Релизный трейлер фантастической стратегии от автора X-Com под названием Phoenix Point

Джулиан Голлоп, один из создателей легендарной серии X-Com, вместе со своей студией Snapshot Games выпустили релизный трейлер фантастической стратегии Phoenix Point.

Делать человечество великим вновь будет возможно с 3 декабря в Epic Store. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BananOffon 29 ноя 2019 22:47:47

    Вообще обидно, что чем ближе к релизу, тем больше это из чего то самобытного превратилось ну уж совсем в кальку к Xcom новых.

  • datra51 29 ноя 2019 22:51:42

    Похоже без брата, он не смог.

  • rainmind 29 ноя 2019 23:01:15

    Качнем, если хорошие отзывы будут.

  • SkalderSan 29 ноя 2019 23:06:10

    До релиза еще год. Хотя от увиденного за последнее время желание покупать поубавилось.

  • Dias321 29 ноя 2019 23:17:49

    нету смысла лично мне напрягаться т.к. еще не прошел War of the Chosen. Как в стиме выйдет так и возьму (только когда все длц выйдут и будет скидка)

  • edifiei 30 ноя 2019 00:10:28

    Что то новостей про эту игру ,тут больше чем про некоторые ААА)))

  • DarkHunterRu 30 ноя 2019 07:37:50
    BananOffon в 22:47 29 ноя 2019 сказал:

    Вообще обидно, что чем ближе к релизу, тем больше это из чего то самобытного превратилось ну уж совсем в кальку к Xcom новых.

    У нас ведь столько клонов XCOM, что деваться некуда. Я бы посмотрел на еще один проект в этом стиле.

  • Volk111 30 ноя 2019 11:09:24
    SkalderSan в 23:06 29 ноя 2019 сказал:

    До релиза еще год. Хотя от увиденного за последнее время желание покупать поубавилось.

    эээ? шта??? через пару дней релиз

    видел как чел играл альфу еще год назад, тогда было интересно, поставил себе заметку и больше об игре ничего не читал чтобы ожидания потом не портить (ну или наоборот)

    очень жду, и пофиг если будет клоном, главное чтобы гемплей был на уровне

  • Zoltonec 30 ноя 2019 12:35:35
    Volk111 в 11:09 30 ноя 2019 сказал:

    эээ? шта??? через пару дней релиз

    Он про релиз в стиме.

  • Actaestfabula 30 ноя 2019 13:11:21

    Играл в 5 билд больше недели. Теперь как на наркоте, тянет поиграть. Игра отличная. На 5-м билде последний уровень сложности особых проблем не составил, надеюсь подтянут. На фираксовскую поделку похожа только анимация, вся начинка — фирменная Голоповская. Очень много в игре от уфо апокалипсис, похоже Голоп слепил все свои игры в одну и взял несколько идей от фираксиса (вот это я осуждаю), например систему экшнпоинтов, убрали возможность присесть, прицельный огонь, беглый, 100% точность гранат. Хорошо, что нет тонн скриптов как в новом х-сом и есть физика стрельбы, каждая пулька просчитывается отдельно, а не как абилка. Уже анонсированы три длц, но в данном случае — это правильно, иначе бы мы нескоро дождались игру.

  • Nerewarin 30 ноя 2019 18:45:18
    Zoltonec в 12:35 30 ноя 2019 сказал:

    Он про релиз в стиме.

    аа, он из этих… из ограниченных стимом...

  • SerGEAnt 30 ноя 2019 19:17:02
    SkalderSan в 23:06 29 ноя 2019 сказал:

    До релиза еще год

    У тебя так вся жизнь мимо пройдет, аккуратнее.

  • edifiei 30 ноя 2019 22:55:04
    SerGEAnt в 19:17 30 ноя 2019 сказал:

    У тебя так вся жизнь мимо пройдет, аккуратнее.

    SkalderSan в 23:06 29 ноя 2019 сказал:

    До релиза еще год. Хотя от увиденного за последнее время желание покупать поубавилось.

