Главное — тщательно подготовиться!

Прямая ссылка: https://vk.com/video-66455_456244190

Stupid Author в 13:39 13 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Suragatus 13 ноя 2019 14:57:32

    Знаю это место, я его слева обьезжаю, почти достроил до туда дорогу, но ушел с локации.

  • DimichZ 13 ноя 2019 23:35:33

    Как этот мотоцикл вообще ездит, у него же резина городская. В первой же луже застрянет...

  • the punisher 13 ноя 2019 23:46:15
    DimichZ в 23:35 13 ноя 2019 сказал:

    Как этот мотоцикл вообще ездит, у него же резина городская. В первой же луже застрянет...

    игровая условность, а ты тут со своим реализмом!)

  • Ленивый 13 ноя 2019 23:54:43
    the punisher в 23:46 13 ноя 2019 сказал:

    игровая условность, а ты тут со своим реализмом!)

    Да, реализм это оставить рюкзак в машине, а не таскать с собой. (кстати куда он у него складывается когда за руль садится?)

  • the punisher 13 ноя 2019 23:58:52
    Ленивый в 23:54 13 ноя 2019 сказал:

    Да, реализм это оставить рюкзак в машине, а не таскать с собой. (кстати куда он у него складывается когда за руль садится?)

    к игре вообще у меня просто масса вопросов, после того, как посмотрел стримы. Некая бредятина просто в глаза кричит, как и стримеры откровенно прикалываются над этим.

  • Ленивый 14 ноя 2019 00:10:03

    @the punisher Самураи не ищут лёгких путей. Когда предрелизные трейлеры смотрел, мне почему то “Лунную радугу” Павлова напоминало… а щас хз, попробую конечно со временем, но по очень хорошей скидке.

  • the punisher 14 ноя 2019 00:14:39
    Ленивый в 00:10 14 ноя 2019 сказал:

    @the punisher Самураи не ищут лёгких путей. Когда предрелизные трейлеры смотрел, мне почему то “Лунную радугу” Павлова напоминало… а щас хз, попробую конечно со временем, но по очень хорошей скидке.

    такая же фигня. Просто ради принципа будет интересно, чем Уже тут некоторые прям чуть ли не восхищаются, но с моей стороны точно не за фулпрайс. Проба пера будет стоить исключительно годной скидки.

    ибо пока что по классике: “не верю!”, но хочется собственно в этом убедиться, но после)

  • StiGMaT 14 ноя 2019 01:09:32

    Разве это тщательно? Фи!