Бесплатно и навсегда: Company of Heroes 2 в Steam

SEGA в очередной раз раздает стратегию Company of Heroes 2 в Steam. Ее можно добавить в библиотеку до 17 ноября включительно, а также сэкономить на покупке дополнений.

220657-company-of-heroes-2-platinum-edit

SerGEAnt в 22:07 15 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ingvar2007 16 ноя 2019 10:13:33

    Ублюдочная игра! Мерзость!!!

  • Andrey1986_sid 16 ноя 2019 11:07:31

    По моему в такое и бесплатно играть не хочется.

  • rainmind 16 ноя 2019 11:32:04

    Согласен, зря автор новости решил устроить рекламу этой русофобской срани.

  • sp1der 16 ноя 2019 11:38:33

    А вот эта мерзость и даром не нужна.

  • edifiei 16 ноя 2019 11:57:13

    Геббельс одобряет.

  • Celeir 16 ноя 2019 13:50:41

    не нравится кампания — играйте в мульт

  • edifiei 16 ноя 2019 14:26:19
    Celeir в 13:50 16 ноя 2019 сказал:

    не нравится кампания — играйте в мульт

    Зачем?

    Тем более, даже играть в мульт, это создавать этому куску” пропагандистского высера” онлайн а следовательно делать его успешней.

    З.ы После этого высера, не купил ни одного проекта реликов и в дальнейшем не собираюсь..даже не смотря на то что пропущу 4 эпоху(как выяснилось).

    Я не буду поддерживать персонажей, гадящих на память людей отдавших жизни на войне .

  • Ленивый 16 ноя 2019 14:38:40
    Celeir в 13:50 16 ноя 2019 сказал:

    не нравится кампания — играйте в мульт

    А там можно играть в мульт на “лысой” базовой версии?

    Вероятно её и раздают бесплатно в который раз что б на допах чутка заработать...

  • edifiei 16 ноя 2019 14:41:35
    Ленивый в 14:38 16 ноя 2019 сказал:

    А там можно играть в мульт на “лысой” базовой версии?

    Вероятно её и раздают бесплатно в который раз что б на допах чутка заработать...

    https://steamcommunity.com/app/231430/discussions/0/627456486779161190/

    Можно ,но я так подозреваю судя по дискуссии, “щеки болеть будут и сидеть трудно” ,от игры с людьми у которых ДЛС куплены.

  • Ленивый 16 ноя 2019 15:07:03
    edifiei в 14:41 16 ноя 2019 сказал:

    Можно ,но я так подозреваю судя по дискуссии, “щеки болеть будут и сидеть трудно” ,от игры с людьми у которых ДЛС куплены.

    Бесплатно можно, но пострадывая… где то такое слышал:D

    Хотя лично мне пофиг, когда РТС начал массово уходить в кооп и онлайн, я бросил в него играть.

  • hunter_sergant 16 ноя 2019 15:15:43
    edifiei в 14:26 16 ноя 2019 сказал:

    Зачем?


    Расслабся, наше правительство с этим справляется успешнее:).

  • 16 ноя 2019 15:44:42

    А что, игра не про русских и вторую мировую? Почему русофобская? В игру не играл, благодаря ZOG’у добавил в корзину. Что с ней не так?

  • allyes 16 ноя 2019 15:47:22
    OptiMMXIX в 15:44 16 ноя 2019 сказал:

    Почему русофобская?

    Ничего такого особенного там нет. Просто армия СССР там показана, скажем так, не так, как принято показывать в наших фильмах.

  • iWaNN 16 ноя 2019 16:57:29
    Ленивый в 14:38 16 ноя 2019 сказал:

    А там можно играть в мульт на “лысой” базовой версии?

    Вероятно её и раздают бесплатно в который раз что б на допах чутка заработать...

    Можно — просто доступны только 2 фракции из 5 и не все командиры.

    allyes в 15:47 16 ноя 2019 сказал:

    Просто армия СССР там показана, скажем так, не так, как принято показывать в наших фильмах.

    Это можно легко исправить играя в мультиплеер и превозмогая за СССР)

  • Celeir 16 ноя 2019 17:00:52
    Ленивый в 15:07 16 ноя 2019 сказал:

    Хотя лично мне пофиг, когда РТС начал массово уходить в кооп и онлайн, я бросил в него играть.

    стратегии всегда были про кооп и онлайн

  • iWaNN 16 ноя 2019 17:01:15
    OptiMMXIX в 15:44 16 ноя 2019 сказал:

    А что, игра не про русских и вторую мировую? Почему русофобская?

    В одиночной кампании собрана концентрированная выжимка всех западные клише про Советскую Армию времен Второй Мировой + немного клюквенного маразма. Если не играть в одиночную кампанию — то игра вполне себе неплохая РТС.

  • Ленивый 16 ноя 2019 17:28:36
    Celeir в 17:00 16 ноя 2019 сказал:

    стратегии всегда были про кооп и онлайн

    Возможно, но например в первых В тылу врага и Блицкригах кооп и онлайн для кучи вставлен, а не заместо как в новых. Таже серия C&C отличные сингловые компании, но с Генералов что то пошло не так, а уж в RA3 так смердит коопом в сингле что жуть...

  • Celeir 16 ноя 2019 17:39:28

    @Ленивый ВТВ скорее тактика. Я и сам в RTS только в сингл играю, но что по статьям, что по комментариям к ним картина всегда одна: “Кампания — для обучения, айда все в мульт”

  • Ленивый 16 ноя 2019 17:47:32
    Celeir в 17:39 16 ноя 2019 сказал:

    ВТВ скорее тактика.

    Первые, да. Британская компания мне вообще Коммандос напомнила.

    Celeir в 17:39 16 ноя 2019 сказал:

    но что по статьям, что по комментариям к ним картина всегда одна: “Кампания — для обучения, айда все в мульт”

    Ну про это и говорил, сингл для отмазки делают в основном. Такие Батлфилды от РТС:)Раньше инет далеко не у всех был и синглам больше внимания уделяли. Может в СтарКрафт2 ситуация получше, но просто лень регится у них из-за 2 игр.

  • мимокрок 16 ноя 2019 17:55:33

    Игра класс, взял себе, брату, сестре, кошке и собаке.

  • NOR 16 ноя 2019 20:51:51

    сега также раздаёт и дополнение про сталинград https://signup.companyofheroes.com/

  • Celeir 17 ноя 2019 13:17:38
    NOR в 20:51 16 ноя 2019 сказал:

    сега также раздаёт и дополнение про сталинград https://signup.companyofheroes.com/

    в буст как раз той стороне, которая ноет про клюкву. Совпадение? Не думаю! :D

  • rainmind 17 ноя 2019 14:04:43
    Celeir в 17:00 16 ноя 2019 сказал:

    стратегии всегда были про кооп и онлайн

    А для меня стратегии всегда были и остаются в сингл. Без сингла стратежка просто не нужна.

  • Celeir 17 ноя 2019 15:02:23

    @rainmind я этого тоже не понимаю. Сюжет — конкретная конечная цель, прошёл, спас мир, до свидания. Онлайн бесконечный и бесцельный. Как бы ни нравился процесс, всегда найдётся игра того же жанра, которая добавит к процессу ещё и сюжет — и возвращаемся к пункту один.

  • rainmind 17 ноя 2019 15:02:42

    @OptiMMXIX

    https://youtu.be/c4lBpnC—sU

    @Celeir Ничего не понял. Ты это к чему?

  • Celeir 17 ноя 2019 15:24:07

    @rainmind что для меня стратегии тоже про сюжет, вопреки распространённому к стратегиям отношению.

  • rainmind 17 ноя 2019 15:30:19

    @Celeir Ну, просто ты пишешь, что

    Celeir в 17:00 16 ноя 2019 сказал:

    стратегии всегда были про кооп и онлайн

    Хотя единственный кооп, который лично я видел в жизни был в РА3, при этом я играл практически вообще во все популярные и не очень стратегии. А онлайн хоть и присутствовал, но никогда не был движущей силой. Например, до своего первого мультиплшеера в Старкрафте я успел поиграть в три игры по дюне, во второй РА, в стратежку по ЗВ. Весь золотой век стратегий пришелся на время, когда инет был модемным и в мултик играли в клубах, поэтому основная популярность была именно у одиночных составляющих. Поэтому куда вернее звучит: “стратегии всегда были про сингл”, а вот мультик и кооп — это значительно более позднее массовое явление (и не только для стратегий)

    п.с.: а продвигать русофобское дерьмо только потому, что там есть мультик — это обыкновенное наплевательское и бесхребетное отношение.

  • Celeir 17 ноя 2019 19:46:28

    @rainmind кооп был ровно столько, сколько существовали карты более чем 1х1. То, что в мульт нормально поиграть можно было лишь в клубах, не значит, что, выходит, все играли в сингл. Клубы на том и расплодились, что не каждый мог позволить себе домашний пк. Даже продвинутый сторилайн а-ля Старкрафт (на примере СК2) на релизе называли обучением перед онлайн-баталиями. И до сих пор на слуху не за сюжет, а за очередную планку количества играющих или призовой фонд.

  • 21 ноя 2019 21:38:31
    rainmind в 15:02 17 ноя 2019 сказал:

    @OptiMMXIX

    https://youtu.be/c4lBpnC—sU

    @Celeir Ничего не понял. Ты это к чему?

    Что я только что посмотрел?! Удалю игру из Стима! Хрень полнейшая.