    Действительно,игнорируя один магазин игр (не самый крупный и с ограниченным набором игр)пропускаешь жизнь мимо...аккуратней :D

  • homsa 01 дек 2019 01:38:04
    SerGEAnt в 19:17 30 ноя 2019 сказал:

    У тебя так вся жизнь мимо пройдет, аккуратнее.

    Аплодисменты.Честно говоря просто чумовой лозунг для Эпикстори — “Покупай у нас, а то вся жизнь мимо пройдёт!”:D
    Если у меня жизнь вся будет завязана на магазин Эпиков, то на хрен мне вообще такая жизнь?! Вот отчего-то на Стим у меня жизнь не завязана. Времени не было месяц, переезд на новую квартиру и всё такое. И, ничего, выжил, и, даже про Стим не вспоминал. А у Эпиков неделю зевнул и уся — халявочка уплыла. Печалька от этого факта прямо-таки страшная, вплоть до самоубийства об стену.:dash1:Нет уж. Я без Эпиков проживу и их халявочки. А данную игру через год со всеми дополнениями и исправлениями, оттестированную Вами, дражайший товарищ Сержант, куплю, со скидкой. А может и не куплю. Уж больно мне не понравилось поведение мсье Голлопа. Некрасиво он эдак продался, не по божески. Со скандалом. А я страсть как в людях непредвзятость и порядочность люблю. Где-то так...

    Nerewarin в 18:45 30 ноя 2019 сказал:

    аа, он из этих… из ограниченных стимом...

    А вы из этих, купленных Эпиками на раздачи?)))))

    DarkHunterRu в 07:37 30 ноя 2019 сказал:

    У нас ведь столько клонов XCOM, что деваться некуда. Я бы посмотрел на еще один проект в этом стиле.

    Вообще-то хватает и того небольшого количества, что есть( пошаговые тактики-стратегии сами по себе продукт очень нишевый), притом качественно реализованных. По крайней мере те, кто играл в ранние билды, говорят о серьёзном упрощении концепции и механики в поздних билдах. И я склонен им верить. Когда баланс сжирает весь бюджет и затягивает выход минимум на год это может привести к перепродаже игры. Перепродажу игры мы видели? Да. Те, кто игру отслеживал, видели безбожно затянутые сроки выхода( для небольшого, камерного продукта. естественно)?Да. Постоянные отсрочки релиза. А смотреть или не смотреть это, конечно же, вам решать. правда тогда проще было купить на распродаже за пятачок.

  • SerGEAnt 01 дек 2019 02:31:31
    homsa в 01:38 01 дек 2019 сказал:

    Я без Эпиков проживу

    Живите.

    Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

  • edifiei 01 дек 2019 02:35:09
    SerGEAnt в 02:31 01 дек 2019 сказал:

    Живите.

    Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

    Что вы так волнуете за поклонников стима, они сами разберутся ,нет? или как вы любите говорить,аллё!?

    А ума у вас на всех хватит, поделитесь с” глупыми”..ведь оскорблять часть своей аудитории это как раз оно.

    И почему вы всех кто не любит егс поклонники стима называете? Я например не хочу пользоваться “этим”

    1)потому что я не доверяю Тиму(сканы Пк,утечки данных)

    2)не верю в долголетие этого проекта (хватит мне Десуры)

    3) крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС.Эти подколки в Твиттере , понты на уровне 7Б просто ,а потом звучные обосрямсы раздражают и вызывают неприязнь.

    4)Да и не вижу я пока там не одного продукта который мог бы перевесить 3 первых пункта

    Ну и по мелочи ,например по сабжу, не хочу спонсировать лживых разрабов. Я это даже в стиме или в гоге не куплю.Даже с 90 процентной скидкой и я вас уверяю от этого “жизнь мимо” не пройдет.

    При чем тут любовь к стиму? Если я не ем какули это не потому что я люблю что то другое , а потому что это какули.

    з.ы

    Я думаю тут большинство 18+ и уж сами разберутся где им свои деньги тратить.Раз” глупости” хватило заработать, то хватит и потратить.

  • Freeman665 01 дек 2019 02:46:03
    SerGEAnt в 02:31 01 дек 2019 сказал:

    От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

    не всякий кусок кода стоит качать.

