индоктринация начиная с детей… Больные и извращенцы хотят “наштамповать” чем больше на них похоже “прогресивных взглядов” личьностей.

  • Tiril 12 ноя 2019 18:48:06
    lordik555 в 14:30 12 ноя 2019 сказал:

    Вокруг себя и своих коллег/друзей/близких никого не видел таких.

    Само собой, в нашей стране для признание в этом, надо иметь недюжинное мужество, а на такое не все способны. Обычно у нас меньшинства сидят ниже травы и тише воды, т.к. за открытом признанием может следовать травля, проблемы на работе и в социальной жизни в целом. Не в Америке живём, тут всё по другому.

  • the punisher 12 ноя 2019 18:57:14
    Tiril в 18:48 12 ноя 2019 сказал:

    Само собой, в нашей стране для признание в этом, надо иметь недюжинное мужество, а на такое не все способны. Обычно у нас меньшинства сидят ниже травы и тише воды, т.к. за открытом признанием может следовать травля, проблемы на работе и в социальной жизни в целом. Не в Америке живём, тут всё по другому.

    почему то мне кажется, что вы ошибаетесь, не то, чтобы полностью, но присутствует.

  • Northern 12 ноя 2019 18:59:33
    Tiril в 18:48 12 ноя 2019 сказал:

    Само собой, в нашей стране для признание в этом, надо иметь недюжинное мужество, а на такое не все способны. Обычно у нас меньшинства сидят ниже травы и тише воды, т.к. за открытом признанием может следовать травля, проблемы на работе и в социальной жизни в целом. Не в Америке живём, тут всё по другому.

    Там все то же самое. С чего бы бедолага Элтон до самой пенсии бы мучался с каминг-аутом, если там радуги и единороги?
    А Тьюринга так и вовсе довели до самоубийства лечением от гомосексуальности.
    Предложи современному американскому гею совершить каминг-аут в Кентукки или Луизиане. Увидишь, насколько быстро он тебя лесом пошлет.

  • the punisher 12 ноя 2019 19:06:31
    Northern в 18:59 12 ноя 2019 сказал:


    просто некоторые пытаются идеализировать одних, при этом принижая других, такое бывает)

  • analiys 12 ноя 2019 19:32:54

    а представьте кто то гонял на нее,а это транс..

    а вдруг таких как она много,а мы гоняем то на тех то на тех :(:anguished:

  • IYIoproT 12 ноя 2019 19:42:23
    analiys в 19:32 12 ноя 2019 сказал:

    а представьте кто то гонял на нее,а это транс..

    а вдруг таких как она много,а мы гоняем то на тех то на тех :(:anguished:

    Скрытый текст

    1506625045187936093.jpg

    Как будто что-то плохое.
    И вообще, хочу быть афроамериканкой-лесбиянкой. Любая работа открыта для тебя, оторвут с руками. А на работе можно гонять балду — на любые претензии обвинить в расизме, сексизме и гомофобии.

  • Northern 12 ноя 2019 20:23:56
    IYIoproT в 19:42 12 ноя 2019 сказал:

    Любая работа открыта для тебя, оторвут с руками.

    На любой работе попросят документы о наличии образования и если их нет, то будь ты хоть вич-инфицированный одноногий негр преклонных годов, пошлют лесом.

  • Frost-Nick 12 ноя 2019 20:26:09
    IYIoproT в 19:42 12 ноя 2019 сказал:

    на любые претензии обвинить в расизме, сексизме и гомофобии.

    Вспоминаю как 15-20 лет назад читал заметки одного чувака из Киева. “НеПутевые заметки о США” Тогда это касалось только черных. Ну а теперь можно применять и к ЛГБТшникам.

    Цитата:

