Бесплатно и навсегда: Guacamelee! в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача Guacamelee! Super Turbo Championship Edition и Guacamelee! 2.

Статья от 23.08.2013 29 [Рецензия] Guacamelee! Gold Edition (PC)

На следующей неделе их сменит Idle Champions of the Forgotten Realms.

200241-guacamelee-stce-ztldk.jpg

SerGEAnt в 20:02 15 июн 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 15 июн 2023 20:59:11

    Блин , из за того что во второй части есть субтитры , пришлось забрать и первую в которой Русского языка нет :laugh:

  • edifiei 15 июн 2023 21:12:33

    Забавно, что эта раздача лучше 3 из 4 на МЕГАРАСПРОДАЖЕ)

  • Alex Po Quest 15 июн 2023 21:37:52
    ЛамповыйЭх в 20:59 15 июн 2023 сказал:

    Блин , из за того что во второй части есть субтитры , пришлось забрать и первую в которой Русского языка нет :laugh:

    Русификатор же есть, для неё.

  • ЛамповыйЭх 15 июн 2023 21:44:26
    Alex Po Quest в 21:37 15 июн 2023 сказал:

    Русификатор же есть, для неё.

    Ну я подозревал что он есть , спасибо , но хотелось прям вообще ничего не делать , просто забрать , поставить и не ковыряться больше вообще ни с чем :)

  • lordik555 16 июн 2023 08:52:37

    Выглядит конечно стильно, но слишком сложные платформеры как по мне. Привык к чему-то в стиле Limbo, INSIDE, Hue и тому подобных.

  • ЛамповыйЭх 16 июн 2023 09:59:13
    lordik555 в 08:52 16 июн 2023 сказал:

    Hue

    Вот же повезло игре так называться , у нас походу в регионе от одного названия можно продажи уронить :D

  • edifiei 16 июн 2023 11:20:01
    lordik555 в 08:52 16 июн 2023 сказал:

    Выглядит конечно стильно, но слишком сложные платформеры как по мне. Привык к чему-то в стиле Limbo, INSIDE, Hue и тому подобных.

    Сабж это вроде метроидвании

  • lordik555 16 июн 2023 11:46:55
    edifiei в 11:20 16 июн 2023 сказал:

    Сабж это вроде метроидвании

    o_O Не. Дружище, путаешь видимо что-то.

    Метроидвании это немного другое.

  • ЛамповыйЭх 16 июн 2023 12:27:27

    @lordik555 @edifiei Я думал что метроидвания , это игра которая для продолжения прохождения требует от тебя возвращения на уже пройденные этапы игры , а там хз :)

  • madNezz 16 июн 2023 12:29:14
    lordik555 в 11:46 16 июн 2023 сказал:

    o_O Не. Дружище, путаешь видимо что-то.

    Метроидвании это немного другое.

    Именно что метроидвании, получаешь новые способности и проходишь в места куда раньше проход был закрыт.

  • ЛамповыйЭх 16 июн 2023 12:31:00
    madNezz в 12:29 16 июн 2023 сказал:

    Именно что метроидвании, получаешь новые способности и проходишь в места куда раньше проход был закрыт.

    А вот так , спасибо :)

  • lordik555 16 июн 2023 12:47:04
    madNezz в 12:29 16 июн 2023 сказал:

    Именно что метроидвании, получаешь новые способности и проходишь в места куда раньше проход был закрыт.

    Видимо мы не допоняли друг-друга. Я подумал, что @edifiei сказал, что Limbo / INSIDE это метроидвании. Поэтому возразил.

    p.s метроиды тоже не особо мое.

  • edifiei 16 июн 2023 14:13:05
    lordik555 в 12:47 16 июн 2023 сказал:

    Видимо мы не допоняли друг-друга. Я подумал, что @edifiei сказал, что Limbo / INSIDE это метроидвании. Поэтому возразил.

    p.s метроиды тоже не особо мое.

    Именно ,я про игры в раздаче говорил :D

    ЛамповыйЭх в 12:27 16 июн 2023 сказал:

    @lordik555 @edifiei Я думал что метроидвания , это игра которая для продолжения прохождения требует от тебя возвращения на уже пройденные этапы игры , а там хз :)

    Именно