  • edifiei 01 дек 2019 02:49:47
    Freeman665 в 02:46 01 дек 2019 сказал:

    не всякий кусок кода стоит качать.

    Вот вы глупый,это же не требует затрат..Умнейте быстрей?!? А то жизнь мимо..фьють..

    Правда как то странно выглядит такой меседж,если все это соединить ?)

  • Freeman665 01 дек 2019 02:52:39
    edifiei в 02:49 01 дек 2019 сказал:

    Правда как то странно выглядит такой меседж,если все это соединить ?)

    конечно странно, потому что его можно применить и к вирусам с троянами)

  • SerGEAnt 01 дек 2019 11:11:13
    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    оскорблять часть своей аудитории

    Если в качестве причин лишить себя удовольствия игры “здесь и сейчас” вы указываете:

    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    потому что я не доверяю Тиму

    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    не верю в долголетие этого проекта (хватит мне Десуры)

    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС

    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    не хочу спонсировать лживых разрабов

    то глупость — самое верное слово. Вы ведь могли указать реальные преимущества Стима перед EGS (возможность рассчитываться фантиками и в целом развитая экосистема), но вместо этого “я не доверяю Тиму”.

  • Medvezavr 01 дек 2019 11:12:48
    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    И почему вы всех кто не любит егс поклонники стима называете? Я например не хочу пользоваться “этим”

    1)потому что я не доверяю Тиму(сканы Пк,утечки данных) — это не о чем, так просто набор букв. Из раздела — я не люблю голубое, оно с педиками связано))

    2)не верю в долголетие этого проекта (хватит мне Десуры) — да ради Бога, можете верить во что хотите — даже в рептилойдов. Это Ваше неотъемлемое право, гарантированное Конституцией.

    3) крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС.Эти подколки в Твиттере , понты на уровне 7Б просто ,а потом звучные обосрямсы раздражают и вызывают неприязнь. — это личная неприязнь, у меня например, такую же вызывают адепты секты стима и 60 кадров. Ипанько — вот отличное определение таких))

    4)Да и не вижу я пока там не одного продукта который мог бы перевесить 3 первых пункта — ну так и не заходите в EGS. Что Вы там делаете?? Сидите себе в стиме, читайте обзоры школьников, в чем проблема? Мы в EGS игры покупаем, а не обзоры читаем (нах не нужные).

    Ну и по мелочи ,например по сабжу, не хочу спонсировать лживых разрабов. Я это даже в стиме или в гоге не куплю.Даже с 90 процентной скидкой и я вас уверяю от этого “жизнь мимо” не пройдет. — да не покупайте, я вместо вас куплю, не переживайте — у меня есть деньги, зарабатываю достаточно, уж 5 тыщ в месяц я всегда найду на игрушки, это траты ниочем. А в каком интернет магазине брать мне вообще по барабану — это как в реале, есть “Верный” рядом и “Перекресток” чуть подальше — и там и там все одинаково.

    ответил в цитате курсивом

  • edifiei 01 дек 2019 11:26:39
    Medvezavr в 11:12 01 дек 2019 сказал:

    ответил в цитате курсивом

    А зачем ответили я же не с вами общался ,или это юмор такой..ну ок считайте что я прям ножками дрыгаю от вашего юмора.

    Вы прям Жванецкий Мценского уезда.

    SerGEAnt в 11:11 01 дек 2019 сказал:

    то глупость — самое верное слово. Вы ведь могли указать реальные преимущества Стима перед EGS (возможность рассчитываться фантиками и в целом развитая экосистема), но вместо этого “я не доверяю Тиму”.

    Опять это манипулирование ..причем тут стим? Как же вы тут любите проводить разговоры о недостатках ЕГС, в Стим против ЕГС

    Нет,я же пишу что я пользуюсь всеми магазинами КРОМЕ егс. И пишу мне не нравится именно в ЕГС.

    Зачем не указывать преимущества вольво когда я высказываю претензии к таврии?

