К No Man’s Sky Beyond вышло большое обновление Synthesis

К симулятору освоения бескрайнего космоса No Man’s Sky вышло объемное обновление, названное Synthesis. В нем нет глобальных изменений: студия сфокусировалась на небольших добавлениях, о которых просило сообщество, а также на исправлении ошибок.

Например, в игре появился отдельный терминал для улучшения корабля и переработке звездолетов в технологии (а обычный хлам теперь можно перерабатывать прямо на ходу), ландшафтный манипулятор стал более удобным, а его эффекты — более красивыми.

111055-section-bg-synthesis-feature-1-14

Теперь можно сохранять кастомные костюмы, ездить на животных в VR и управлять транспортом от первого лица во всех режимах.

111054-FirstPersonExoCockpit4.jpg

В игре есть ранец. Теперь его можно «перезаряжать» прямо в воздухе, а когда вы находитесь на земле можно сделать очень высокий прыжок. Ну и по мелочи: улучшена эргономика инвентаря и качество глобальной карты, для строительства добавлены части в форме треугольника.

111055-SnapGhosts_1.jpg

Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Прямо сейчас игру можно купить со скидкой 50% в Steam и GOG, а также со скидкой 40% в Microsoft Store.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cilez 29 ноя 2019 11:31:44

    Каков шанс, что игра в будущем заменит VR «Майнкрафт»?

  • iWaNN 29 ноя 2019 12:25:45
    Cilez в 11:31 29 ноя 2019 сказал:

    Каков шанс, что игра в будущем заменит VR «Майнкрафт»?

    Никакого? Были бы конкурентами — давно бы заменили, если бы могли)

    Майнкрафт очень любит детвора, и играет как тока добирается до компьютера. А “Человек не летать” — совершенно не из этой области)

  • lordik555 29 ноя 2019 14:43:02
    iWaNN в 12:25 29 ноя 2019 сказал:

    Майнкрафт очень любит детвора, и играет как тока добирается до компьютера

    Ну и не только “детворская” аудитория. Есть вполне себе взрослые дядьки, которые играют в Minecraft, ибо простор для творчества там over9000.

  • KartmanRU 29 ноя 2019 23:15:28

    Феномен майнкрафта возник из-за того что там очень просто запилить свой сервер с платными фишками, чем воспользовалось большое количество малолетних кретинов, играющих на неокрепшей детской психике. Дети даже не столько играют в майн, сколько смотрят сотни каналов с кретинским контентом, которые еще больше усугубляют их синдром дефицита внимания.

    А первоначально да, там сидели только очень жесткие взрослые ребята, которые делали энтерпрайзы в натуральную величину. Просто сейчас “играть в майнкрафт” = быть тупым дошкольником с гиперактивностью. Я бы тоже с удовольствием играл, но мне очень противно быть частью этой детсадовской аудитории.

    Номанскай вообще не из этой области, но вполне может в эту область попасть — если разрабы найдут в себе силы прилепить частные сервера (платные!) и расширить строительство. Правда, для этого там должны появиться детские развлечения — всякие ужимки, клоунские одежки и прочее говно из Fortnite и Fallout 76.

  • iWaNN 30 ноя 2019 00:16:54
    KartmanRU в 23:15 29 ноя 2019 сказал:

    Дети даже не столько играют в майн, сколько смотрят сотни каналов с кретинским контентом,

    Ох это да. Половина Ютуба завалена этим добром :D

  • vlad01 30 ноя 2019 09:33:09

    С No Mans Sky возможно все, т.к. сами разработчики не знают что делают.

  • Suragatus 30 ноя 2019 10:23:37

    Да сколько обновлений не делай, а в коопе играть не возможно. Строишь такой базу, друг зашел, ты что то построил, ему на базе помог. Потом он вышел, ты еще что то поделал на базе, демонтировал постройку, построил другую вырыл котлован, там чего то нафигачил. Друг заходит и начинается беда, удаленные постройки появляются котолован снова весь в земле, вместо почвы под ногами откуда то берется вода, а потом проваливаешься в текстуры. Игра огонь одним словом.

  • MStas 02 дек 2019 22:39:39

    Дело было так: нырнул я в океан, и на дне нашел звездолёт крутой, но не рабочий. Нужны детали… Думаю — окей, позже вернусь и полечу на запредельных скоростях, на супер истребителе…

    Возвращаюсь… тень от корабля есть а его нет… Признавайтесь кто сп…. утащил?! ))))

  • Оставить комментарий