    Еще что очень бросается в глаза, так это комплекс неполноценности американцев по
    поводу прошлого, я имею ввиду эпоху рабства. Причем комплекс неполноценности
    именно у белых, а не у негров. Неграм-то как раз неплохо, чуть что, они сразу в крик:
    “Вы меня ущемляете, потому что я черный!”. И белые сразу тушуются. Серьезно, сам
    видел по телевизору, как один негр выиграл суд, потому что объявил, что судьи
    расисты. Обвиняли его в изнасиловании с отягощающими обстоятельствами. У нас бы
    его лет на пятнадцать, да еще и в камеру к уголовникам, а тут сменили состав судей и
    оправдали. Или, к примеру, прием на работу. Тут мне мой приятель интересную
    историю рассказал. Приходит как-то негр в компьютерную фирму наниматься. На
    собеседовании выявляется полным идиотом, который файл не отличает от
    директории, а TCP/IP от HTML. Его, естественно, культурно посылают поискать
    работу в другом месте. А он подает в суд, что его не взяли на работу по расовому
    признаку. А в США нет хуже обвинения, чем расовая дискриминация и сексуальное
    домогательство. Приходит на фирму моего приятеля специальная комиссия и
    спрашивает: а чего это вы афро-американцев не любите???. Им отвечают: мы их
    любим в целом, но вот этот конкретный — дебил, и никак не может у нас работать. А
    им в ответ: хорошо этот дебил, а почему тогда у вас на фирме нету ни одного негра,
    что все дебилы?. Им возражают: так у нас же всего семь человек на фирме. Но, довод,
    увы, не помог - суд решил, что они обязаны этого негра на работу взять. Взяли. Вот
    так вот!

  • Egor007 12 ноя 2019 20:39:55
    james_sun в 14:25 12 ноя 2019 сказал:

    Глава организации Сара Кейт Эллис

    Скачать видео
  • 6PuJIJIuaHT 12 ноя 2019 20:39:57

    Ибанутая ибанушка

  • Northern 12 ноя 2019 20:41:56

    @Frost-Nick
    Это байки и частные случаи.
    Если бы подобное имело место повсеместно, то на всех хлебных местах давно бы негры в шубах сидели. :laugh:

  • IYIoproT 12 ноя 2019 21:08:56
    Northern в 20:41 12 ноя 2019 сказал:

    @Frost-Nick
    Это байки и частные случаи.
    Если бы подобное имело место повсеместно, то на всех хлебных местах давно бы негры в шубах сидели. :laugh:

    Это не байки, это позитивная дискриминация

    А результат — все эти абсурдные награды “Чёрной Пантере” и говяная Андромеда, т.к. для bioware расовое, культурное, сексуальное и гендерное разнообразие важней талантов сотрудников.

  • the punisher 12 ноя 2019 21:15:20
    Northern в 20:23 12 ноя 2019 сказал:

    На любой работе попросят документы о наличии образования и если их нет, то будь ты хоть вич-инфицированный одноногий негр преклонных годов, пошлют лесом.

    ну почему же? Низкоквалифицированный физический труд всегда был в некой моде, другое дело, что он далеко не всех устраивает, и можно “не сильно официально”, скажем так, да и оплачивается ни ахти.

  • Northern 12 ноя 2019 21:24:22
    IYIoproT в 21:08 12 ноя 2019 сказал:

    А результат — все эти абсурдные награды “Чёрной Пантере” и говяная Андромеда, т.к. для bioware расовое, культурное, сексуальное и гендерное разнообразие важней талантов сотрудников.

    Это все внешка, способ продемонстрировать, какие “мы прогрессивные”, а на самом деле всё, как всегда.
    Понятно, что при отборе из нескольких примерно равных специалистов шансы на победу выше у представителя меньшинств.
    Но кого попало, да на руководящую должность? Ничего подобного.
    Самая прогрессивная компания Apple. У них СЕО открытый гей. А сколько у них в руководстве афро-лесбиянок без образования? Ни одной. И от этого лидера GLAAD должно колбасить, как Туко Саламанку от метамфетамина.

    the punisher в 21:15 12 ноя 2019 сказал:

    ну почему же? Низкоквалифицированный физический труд всегда был в некой моде, другое дело, что он далеко не всех устраивает, и можно “не сильно официально”, скажем так, да и оплачивается ни ахти.

    Негр на лопате это отличное распределение ресурсов.

  • Chrigel 12 ноя 2019 21:25:15

    Интересно, а в какой-нибудь стране прописаны конкретные права этого лгбт сообщества? Просто на каком основании она чего-то требует? И разве интеллектуальная собственность может быть подвержена этим требованиям? Пусть, например, какой-нибудь лесбо-педик режиссёр снимет свой сериал или фильм, какой-нибудь разработчик из того же состава, сделает свою видео игру, напихает в неё своих любимых персонажей и выкатит всё это в прокат или продажу. На каких основаниях им кто-то что-то должен?