  • Medvezavr 01 дек 2019 11:31:43
    edifiei в 11:26 01 дек 2019 сказал:

    А зачем ответили я же не с вами общался ,или это юмор такой..ну ок считайте что я прям ножками дрыгаю от вашего юмора.

    Так это же площадка для обмена мнениями — у Вас одно мнение, у меня другое. Обменялись мировоззрением и все)) Иногда с юмором, иногда серьезно. Если мы будем только тет-а-тет общаться то и ценность ресурса будет около нуля)

  • edifiei 01 дек 2019 11:32:57
    Medvezavr в 11:31 01 дек 2019 сказал:

    Так это же площадка для обмена мнениями — у Вас одно мнение, у меня другое. Обменялись мировоззрением и все)) Иногда с юмором, иногда серьезно. Если мы будем только тет-а-тет общаться то и ценность ресурса будет около нуля)

    Ток тогда читайте пост пред..шутками..

    Или вы сами написали про стим,сами поспорили и пошутили?)Вообще это один из базовых приемов приписать человеку бредовые тезисы, и тут же из разбить.

    При чем тут секта стима,обзоры,школьники...у вас мания к стиму??!!Или вы паладин пресветлого Тима?? (фантики они у всего бывают :D)

    я же стим упомянул только в ключе счто не куплю ФП не там не в гоге. Вообще не сравнивая его с ЕГС!!!

    дело не в лончере а в разрабах..

  • Medvezavr 01 дек 2019 11:42:08
    edifiei в 11:32 01 дек 2019 сказал:

    Так тогда читайте пред..шутками..я про стим то слова не сказал если что,не?

    edifiei в 02:35 01 дек 2019 сказал:

    Что вы так волнуете за поклонников стима, они сами разберутся ,нет?

    Ну как же не сказали?

    Ну и я же форум читаю (пусть и не всегда комментирую) и знаю, что Вы за стим и не любите EGS. Вы написали почему не любите — я ответил что Ваши претензии ниочем (естественно — для меня). Это наши мнения — обменялись и все. Чего нервничать?

  • edifiei 01 дек 2019 11:44:38
    Medvezavr в 11:42 01 дек 2019 сказал:

    Ну как же не сказали?

    Ну и я же форум читаю (пусть и не всегда комментирую) и знаю, что Вы за стим и не любите EGS. Вы написали почему не любите — я ответил что Ваши претензии ниочем (естественно — для меня). Это наши мнения — обменялись и все. Чего нервничать?

    Я разве нервничал ,это вы там начали рассказывать про ипанько рептилоидов и школьников.

    Так вы же отвечали не на цетируемый пост..а на тот где я просил Сержа не волноваться за поклонников стима. Так что читайте шура..читайте

  • Medvezavr 01 дек 2019 11:56:07
    edifiei в 11:44 01 дек 2019 сказал:

    Я разве нервничал ,это вы там начали рассказывать про ипанько рептилоидов и школьников.

    Ну я же не про Вас лично, а в общем — ну такое у меня возникает ощущение. Это просто мое мнение касательно именно вопроса про EGS. Я принимаю Ваше мнение, но желаю высказаться и самому. И более того - я хорошо помню как Вы участвовали в обсуждении игры Warsaw и знаю, что Вы образованный человек. Вот лично Вы — не школьник, это совершенно ясно.

    edifiei в 11:26 01 дек 2019 сказал:


    Вы уж извините, но Вы сами любите манипулировать — Вы же наверняка имеете ввиду магазики продающие ключи? Так Вы все равно там покупаете ключик из стима, пусть и подешевле. Ну и сравнение с таврией вообще не корректно, их уже не выпускают. Сравните уж тогда вольво с ладой иксрэй и вот тогда разница вдруг упадет до чуть-чуть...

    edifiei в 11:44 01 дек 2019 сказал:

    Изменено 25 минут назад пользователем edifiei

    Блин, так не честно — я отвечаю на одни Ваши слова, а Вы потом их исправляете и добавляете и получается, что мои комментарии вроде как несоответствует смыслу… Так делать не хорошо:big_boss:

  • LuckyNeo 01 дек 2019 12:23:39
    Actaestfabula в 13:11 30 ноя 2019 сказал:

    Играл в 5 билд больше недели. Теперь как на наркоте, тянет поиграть.

