Бесплатно и навсегда: Totally Reliable Delivery Service в Epic Store

Сегодня состоялся релиз Totally Reliable Delivery Service — веселой песочницы от tinyBuild.

Игра вышла на целой куче платформ, в том числе и в Epic Store, где ее можно забрать совершенно бесплатно до 8 апреля.

182719-H2x1_NSwitchDS_TotallyReliableDel

SerGEAnt в 18:28 01 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 01 апр 2020 19:19:13

    Даром не нужна. Уже простите, но устал от такого рода игр.

  • Ленивый 01 апр 2020 19:29:12
    SerGEAnt в 18:28 01 апр 2020 сказал:

    ее можно забрать совершенно бесплатно

    lordik555 в 19:19 01 апр 2020 сказал:

    Даром не нужна.

    Купить хочешь?:)

  • lordik555 01 апр 2020 19:30:55
    Ленивый в 19:29 01 апр 2020 сказал:

    Купить хочешь?:)

    Забирать не хочу даже, пожалуй. Только аккаунт засорять :)

  • edifiei 01 апр 2020 21:18:40

    Где все люди которые кричали что во ЕГС не станет ,цитирую “индипомойкой”

    з.ы не считаю инди помойкой,просто интересно как теперь они говорят)

  • 0wn3df1x 01 апр 2020 21:30:13
    edifiei в 21:18 01 апр 2020 сказал:

    Где все люди которые кричали что во ЕГС не станет ,цитирую “индипомойкой”

    з.ы не считаю инди помойкой,просто интересно как теперь они говорят)

    Ну, потому что данные игры не являются инди-помоями, поэтому мы пока что не называем EGS инди-помойкой, в отличие от Google Play и его младшего брата в лице Steam, где ограничений нет от слова вообще. Когда в EGS появится первый флиппинг ассет (коих в стиме сотни) и с ним ничего не будут делать, тогда я скажу: Эх, вот ещё один магазин стал инди-помойкой. А пока магаз держит планку.

  • edifiei 01 апр 2020 21:31:52
    0wn3df1x в 21:30 01 апр 2020 сказал:

    Ну, потому что данные игры не являются инди-помоями, поэтому мы пока что не называем EGS инди-помойкой, в отличие от Google Play и его младшего брата в лице Steam, где ограничений нет от слова вообще. Когда в EGS появится первый флиппинг ассет (коих в стиме сотни) и с ним ничего не будут делать, тогда я скажу: Эх, вот ещё один магазин стал инди-помойкой. А пока магаз держит планку.

    Не ,не , тут народ говорил об инди в принципе как о овне ..и что ЕГС таким не будет.

    Что в ЕГС будут только большие игры, а не, примерно цитирую “пиксельное гавно”

  • 0wn3df1x 01 апр 2020 21:33:31
    edifiei в 21:31 01 апр 2020 сказал:

    Не ,не , тут народ говорил об инди в принципе как о овне ..и что ЕГС таким не будет.

    Не знаю кто так говорил, но инди были в EGS с самого появления магазина.

  • edifiei 01 апр 2020 21:34:36
    0wn3df1x в 21:33 01 апр 2020 сказал:

    Не знаю кто так говорил

    Ну тогда вам надо чаще читать форум)

    Я именно у этих людей и спрашиваю,что они теперь скажут про” пиксельное говно” и “инди паршу” когда 8 из 10 игр новинок в егс это оно самое по их словам?)

  • Freeman665 01 апр 2020 21:35:38
    0wn3df1x в 21:30 01 апр 2020 сказал:

    Ну, потому что данные игры не являются инди-помоями,

    Очередная песочница. Напоминает ряд игр на движке unity. Какая инди-помойка, о чем вы?:laugh:

  • Chrigel 01 апр 2020 21:39:24
    Freeman665 в 21:35 01 апр 2020 сказал:

    Очередная песочница. Какая инди-помойка, о чем вы?:laugh:

    3b139696d7ba34793a5ee63bb66b9f9e.jpg

  • Freeman665 01 апр 2020 21:40:33

    @Chrigel и? Это что-то меняет?

  • Chrigel 01 апр 2020 21:41:26
    Freeman665 в 21:40 01 апр 2020 сказал:

    @Chrigel и? Это что-то меняет?

    То, что это инди помойка.

  • Freeman665 01 апр 2020 21:43:43
    Chrigel в 21:41 01 апр 2020 сказал:

    То, что это инди помойка.

    егс-то? Ну да, превращается потихоньку. А что делать, если все хиты закончились и новых не предвидится?:laugh:

  • Chrigel 01 апр 2020 21:49:43
    Freeman665 в 21:43 01 апр 2020 сказал:

    егс-то? Ну да, превращается потихоньку. А что делать, если все хиты закончились и новых не предвидится?:laugh:

    Думаю ещё будут. Бабульки у Свинни ещё есть)))

  • Freeman665 01 апр 2020 21:52:02
    Chrigel в 21:49 01 апр 2020 сказал:

    Бабульки у Свинни ещё есть

    эпики теперь в издательство подались, так что бабулькам найдется более достойное применение (надеюсь).