  • TsArIo 12 ноя 2019 21:31:57

    Че за бомбежка в коментах? любой человек может требовать чего угодно. Свобода, понимаешь, слова. А уже потом общество решает что воплотить в жизнь. Ну те “Вася требует водки” -это не новость, новость — это когда он её получит...

  • Ленивый 12 ноя 2019 21:39:06
    TsArIo в 21:31 12 ноя 2019 сказал:

    Ну те “Вася требует водки” -это не новость, новость — это когда он её получит...

    В данном примере “Вася уже давно не просыхает”

  • AthenaMyGoddess 12 ноя 2019 21:44:11

    alpaka04.jpg

    Требую альпаку в каждый сериал!

  • Volk111 12 ноя 2019 21:49:42

    по-моему сейчас уже ни одного сериала нет, чтобы с первых минут не всунули своих ненормальных толерастов

    выжечь штаб этих напалмом

  • systemus 12 ноя 2019 22:06:32
    Volk111 в 21:49 12 ноя 2019 сказал:

    по-моему сейчас уже ни одного сериала нет, чтобы с первых минут не всунули своих ненормальных толерастов

    выжечь штаб этих напалмом

    Их сериалы — хотят и засовывают.

    А ты ход конём сделай: смотри только российские сериалы и кинофильмы в целом. Фильмы Бондарчука например. Ничем не хуже западных, но зато там уж точно педиков нет.

    MV5BZTAzZDU1YmEtMTNhNC00YWQ0LTlhMTUtZTQ1

  • Andylg 12 ноя 2019 22:22:06

    Какое отношение это имеет к игровой индустрии и к тематике ресурса? Лишь бы запостить... Тьфу на вас.

  • the punisher 12 ноя 2019 23:08:56
    Northern в 20:41 12 ноя 2019 сказал:

    @Frost-Nick
    Это байки и частные случаи.
    Если бы подобное имело место повсеместно, то на всех хлебных местах давно бы негры в шубах сидели. :laugh:

    напомнил случай, который произошёл некоторое время в USA. Сгорел некий дом, за день, есть жертвы: все лишь негры. Началось расследование, хотели доказать, что все на уровне расизма: белые, что там проживали, все живы оказались). Как оказалось: просто все белые были на работе, ибо был рабочий день/ будни, негры же курили траву и всякое разное, грубо говоря были дома, и далеко не просто местные новости смотрели. И явно не зарабатывали себе на шубы и модные тачки.

    кстати, заметил некую тенденцию: не припомню ни одного учёного негра, или просто кого-то, кто из них достиг чего бы благодаря достижениям в той же науке.

    не припомню ни одного негра, и среди знаменитостей, кого уголовка та ну вообще не касалась. Тенденция?

    возможно и есть, но явно арифметика не в их пользу, и ”чистеньких” явно меньше.

    особенно “забавно” то, что некоторые товарищи из оных ещё и гордятся тем, что залетали по уголовке, и в них стреляли в подворотне, например)

    кстати, на счёт негров просто замечательно говаривал Эдвард Нортон, в фильме “ Американская история X”. Крайне советую, если что, ну очень сильное кино.

    MadMixa81 в 16:50 12 ноя 2019 сказал:

    Следующим шагом над национальных структур будет продвижение и отбеливание педофилии. это не шутка.

    как бы оно уже себе существует, относительно, так сказать.

    как ещё назвать некое действие, когда "товарищ” пенсионного возраста, скажем мягко, сожительствует/ женится на девочке, которой 20+ лет? И всё норм, у неё есть паспорт! Но с точки зрения этики, просто человечности...он спит (скажем так) с той, которая ему давно годится во внучки!
    по мне так, чистая педофилия. Но узаконенная.

  • james_sun 12 ноя 2019 23:34:12
    Andylg в 22:22 12 ноя 2019 сказал:

    Какое отношение это имеет к игровой индустрии и к тематике ресурса? Лишь бы запостить... Тьфу на вас.

    Тема выложена в разделе «Новости кино». Ещё что-то надо объяснять?

  • lost-odin 12 ноя 2019 23:37:12
    the punisher в 23:08 12 ноя 2019 сказал:

    не припомню ни одного учёного негра

    Не, ну хотя бы одного мог бы и припомнить, он и на ютюбе довольно известен. И входит в “ 50 Of the Most Inspiring African Americans”, там всё ЧЁРНЫМ по белому написано. Насколько его гены чисто ЧЁРНЫЕ я уже не знаю. Любит поболтать о ЧЁРНЫХ дырах. Ладно, мне пора за решётку за глупые расистские шутки.

  • lost-odin 12 ноя 2019 23:41:33
    IYIoproT в 19:42 12 ноя 2019 сказал:
    Показать содержимое

    1506625045187936093.jpg

    Как будто что-то плохое.

    Спасибо, потолерантил на сон грядущий. Ничего страшного, объектом вожделения и вовсе выдуманные персонажи бывают. Причем порой они вроде как существуют и во плоти, но однако жаждут какой-то образ/шаблон, видимо больше подходящий для подобных делишек.

  • the punisher 12 ноя 2019 23:42:17
    lost-odin в 23:37 12 ноя 2019 сказал:

    Не, ну хотя бы одного мог бы и припомнить, он и на ютюбе довольно известен. И входит в “ 50 Of the Most Inspiring African Americans”, там всё ЧЁРНЫМ по белому написано. Насколько его гены чисто ЧЁРНЫЕ я уже не знаю. Любит поболтать о ЧЁРНЫХ дырах. Ладно, мне пора за решётку за глупые расистские шутки.

    прости, забыл Одного) кстати, о ком разговор?) действительно интересно стало. Или гуглить “ самый учёный негр в мире”? , если по моему комменту ответ искать

  • CyberEssence 13 ноя 2019 00:07:35

    Вспомнился момент из Драгон коммандера:

    Скрытый текст

    a4826d59a2ce.png?width=1244&height=699

  • Slonvprotivogaze 13 ноя 2019 03:13:22

    ДЖОННИ, они везде!! Хватит палить по деревьям!!:alien::bomb:

  • krnark 13 ноя 2019 03:24:50
    the punisher в 23:42 12 ноя 2019 сказал:

    прости, забыл Одного) кстати, о ком разговор?) действительно интересно стало. Или гуглить “ самый учёный негр в мире”? , если по моему комменту ответ искать

    Если про черные дыры, то вот

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайсон,_Нил_Деграсс

    Неплохо сделанный док.сериал "Космос: пространство и время".

    P.S. ААААА! Так это он против Плутона был, ну тогда фу, тогда он этот самый, про кого тут говорят.

  • lost-odin 13 ноя 2019 03:45:04
    krnark в 03:24 13 ноя 2019 сказал:

    Если про черные дыры, то вот

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайсон,_Нил_Деграсс

    Ну да, про него. Разумеется, были и есть ещё ученые с таким, прости толерантный господи, цветом кожи. Но на этого то в инете наткнуться легче легкого.

  • Tunalex 13 ноя 2019 06:01:21
    Цитата

    Лидер GLAAD планирует заставить ВСЕХ создателей сериалов сделать

    Типичные борцы за права чего-то там из развитой страны X. Типичные люди, которым отсыпало жизнью слишком много свободы. И что же наши новоявленные прометеи хотят сделать со своей силой? Ах, да, они хотят ущемить свободы других. Эти другие ведь не правы по-умолчанию, а того и вовсе гляди воплощённые силы тьмы!

    giphy.gif

  • analiys 13 ноя 2019 07:05:27

    Милорды! Пусть их будет много,нам же больше достанется красивых Женщин!

    и бабы меньше будут выделываться и сторить из себя не будут :big_boss:

  • Suragatus 13 ноя 2019 07:27:15
    allyes в 16:53 12 ноя 2019 сказал:

    Есть хорошие фильмы. Но если Трансформеры и Форсажи выели мозг, то будет не интересно:)

    Вот Российских хороших очень мало, я бы даже сказал еденицы. Ну а сериалов и того меньше.

    edifiei в 16:44 12 ноя 2019 сказал:

    Зря ,это как рыться в сундуке с хламом..иногда прям “очень годноту” вытаскиваешь))

    Давно рыться перестал, как не начну хня попадается. Я про сериалы.

  • To@D 13 ноя 2019 08:31:35

    я требую вывезти ее в Антарктиду.

  • edifiei 13 ноя 2019 08:47:25
    Suragatus в 07:27 13 ноя 2019 сказал:

    Вот Российских хороших очень мало, я бы даже сказал еденицы.

