Remedy показала, как мог бы выглядеть Control на PS1

SerGEAnt в 20:11 01 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 01 апр 2021 20:38:05
    SerGEAnt в 20:11 01 апр 2021 сказал:

    А почему на видео версия с пс 4?)

  • lordik555 02 апр 2021 05:42:28

    А я бы сыграл :)

    Есть определенный шарм в такой графике.

  • Hellson 02 апр 2021 06:26:26

    Сразу вспомнился Syphon Filter

  • DeeMan 02 апр 2021 10:40:52

    Ну не, так она точно не могла быть. Слишком плавная анимация, персонажи выглядят нормально, а не квадратные руки\ноги\голова, а когда гг взлетает, отчетливо видны пальцы гг. Все что подходит — пикселизация.

  • Made in Abyss 02 апр 2021 10:42:51

    На PSX графон был круче — это халтура

  • lordik555 02 апр 2021 10:50:32

    @DeeMan

    Made in Abyss в 10:42 02 апр 2021 сказал:

    На PSX графон был круче — это халтура

    Даже здесь недовольны графоном! Заелись, товарищи.

  • Ленивый 02 апр 2021 11:12:49
    lordik555 в 10:50 02 апр 2021 сказал:

    @DeeMan

    Даже здесь недовольны графоном! Заелись, товарищи.

    Полигонов слишком много для PS1, а текстур наоборот почти нет. И да, где фирменный холодец из полигонов? (Судя по отсутствию теней включен RTX не иначе:))

    Настолько сильно бородатую шутку если и повторять, то как то более правдоподобно что ли….

  • shingo3 02 апр 2021 11:45:00

    Люблю стилистику PS1, столько шарма и глубины в этих полигонах.

    Хотя как отметили, слишком всё плавно.

  • allyes 02 апр 2021 11:51:39

    Согласен. Это это модное течение “пиксель-арт”.

  • Made in Abyss 02 апр 2021 12:13:45
    lordik555 в 10:50 02 апр 2021 сказал:

    @DeeMan

    Даже здесь недовольны графоном! Заелись, товарищи.

    сравни сам а если еще улучшалки и шейдеры еще красивее будет

    shingo3 в 11:45 02 апр 2021 сказал:

    Люблю стилистику PS1, столько шарма и глубины в этих полигонах.

    Хотя как отметили, слишком всё плавно.

    Это даже не близко PSX

  • CyberBear 02 апр 2021 12:23:15
    shingo3 в 11:45 02 апр 2021 сказал:

    Люблю стилистику PS1, столько шарма и глубины в этих полигонах.

    У меня ассоциации с первым Tomb Raider (та самая лягушка-путешественница с треугольными сиськами)

    Первая Лара

    acca14d4-28ff-4389-8a4d-2c5bee00c812.jpg

  • Made in Abyss 02 апр 2021 12:28:07
    CyberBear в 12:23 02 апр 2021 сказал:

    У меня ассоциации с первым Tomb Raider (та самая лягушка-путешественница с треугольными сиськами)

    Первая Лара

    acca14d4-28ff-4389-8a4d-2c5bee00c812.jpg

    Она не сиськами брала а сложностью и геймплеем

    это не ремейки где за ручку водят

  • lordik555 02 апр 2021 12:44:19

    Затравили вы меня. Пошел на авито искать лоты с продажей PS1.

  • Ленивый 02 апр 2021 12:47:04

    @lordik555 Эмули не фэншуйно?)

  • lordik555 02 апр 2021 12:57:11
    Ленивый в 12:47 02 апр 2021 сказал:

    @lordik555 Эмули не фэншуйно?)

    Не православно! :laugh:

  • Ленивый 02 апр 2021 13:09:24
    lordik555 в 12:57 02 апр 2021 сказал:

    Не православно! :laugh:

    Ну тогда ещё элтТВ прикупи)

  • CyberBear 02 апр 2021 13:17:23
    Made in Abyss в 12:28 02 апр 2021 сказал:

    Она не сиськами брала а сложностью и геймплеем

    это не ремейки где за ручку водят

    Так я и не говорю, что сиськами брала, просто отметил отличительную особенность той самой Лары. А сложность да, заставляла понервничать (меня особенно прыжки напрягали, где надо было точно рассчитать в какой момент нажать кнопку прыжка, иначе недолёт или падение вниз).

  • DeeMan 02 апр 2021 14:18:07
    Made in Abyss в 12:13 02 апр 2021 сказал:

    сравни сам а если еще улучшалки и шейдеры еще красивее будет

    Увидел превьюшку, сразу вспомнил, что да, анимация там хороша - бега и всего лишь, но это скорее исключение. В большинстве своем была буратиномация. Персонажи состояли из кубов, квадратов и треугольников.

  • Made in Abyss 02 апр 2021 16:48:37
    DeeMan в 14:18 02 апр 2021 сказал:

    Увидел превьюшку, сразу вспомнил, что да, анимация там хороша - бега и всего лишь, но это скорее исключение. В большинстве своем была буратиномация. Персонажи состояли из кубов, квадратов и треугольников.

    Ну душа в играх была да и сложность дикая и было интересно

  • shingo3 02 апр 2021 18:42:26
    Ленивый в 12:47 02 апр 2021 сказал:

    @lordik555 Эмули не фэншуйно?)

    Не, это как сказать “Зачем велосипед, если есть велотренажер!?”

    lordik555 в 12:44 02 апр 2021 сказал:

    Затравили вы меня. Пошел на авито искать лоты с продажей PS1.

    Что бы фото отчет был у меня в понедельник до обеда!

    CyberBear в 12:23 02 апр 2021 сказал:

    У меня ассоциации с первым Tomb Raider (та самая лягушка-путешественница с треугольными сиськами)

    Первая Лара

    acca14d4-28ff-4389-8a4d-2c5bee00c812.jpg

    В данном случае этот глюк, пошел на пользу ее гипертрофированному образу.

  • Ленивый 02 апр 2021 18:55:55
    shingo3 в 18:42 02 апр 2021 сказал:

    Не, это как сказать “Зачем велосипед, если есть велотренажер!?”

    “Зачем велосипед, если есть велотренажер электровелосипед!?” Один хрен на современных ТВ картинка не будет такой как на ЭЛТ.

    (а велотренажер это ютуб)

  • shingo3 02 апр 2021 20:03:41
    Ленивый в 18:55 02 апр 2021 сказал:

    “Зачем велосипед, если есть велотренажер электровелосипед!?” Один хрен на современных ТВ картинка не будет такой как на ЭЛТ.

    (а велотренажер это ютуб)

    Поэтому как прогеймер нахрен, у меня есть старые ТВ под ретро консоли. Я профешионал, а эмуляторы это так…

    велотренажер- электровелосипед.

  • angr 02 апр 2021 22:40:26

    А на PS10 покажет?