Jedi Fallen Order показала лучший старт продаж на ПК среди игр EA по «Звездным войнам»

Electronic Arts и Lucasfilm сообщили, что Jedi Fallen Order показала лучший старт среди игр по «Звездным войнам» в «цифре». Речь о тираже за первые две недели, что уточняет Business Insider.

Они же уточнили, что если брать в расчет только ПК-версию, то она показала лучший результат среди всех игр по «Звездным войнам» от Electronic Arts. Однако, точных цифр компании не назвали.

Интересно, повлияло ли на это возвращение игр EA в Steam?

210348-b684d318e94eb62c_1920xH.jpg

Цитата

«От лица компаний Respawn и EA мы благодарим всех за поддержку, оказанную нашей студии и нашей команде во время разработки и выпуска игры “Звездные Войны Джедаи: Павший Орден”. Создать новую историю в галактике “Звездных войн” — это мечта, которая стала явью, а тот теплый прием, что оказали нам поклонники, поистине что-то невероятное, — рассказывает Винс Зампелла, глава Respawn Entertainment. — Выход игры, старт сериала “Мандалорец”, будущая премьера фильма “Звёздные войны: Скайуокер. Восход” — сейчас поистине прекрасное время для всех поклонников “Звездных войн!”»

 

SerGEAnt в 17:48 26 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 26 ноя 2019 20:48:34

    Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

  • NOSATAY 26 ноя 2019 21:32:15

    тоже взял в орижин, игра нравится

  • VerVolf 26 ноя 2019 21:49:28
    Rinats в 20:48 26 ноя 2019 сказал:

    Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

    Я ее взял за полную цену на PS4 Pro, ждал от нее как геймдизайн, так и отличного сюжета — не прогадал ни разу. Игра отлично передает атмосферу с 4-6 эпизоды. Не в цене дело тут.

  • Rinats 26 ноя 2019 22:00:20
    VerVolf в 21:49 26 ноя 2019 сказал:

    Я ее взял за полную цену на PS4 Pro, ждал от нее как геймдизайн, так и отличного сюжета — не прогадал ни разу. Игра отлично передает атмосферу с 4-6 эпизоды. Не в цене дело тут.

    я про пека версию, которая в новости упоминается

  • Dok@ 26 ноя 2019 22:09:42
    Rinats в 22:00 26 ноя 2019 сказал:

    я про пека версию, которая в новости упоминается

    Не суть важно. Я после положительного фидбека от знакомых взял полную версию на пк, т.к. из-за внешних факторов могу выпасть из равлекух на неопределенный промежуток времени и формат подписки с тикающим таймером мне нравится меньше. Мне игрушка также зашла на ура.

  • the punisher 26 ноя 2019 22:38:36

    ни сколько не удивлён. Из того, что видел сам, читал о ней, исключительно всё крайне нравится, и очень годно. Надо брать, как по мне, сейчас или позже, но факт остаётся фактом)

    вначале был негатив, но крайне быстро ушёл)

  • Lancer72 27 ноя 2019 13:21:06
    Rinats в 20:48 26 ноя 2019 сказал:

    Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

    А через месяц если не продлевать подписку игра исчезает из библиотеки Origin?

  • Outcaster 27 ноя 2019 16:26:15
    Rinats в 20:48 26 ноя 2019 сказал:

    Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать

    они же про продажи говорят там. по количеству проданных копий самая успешная. а значит подписка не учитывается.

  • Rinats 27 ноя 2019 18:38:59
    Lancer72 в 13:21 27 ноя 2019 сказал:

    А через месяц если не продлевать подписку игра исчезает из библиотеки Origin?

    Из библиотеки нет, будет неактивна, а так останется

    Outcaster в 16:26 27 ноя 2019 сказал:

    они же про продажи говорят там. по количеству проданных копий самая успешная. а значит подписка не учитывается.

    возможно