    Я думаю, что процентно хороших фильмов у нас может и поменьше, но не на порядок..просто в США кино снимается гораздо больше да и совсем мусор до нас не доходит..вот и создается впечатление такое.

  • Dicur3x 13 ноя 2019 08:55:48
    lordik555 в 14:30 12 ноя 2019 сказал:

    Вокруг себя и своих коллег/друзей/близких никого не видел таких.

    Вот именно, а если и есть, то они это скрывают. Так пусть тогда и в кино скрывают :D

  • GanibalTD 13 ноя 2019 09:46:43
    analiys в 07:05 13 ноя 2019 сказал:

    Милорды! Пусть их будет много,нам же больше достанется красивых Женщин!

    и бабы меньше будут выделываться и сторить из себя не будут :big_boss:

    Ну как бы большинство тех, кто причисляет себя к лгбт, на деле бисексуальны. Так что это не помешает им и девчонку у тебя из под носа увести, и тебе между делом под хвост заглянуть )

  • allyes 13 ноя 2019 10:37:43
    Suragatus в 07:27 13 ноя 2019 сказал:

    Вот Российских хороших очень мало, я бы даже сказал еденицы. Ну а сериалов и того меньше.

    Согласен. Сериалы вообще ******. А вот прокатные очень даже. Из последнего понравились “Балканский рубеж”, “Легенда о Коловрате”, “Вий”(который Гоголь). “Коллектор” очень интересен как камерная постановка. В целом, боевики, фантастика, триллеры-хорроры очень даже удаются нашим режиссёрам. А вот комедии на любителя. Я — не любитель(:

  • systemus 13 ноя 2019 10:50:23
    allyes в 10:37 13 ноя 2019 сказал:

    Согласен. Сериалы вообще ******. А вот прокатные очень даже. Из последнего понравились “Балканский рубеж”, “Легенда о Коловрате”, “Вий”(который Гоголь). “Коллектор” очень интересен как камерная постановка. В целом, боевики, фантастика, триллеры-хорроры очень даже удаются нашим режиссёрам. А вот комедии на любителя. Я — не любитель(:

    Метод неплохой сериал российский. Хоть от него за версту и воняет Пила и Декстер. На удивление неплохо снято, смотреть очень интересно по крайней мере. Кстати, сюжет свой у них полностью свой, только саму завязку спёрли.

  • allyes 13 ноя 2019 11:00:41
    systemus в 10:50 13 ноя 2019 сказал:

    Метод неплохой сериал российский.

    Может быть. Но я не большой фанат сериалов, ибо у них подлая сущность:laugh: Вся задача сериалов — что бы ты как можно дольше высиживал у экрана и жрал рекламу. Мне это не можно:)

  • systemus 13 ноя 2019 11:16:43
    allyes в 11:00 13 ноя 2019 сказал:

    Может быть. Но я не большой фанат сериалов, ибо у них подлая сущность:laugh: Вся задача сериалов — что бы ты как можно дольше высиживал у экрана и жрал рекламу. Мне это не можно:)

    А он коротко-серийный. Не особо там и много серий.

    Хотя слышал, они хотят продолжение снять. Или даже уже снимают, не следил особо.

  • Suragatus 13 ноя 2019 14:56:16
    edifiei в 08:47 13 ноя 2019 сказал:

    Я думаю, что процентно хороших фильмов у нас может и поменьше, но не на порядок..просто в США кино снимается гораздо больше да и совсем мусор до нас не доходит..вот и создается впечатление такое.

    Ну для меня поменьше, мне больше нравится жанры фантастика, приключения. У нас к сожалению в основном боевики и детективы ( про мелодрамы даже не упоминаю).

  • Medwedius 13 ноя 2019 15:00:31
    systemus в 10:50 13 ноя 2019 сказал:

    Метод неплохой сериал российский.

    Согласен получилось хорошо. Но там половину сериала тащит актер, не было бы там Хабенского, возможно он не был бы таким хорошим.

    Вообще у нас в сериалах с актерами не очень, бывает пару актеров тащат, а остальные — просто позор.

    А если по теме новости. И так этого уже слишком много, хватит, довольно...

    dec31b1997959992e616b3f1b623212b.jpg

  • Kantemir9000 13 ноя 2019 21:23:58

    скоро все станут пи_арасами! :D Давайте создайте организацию защиту геторо, а то че мне кажется права у них чересчур больше чем у остальных….