    Полностью согласен! Именно, что безумно тянет снова и снова в игру! Очень жду выход игры. Предполагаю, что опять, как в 1994 году, на долгие годы Phoenix Point увлечёт меня.

  • rainmind 01 дек 2019 12:25:46
    SerGEAnt в 02:31 01 дек 2019 сказал:

    Живите.

    Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

    Вы и другие поклонники помойки от эпиков не можете понять собственной глупости. Вам навязали самый плохой сервис из существующих и вы как стадо баранов на это повелись. И ладно бы просто вас развели и все, но вы же, опять же по собственной глупости, этот самый плохой и ненужный никому сервис оправдываете, рекламируете и продвигаете.

  • Medvezavr 01 дек 2019 12:39:59
    rainmind в 12:25 01 дек 2019 сказал:

    Вы и другие поклонники помойки от эпиков не можете понять собственной глупости. Вам навязали самый плохой сервис из существующих и вы как стадо баранов на это повелись. И ладно бы просто вас развели и все, но вы же, опять же по собственной глупости, этот самый плохой и ненужный никому сервис оправдываете, рекламируете и продвигаете.

    Да только Вы в своей гениальности постоянно читаете обзоры в стиме и карточки фармите (что вообще не нужно)– а, не, Вы же пиратите игрули, как Вы сами написали ранее в одной из тем. А мы уж как нибудь без сопливых разберемся - где нам покупать))

  • SerGEAnt 01 дек 2019 12:41:26
    rainmind в 12:25 01 дек 2019 сказал:

    Вам навязали

    rainmind в 12:25 01 дек 2019 сказал:

    вас развели

    О да. Навязали и развели. Что навязали (вместо шести лончеров стало семь — ужас какой, действительно), как развели (наверное, на деньги) — это неважно, главное тявкнуть погромче :laugh:

    rainmind в 12:25 01 дек 2019 сказал:

    ненужный никому сервис

    Лучший старт на ПК в истории 2K Games — ужас какой, не говори.

  • Medvezavr 01 дек 2019 13:05:13
    SerGEAnt в 12:41 01 дек 2019 сказал:

    О да. Навязали и развели. Что навязали (вместо шести лончеров стало семь — ужас какой, действительно), как развели (наверное, на деньги) — это неважно, главное тявкнуть погромче :laugh:

    Вообще обычно ограничиваюсь лайками (или дизаими), но тут не смог пройти мимо (решил таки коммент пихнуть) — все так, ни убавить, ни прибавить!

  • To@D 01 дек 2019 13:14:12

    Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

  • Medvezavr 01 дек 2019 13:31:43
    To@D в 13:14 01 дек 2019 сказал:

    Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

    Во - взрослый и взвешенный подход. А в школе иногда каникулы бывают, пусть себе пищат.

  • rainmind 01 дек 2019 13:47:15

    @Medvezavr Что-то не похоже что бы вы что-то там могли. Скорее по глупости своей просто делаете, что вам говорят.

    SerGEAnt в 12:41 01 дек 2019 сказал:

    О да. Навязали и развели. Что навязали (вместо шести лончеров стало семь — ужас какой, действительно), как развели (наверное, на деньги) — это неважно, главное тявкнуть погромче

    Ну, лично у меня только 2 ланчера)) Причем ГоГ я выбрал сам и вовсе не из-за того, что меня вынудили как вас)) А так да))) Выпендриваешься, что тебя уже 7-ой раз разводят, и после еще что-то там тяфкаешь)))

  • rainmind 01 дек 2019 14:18:54
    SerGEAnt в 12:41 01 дек 2019 сказал:

    Лучший старт на ПК в истории 2K Games — ужас какой, не говори.

    А циферки то где?)) Или он опять такой лучший, что цифры назвать стыдно, как было с Метро)))

    Medvezavr в 13:31 01 дек 2019 сказал:

    Во - взрослый и взвешенный подход. А в школе иногда каникулы бывают, пусть себе пищат.

    Ага, такой взрослый и такой взвешенный, что человек перечисляет недостатки, а потом делает вывод, что это норм и чего это возмущаются, что навязывают самый плохой сервис))) Тупости просто предела нет. Ты хоть прочитал полностью чему поддакиваешь?

  • Medvezavr 01 дек 2019 16:23:34
    rainmind в 14:18 01 дек 2019 сказал:

    А циферки то где?)) Или он опять такой лучший, что цифры назвать стыдно, как было с Метро)))

    Ага, такой взрослый и такой взвешенный, что человек перечисляет недостатки, а потом делает вывод, что это норм и чего это возмущаются, что навязывают самый плохой сервис))) Тупости просто предела нет. Ты хоть прочитал полностью чему поддакиваешь?

    Ой, пляха, просто пробив дна...:D Сами-то читать умеете или ума не хватает?? “Тупости просто предела нет” — прям точно про Вас:D

    Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

    Копирнул сюда коммент, перечитал (в отличии от Вас) — все правильно человек говорит, про какие недостатки слышится с горшка из-под стола и не разберешь…

    Вроде еще не каникулы в школе… Откуда наплыв идиотов?? Как было хорошо сказано в фильме “Плохой лейтенант” — “дибильЁ”.

    Гуляйте месьЁ и отвечать не стоит… Со школьниками интереса общаться нет. Я читаю форум и вижу по комментам именно Ваш уровень развития..

    P.S. А ведь по жизни Вам без разницы эти циферки — все равно ничего не покупаете, пиратите как заводной и еще чего-то требуете, бездарь бесполезный...

  • Freeman665 01 дек 2019 16:48:36
    Medvezavr в 16:23 01 дек 2019 сказал:

    А ведь по жизни Вам без разницы эти циферки — все равно ничего не покупаете, пиратите как заводной и еще чего-то требуете, бездарь бесполезный...

    еще один форумный телепат. Развелось, как тараканов на кухне.

    Medvezavr в 13:31 01 дек 2019 сказал:

    Во - взрослый и взвешенный подход.

    ага, взрослый. “Они кучу бесплатного раздают” — взрослее некуда.:lol:

  • Medvezavr 01 дек 2019 16:57:04
    Freeman665 в 16:48 01 дек 2019 сказал:

    еще один форумный телепат. Развелось, как тараканов на кухне.

    А способны опровергнуть? Чел прямо в одной из тем заявил, что не покупает игры никогда и торренты — это его жизненный подход.

    Ну а если у Вас на кухне тараканы, то это Ваши проблемы. У нас вот их нет и у матушки тоже нет. Откуда они у Вас?? Может грязно в квартире?

  • Freeman665 01 дек 2019 17:00:55
    Medvezavr в 16:57 01 дек 2019 сказал:

    Чел прямо в одной из тем заявил, что не покупает игры никогда и торренты — это его жизненный подход.

    не помню такого. Зато неоднократно читал его заявления, что в конкретном магазине ничего покупать не будет, а только пиратить.

  • Medvezavr 01 дек 2019 17:15:15
    Freeman665 в 17:00 01 дек 2019 сказал:

    не помню такого. Зато неоднократно читал его заявления, что в конкретном магазине ничего покупать не будет, а только пиратить.

    Ну а я помню. Ну не покупайте в конкретном магазине, я вместо вас куплю, разве это проблема?

  • Freeman665 01 дек 2019 17:24:49
    Medvezavr в 17:15 01 дек 2019 сказал:

    Ну не покупайте в конкретном магазине, я вместо вас куплю, разве это проблема?

    а кто говорил, что это проблема?

  • Medvezavr 01 дек 2019 17:40:06
    Freeman665 в 17:24 01 дек 2019 сказал:

    а кто говорил, что это проблема?

    Никто и не говорил. Это был риторический вопрос…

    Демагог что-ли? Вопрос ради вопроса? Вы утомитесь меня разводить на словах - до пояса таких было за 11 лет службы…

  • Freeman665 01 дек 2019 17:59:06
    Medvezavr в 17:40 01 дек 2019 сказал:

    Демагог что-ли? Вопрос ради вопроса?

    балабол что ли? Сам спросил, сам ответил. Зачем тебе форум, если есть зеркало?

  • Medvezavr 01 дек 2019 18:16:22
    Freeman665 в 17:59 01 дек 2019 сказал:

    балабол что ли? Сам спросил, сам ответил. Зачем тебе форум, если есть зеркало?

    Ясно все с вами. Ну удачи, чо... А так читал форум — вроде адекватный.

  • Freeman665 01 дек 2019 18:18:10
    Medvezavr в 18:16 01 дек 2019 сказал:

    Ясно все с вами.

    аналогично. Нравится ходить по помойкам — ок. У нас свободная страна.:wink:

  • Medvezavr 01 дек 2019 18:34:49
    Freeman665 в 18:18 01 дек 2019 сказал:

    аналогично. Нравится ходить по помойкам — ок. У нас свободная страна.:wink:

    Плин, хотел пройти мимо, но не смог — именно так, у нас свободная страна и каждый имеет право на высказывание своего мнения, пока оно не противоречит законодательству. Разрешено все, что прямо не запрещено законом.

    То что Вы считаете помойкой — не обязательно ей является. Для меня помойкой является стим, а EGS является просто альтернативой. Плин, да нет разницы где деньги тратить...

  • Freeman665 01 дек 2019 19:13:16
    Medvezavr в 18:34 01 дек 2019 сказал:

    Плин, да нет разницы где деньги тратить...

    странный подход, но ок.

  • To@D 01 дек 2019 20:17:12
    Freeman665 в 16:48 01 дек 2019 сказал:

    еще один форумный телепат. Развелось, как тараканов на кухне.

    ага, взрослый. “Они кучу бесплатного раздают” — взрослее некуда.:lol:

    Ну взрослый не взрослый, не смотря на кучу халявы 4 игры я у них уже купил и все работает без проблем. Также как хейтили майкрософт стор, у меня там гирсы 4 и форза 3 не разу проблем не было с играми, запускались и игрались без проблем, в гирс 4 прошел буквально неделю назад, побегал в мультиплеер, все быстро конектится. Сейчас прохожу 5й гирс в стиме, разницы в скорости запуска, удобства и самого сервиса не вижу, все работает и хорошо.

  • Freeman665 01 дек 2019 20:35:22
    To@D в 20:17 01 дек 2019 сказал:

    все работает и хорошо.

    когда все в порядке, разницы действительно нет, хоть где, хоть на торрентах. А вот в плане коммуникации с покупателем могло быть и лучше. С другой стороны, это изначально было на второстепенных ролях.

  • edifiei 01 дек 2019 23:14:12
    Medvezavr в 11:56 01 дек 2019 сказал:

    Блин, так не честно — я отвечаю на одни Ваши слова, а Вы потом их исправляете и добавляете и получается, что мои комментарии вроде как несоответствует смыслу… Так делать не хорошо:big_boss:

    Постараюсь так не делать,просто правлю пунктуацию и ошибки, смотрю текст можно более внятным сделать (более понятно объяснить мысль) и опа ))

    Medvezavr в 11:56 01 дек 2019 сказал:

    Вы же наверняка имеете ввиду магазики продающие ключи?

    Нет,я про Юплей,Ориджн,Гог, Пару игр в майсторе

    Ими я пользуюсь замечательно и без проблем там в каждом от 50 до 200 игр.

    Раньше ещё была десура, там я потерял под 200 игр(

    з.ы Ещё про батл нет забыл:D

  • edifiei 02 дек 2019 07:02:31

    Microsoft Game Pass. Phoenix Point will also be available to play on Microsoft Game Pass on Windows 10 for those with the appropriate subscription. We are aiming for this release to happen simultaneously with the Epic Games Store release, but the exact timing depends on certification with Microsoft and is therefore out of our control.

    На dtf в коментах постили..не знаю насколько достоверно.

  • DarkHunterRu 02 дек 2019 07:43:52
    edifiei в 23:14 01 дек 2019 сказал:

    Нет,я про Юплей,Ориджн,Гог, Пару игр в майсторе

    Честно сказать юплей, ориджин (в меньшей степени) и мстор по качеству сервиса тоже не далеко ушли. Благо те же EA с появления Ориджина выпустили только две игры, в которые я действительно хотел поиграть. Для меня нет проблемы, нет такой игры без которой я не мог бы обойтись и нет такой игры, ради который я готов потратить больше 2к рублей. Т.е я не побегу ради одной игры менять железо и не побегу ради другой покупать приставку. Я это переживу и чаще всего я ничего не пропускаю, в итоге.

  • homsa 02 дек 2019 09:50:59
    To@D в 13:14 01 дек 2019 сказал:

    Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

    Хоть один человек честный оказался.Спасибо ему)))) НИКТО СТОЛЬКО НЕ ДАРИЛ! То есть дело для большинства не в удобстве сервиса( а магазин это сервис, как ни крути), ни в честности игры на рынке, даже не в 12 процентах ( ой, а отчего про них почти никто не вспоминает уже???). В основном всегда людьми управляют достаточно простые мотиваторы-триггеры. Правда только теми, кто согласен жить попроще, поспокойнее, без оценки действительности через призму СВОЕГО ВЗГЛЯДА.
    Сержант, вон, молодец, в качестве признания глупости тех, кто Стимом пользуется, но не хочет пользоваться Эпикстори, при вёл цитаты про Нечестных Разработчиков и Нечестное руководство Эпиков. Оригинально. А мне казалось, что глупость это как раз не обращать внимание на подлость и наглость окружающих. Мир ,в котором мы перестанем делить всё на хорошее( с нашей точки зрения) и плохое( с нашей точки зрения) просуществует недолго. В конце концов -то — Вам же гопники не нравятся с их манерой поведения? А те, кто отжимает бизнес, пользуясь дырами в законодательстве и попустительством властей , нравятся? А нравятся те, кто благими лозунгами маскируют ужасны решения, которые впоследствии могут аукнуться миллионам людей?
    И, да, пусть я буду Идиотом и Дураком, но я не могу верить людям ведущим себя крайне грязно, скомпрометировавшим себя своими поступками и , вообще, людям зацикленным на своих внутренних обидах. Последнее это уже психическое(пояснение ниже). Естественно вы это мне припишите( таков уж ваш способ общения с теми, кто Святому Свини не служит). Де, я зациклен на противодействии прекрасному СУПЕРМАГАЗИНУ ЭПИКОВ. Де, я поклоняюсь Габену и Стиму. Естественно, поклоняюсь. А другие лаунчеры у меня установлены для красоты. И игры в других магазинах я покупаю из подлости своей. Действительно, вот такой он, портрет истинного Стимовца-дурачка.
    Давайте только огорчу — Я и в магазине Эпиков покупать готов. Просто пусть сначала всё таки его, магазин, доделают. Это первое. Второе — пусть игры не перехватывают перед релизом и не перетаскивают в свой магазин. Это второе. Хотят стать магазином, который будет эксклюзивно продавать игры с приставки Сони? Хорошо. Хотят эксклюзивно продавать какие-то другие игры? Пусть становятся полноценными Издателями, которые финансируют разработку со стадии дизайн-документа. Если же нет, а тем паче игра финансировалась всю разработку из кармана игроков( сбор денег), то никакой эксклюзивности.Игра продаётся во всех магазинах, в которых хотят продавать её АВТОРЫ.Никаких спецусловий и ограничений.Это третье. И, заметьте, мне начхать на 12 процентов.Хотят так конкурировать, пусть конкурируют хорошими условиями. Я за.
    И, самое последнее - О психическом — НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ СЛОЖНО ОТРИЦАТЬ,ЧТО ХОТЬ ГАЛЕНКИН,ХОТЬ СВИНИ,ПОМЕШАНЫ НА ИДЕЕ ПОКОНЧИТЬ СО СТИМОМ.Просто почитайте их комментарии. И на меньшее они не согласны. Да вы хотя бы почитайте СПИСОК УСЛОВИЙ ПРИ КОТОРЫХ ЭПИКИ ОТКАЖУТСЯ ОТ СВОЕЙ ВОЙНЫ. