Стильный сюжетный трейлер Phoenix Point

В преддверии релиза авторы Phoenix Point опубликовали сюжетный трейлер. В нем диктор рассказывает о лоре, процесс сопровождается сменяющимися анимированными изображениями.

В частности, речь идет о проекте «Феникс», созданном после Второй мировой войны для предотвращения угроз человечеству. Впоследствии огранизация ушла в подполье, заработав в полную силу после того, как Землю атаковал некий вирус. Он же стал причиной появления мутаций.

Игра выйдет 3 декабря в Epic Store ровно через год в Steam.

21.11.2019 12 Бэкеры стратегии Phoenix Point получат ключи для Steam-версии игры

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 24 ноя 2019 17:21:06

    Купил на распродаже ее, надеюсь не обосрутся

  • Volk111 24 ноя 2019 23:13:05

    Пока выглядит многообещающе, но пока не попробуешь сам не поймешь

    очень жду, а то подобные тактики можно по пальцам пересчитать

  • rainmind 25 ноя 2019 03:15:12

    Э-э-э, стильный? Серьезно? Стильный, это трейлер к Диабло 3, когда под псевдо рисовку от руки показывали эпичные баталии, а это просто слайдшоу. Ничего стильного тут нет.

  • homsa 25 ноя 2019 06:49:49

    Боже! Она через год выйдет в Стиме!!!Я буду ждать и считать дни!!!(глубочайший сарказм)))

    И, да, я наконец-то узрел хоть что-то, что профинансировали Эпики. Внушает( скорбь, смех,удивление,негодование,неприятие)

  • LordAntony 25 ноя 2019 09:11:40

    Вот через годик и посмотрим на пропатченную игру со всеми дополнениями.

  • allyes 25 ноя 2019 11:36:53

    И чего тут стильного? Такие “спецэффекты” уровня игр для самых маленьких “я ищу”.

  • Hokum7 25 ноя 2019 11:58:38

    Свини и Голлоп — это Сила! Мы спасем тебя, Франция Пошаговая тактика!

    Через пару годков, на распродаже в Стиме поглядим, что за чудо-юдо.

  • Phoeni-X 25 ноя 2019 12:27:39

    Ну игра куплена, ждёт своего часа. Правда сейчас возникает мысль играть не сразу после выхода а дождавшись всех дополнений.

  • Beton 25 ноя 2019 13:08:48

    Типа, если наложить на видео дерьмовый фильтр, то оно сразу станет стильным?
    Не знал, спасибо за информацию.

    Ну а если по делу — выглядит на уровне анимешных, копеешных JRPG. С той лишь разницей, что даже в их трейлерах старания больше видно.

  • KossMass 25 ноя 2019 22:34:12
    To@D в 17:21 24 ноя 2019 сказал:

    Купил на распродаже ее, надеюсь не обосрутся

    Ой, дурачек что обиделся? кинул дизлайк я тебе всего 1 на сообщение которое мне не понравилось. А ты мне аж 6 кинул??? пффф ,ты в курсе что я могу вернуть их тебе все 6??? просто изи. Любишь дизлайки -будут тебе дизлайки.:beach:

  • edifiei 25 ноя 2019 23:03:13
    KossMass в 22:34 25 ноя 2019 сказал:

    Ой, дурачек что обиделся? кинул дизлайк я тебе всего 1 на сообщение которое мне не понравилось. А ты мне аж 6 кинул??? пффф ,ты в курсе что я могу вернуть их тебе все 6??? просто изи. Любишь дизлайки -будут тебе дизлайки.:beach:

    Все проще, и по правилам..в тему вызывается @SerGEAnt,который делает снум-снум в соответствиями с правилами ЗоГа.

  • KossMass 25 ноя 2019 23:08:43
    edifiei в 23:03 25 ноя 2019 сказал:

    Все проще, и по правилам..в тему вызывается @SerGEAnt,который делает снум-снум в соответствиями с правилами ЗоГа.

    Не ну если он впервой такое делает, то можно обойтись и предупреждением) :)

  • To@D 27 ноя 2019 23:21:14

    @KossMass ты о чем вообще? мне не понравились твои посты, соответственно такие и оценки, всего лишь. Не надумывай короче. А то беспредел тут устраиваете. Тебе не понравился мой пост, я просмотрел твои мемуары, они мне тоже не понравились. А за оскорбление тебе бы выдать предупреждение, так если по фактам.

  • KossMass 28 ноя 2019 15:23:09
    To@D в 23:21 27 ноя 2019 сказал:

    @KossMass ты о чем вообще? мне не понравились твои посты, соответственно такие и оценки, всего лишь. Не надумывай короче. А то беспредел тут устраиваете. Тебе не понравился мой пост, я просмотрел твои мемуары, они мне тоже не понравились. А за оскорбление тебе бы выдать предупреждение, так если по фактам.

    Прочитал твои посты ,пипец меня бомбит,совершенно ни с чем не согласен,ты уж измени в стороне стоять не буду,выставлю свои оценки.