Трейлер «Соника в кино» с обновленным дизайном героя

Пользователи сети и журналисты обратили внимание на новый трейлер фильма «Соник в кино» с обновленным дизайном главного героя. Теперь синий еж действительно больше напоминает самого себя из игр.

Картины выйдет на экраны 13 февраля.

just look at the difference

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
3,626 people are talking about this

30.04.2019 59 Это провал: поклонники приняли в штыки трейлер фильма «Соник в кино»

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 13 ноя 2019 09:04:47

    Удивительно насколько фильм стал приятнее смотреться. Новый дизайн Соника однозначно намного лучше, даже эмоции мордочки клёвые на гифке, такой няшка :blush:

    Даже захотелось сходить в кино) До этого старый дизайн отталкивал моментально.

  • SkalderSan 13 ноя 2019 09:27:09

    Ни разу не фанат Соника, да и в кино вряд ли пойду, но новый дизайн героя однозначно +100500 к успеху в прокате.

  • lordik555 13 ноя 2019 09:54:13
    SkalderSan в 09:27 13 ноя 2019 сказал:

    Ни разу не фанат Соника, да и в кино вряд ли пойду,

    Тоже не фанат, но на любые игровые адаптации хожу в кино. Взял за правило так сказать :)

  • Ленивый 13 ноя 2019 10:07:06
    lordik555 в 09:54 13 ноя 2019 сказал:

    Взял за правило так сказать :)

    Даж интересно с какого фильма взял это за правило. После всех стараний Уве Болла то?:)

  • argotha 13 ноя 2019 10:57:10
    Legion_Pheonix в 09:04 13 ноя 2019 сказал:

    Новый дизайн Соника однозначно намного лучше

    Даже тон трейлера поменяли, с мрачного депресняка под Gangsta Paradise на что-то мультяшно доброе, сразу чувствуется что фильм для всей семьи. Я точно схожу, если у нас будут показывать.

  • systemus 13 ноя 2019 11:10:01
    argotha в 10:57 13 ноя 2019 сказал:

    Даже тон трейлера поменяли, с мрачного депресняка под Gangsta Paradise на что-то мультяшно доброе

    И не говори. Теперь то что надо:

    df7c4731802b1b0e2594350b27875f7b.jpg

  • allyes 13 ноя 2019 13:02:41

    Пикачу, Пэкмэн, Соник. Кто на очереди?

  • shingo3 13 ноя 2019 13:36:19
    allyes в 13:02 13 ноя 2019 сказал:

    Пикачу, Пэкмэн, Соник. Кто на очереди?

    Диг дак, бомбер мен, кьюберт. А если серьезно, то уважуха что внемли гласу народа и поменяли дизайн. В наше время прислушаться к фанатам это уже какой-то новый уровень адекватности и уважения.

  • allyes 13 ноя 2019 13:39:21
    shingo3 в 13:36 13 ноя 2019 сказал:

    то уважуха что внемли гласу народа и поменяли дизайн.

    Это они внемли гласу своего ануса разума, в котором неприятно похолодело при мысли о том, что с таким г@вном можно пролететь.

  • Dias321 13 ноя 2019 13:39:41
    shingo3 в 13:36 13 ноя 2019 сказал:

    Диг дак, бомбер мен, кьюберт. А если серьезно, то уважуха что внемли гласу народа и поменяли дизайн. В наше время прислушаться к фанатам это уже какой-то новый уровень адекватности и уважения.

    :D ты вообще видел, что делают для фанатов соника? Ну так ты погугли и ужаснешься жлобству и уровню кринжа. Это чисто бабки срубить с дурачков (фанатов(фанатиков)).

  • shingo3 13 ноя 2019 13:45:19
    Dias321 в 13:39 13 ноя 2019 сказал:

    :D ты вообще видел, что делают для фанатов соника? Ну так ты погугли и ужаснешься жлобству и уровню кринжа. Это чисто бабки срубить с дурачков (фанатов(фанатиков)).

    Внезапно да!?:D

  • Dias321 13 ноя 2019 13:47:59
    shingo3 в 13:45 13 ноя 2019 сказал:

    Внезапно да!?:D

    Для меня внезапно (я про кринжатуру и халатность на годовщинах)

  • Сергей Курбатов 13 ноя 2019 17:02:18

    Верните старый дизайн!

    Получился мультик 4+ в этой интерпретации. Когда творцы идут на поводу у зрителя — это тоже к ничему хорошему не приводит

  • ZwerPSF 13 ноя 2019 18:09:35

    О, Джим — надо глянуть =)

  • shingo3 13 ноя 2019 18:34:59
    allyes в 13:39 13 ноя 2019 сказал:

    Это они внемли гласу своего ануса разума, в котором неприятно похолодело при мысли о том, что с таким г@вном можно пролететь.

    И все таки даже к Анусу нужно прислушаться, что бы он не замерз от отзывов и сборов. Тоже подвиг.

  • Volk111 13 ноя 2019 21:40:13

    такое чувство что уже посмотрел целый фильм :D

  • Jetaran 17 ноя 2019 19:57:52

    Считаю, что это изначально был хайп.