TeamRIG начала работу над переводом экшена Star Wars Jedi: Survivor

TeamRIG анонсировала перевод экшена Star Wars Jedi: Survivor.

Команда была собрана в начале года под Dead Space — с тем проектом она справилась буквально за пару недель.

191232-photo_2023-04-26_19-09-54.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 26 апр 2023 19:15:17

    Отличная новость. ...Но десятью днями, тут явно не ограничится.

  • Simon Ghost Riley 26 апр 2023 19:27:31

    @piton4 там 40к строк

  • piton4 26 апр 2023 19:49:53
    Simon Ghost Riley в 19:27 26 апр 2023 сказал:

    @piton4 там 40к строк

    На самом деле мало о чём говорит, вообще в этом не разбираюсь, могу судить например, только в сравнении с DS(кол-во строк) там перевод около 10-ти дней занял.

  • Simon Ghost Riley 26 апр 2023 19:50:52

    @piton4 ну вроде как в ЗВ в 2.5 раза больше строк

  • ex0t1pe 26 апр 2023 20:55:01

    А от мираклов будет?

  • Slavik666 27 апр 2023 00:13:27
    ex0t1pe в 20:55 26 апр 2023 сказал:

    А от мираклов будет?

    в его убогом илитном группе вк и спрашивай, тут нет наркоманов любителей мираклов, только его твины

  • ERRmak 27 апр 2023 00:56:37
    Slavik666 в 00:13 27 апр 2023 сказал:

    в его убогом илитном группе вк и спрашивай, тут нет наркоманов любителей мираклов, только его твины

    Но на самом то деле мы все тут любители его кааааааааачественных, литературных и художественных гугл переводов

  • Northern 27 апр 2023 02:29:57

    photo-2023-04-26-20-28-45.jpg

  • Simon Ghost Riley 27 апр 2023 03:31:43

    @Northern ииии ? В файлах игры нет русского. Это пользовательское соглашение и ачивки только

  • Паханидзе 27 апр 2023 05:51:03

    Лучше бы русик Деда до релизной версии довели до ума, а то там 0.* бета какая то версия до сих пор. Такая же фигня с русиком Спелфорса последнего... Куда торопятся нафиг :( Тем более эту новинку явно придется больше пол года переводить, да до ума доводить...

  • sagodg 27 апр 2023 16:36:34
    Паханидзе в 05:51 27 апр 2023 сказал:

    Лучше бы русик Деда до релизной версии довели до ума, а то там 0.* бета какая то версия до сих пор. Такая же фигня с русиком Спелфорса последнего... Куда торопятся нафиг :( Тем более эту новинку явно придется больше пол года переводить, да до ума доводить...

    так с дедом все ок вроде, разве что мелки е правки требует, но более чем играбельный, а зв думаю в июне уже поиграем

  • james_sun 27 апр 2023 16:44:57
    Паханидзе в 05:51 27 апр 2023 сказал:

    Лучше бы русик Деда до релизной версии довели до ума, а то там 0.* бета какая то версия до сих пор. Такая же фигня с русиком Спелфорса последнего... Куда торопятся нафиг :( Тем более эту новинку явно придется больше пол года переводить, да до ума доводить...

    Поддерживаю. Ну хотя там их представитель говорит, что Деда никто не забросил, и все медленно, но доделывается

  • DarkAssassinUA 27 апр 2023 20:03:37
    james_sun в 16:44 27 апр 2023 сказал:

    Поддерживаю. Ну хотя там их представитель говорит, что Деда никто не забросил, и все медленно, но доделывается

    Все так.Перевод Дед Спейса доделывается.Точнее будет сказать — вычитывается опытным человеком)

  • House777 28 апр 2023 02:25:39
    DarkAssassinUA в 20:03 27 апр 2023 сказал:

    Все так.Перевод Дед Спейса доделывается.Точнее будет сказать — вычитывается опытным человеком)

    озвучивается ?

  • piton4 28 апр 2023 02:27:35

    @House777 TeamRIG только текстовыми локализациями занимаются.

  • nojqva 28 апр 2023 07:50:36

    Есть смысл соревноваться кто быстрее?)

  • P@rKur 28 апр 2023 08:57:27

    Ожидаем

  • House777 28 апр 2023 09:29:32

    Правда быстре делается машинный перевод ?

  • nojqva 28 апр 2023 09:32:51
    House777 в 09:29 28 апр 2023 сказал:

    Правда быстре делается машинный перевод ?

    будет не машинный. думаю за дней 5 управлюсь)

  • CyberPioneer 28 апр 2023 18:30:42
    nojqva в 08:55 28 апр 2023 сказал:

    картинку вставьте — https://wol.su/jedi-survivor.jpg
    Как тут вставить долбанную картинку мне кто-нибудь пояснит?

    Сюда залей, например :)

  • S_at 01 май 2023 09:59:20

    Отличная новость, ждем. Ориентировочные сроки есть?