Группа CHVRCHES представила публике песню Death Stranding

Журналисты обратили внимание на выход песни Death Stranding от синти-поп группы CHVRCHES. Не нужно объяснять, по мотивам какой именно игры написан данный трек. 

Сообщается, что композиция входит в состав альбома Death Stranding: Timefall, который получат те, кто оформил предзаказ расширенного и коллекционного изданий проекта. 

Напомним, что игра выходит 8 ноября на PlayStation 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 01 окт 2019 21:49:17
    james_sun в 21:38 01 окт 2019 сказал:

    CHVRCHES

    Chuchel блин:) Пришлось погуглить что б узнать как это произносится.

  • lordik555 01 окт 2019 21:55:50

    А композиция звучит прям вдохновляюще!

  • Dante07 01 окт 2019 22:09:19

    Не самая сильная песня у CHVRCHES, но в целом не так уж и плоха, ждём остальные треки от именитых групп

  • haywire 02 окт 2019 06:29:51
    Dante07 в 22:09 01 окт 2019 сказал:

    Не самая сильная песня у CHVRCHES, но в целом не так уж и плоха,

    А для меня прям лучшая теперь! На репите, так сказать.

    Я так понимаю, этот гениальный альбомище стримиться не будет? Печаль

  • SerGEAnt 02 окт 2019 07:14:02
    haywire в 06:29 02 окт 2019 сказал:

    Я так понимаю, этот гениальный альбомище стримиться не будет? Печаль

    В описании есть ссылка.

  • Evgeniy Safronov 02 окт 2019 07:19:45
    Ленивый в 21:49 01 окт 2019 сказал:

    Chuchel блин:) Пришлось погуглить что б узнать как это произносится.

    Когда ты сидишь на кислом, быстром и мариванне, такое название начинает казаться не просто читаемым, а единственно приемлемым. Песня неплохая.

    Так-так. Смотрю, и Bring Me The Horizon приложились. А вот Grimes все-таки Кодзиме не дала.

  • haywire 02 окт 2019 08:01:29
    Evgeniy Safronov в 07:19 02 окт 2019 сказал:

    А вот Grimes все-таки Кодзиме не дала.

    Может, в самой игре звучать будет? Блин, её я больше всех ждал. Заманить в гости такую мисс и не развести ее на творчество — не по-Кодзимски это.

  • Evgeniy Safronov 02 окт 2019 08:20:08
    haywire в 08:01 02 окт 2019 сказал:

    Может, в самой игре звучать будет? Блин, её я больше всех ждал. Заманить в гости такую мисс и не развести ее на творчество — не по-Кодзимски это.

    Я подозреваю, что он кастил артистов для главной темы

    Спойлер

    Ну и фиг с ним, она и так скоро разродится релизом, причем, по слухам, двойным.

  • Ленивый 02 окт 2019 08:34:16
    Evgeniy Safronov в 07:19 02 окт 2019 сказал:

    Когда ты сидишь на кислом, быстром и мариванне, такое название начинает казаться не просто читаемым, а единственно приемлемым.

    Оно оказалась как бы читаемое. Называется группа CHURCHES но пишут CHVRCHES, что бы поисковики легче находили инфу о группе (типа в средневековье так можно было писать).

  • Evgeniy Safronov 02 окт 2019 08:53:40
    Ленивый в 08:34 02 окт 2019 сказал:

    Оно оказалась как бы читаемое. Называется группа CHURCHES но пишут CHVRCHES, что бы поисковики легче находили инфу о группе (типа в средневековье так можно было писать).

    О чем и речь. Дунешь и все сразу станет понятно и даже как бы очевидно.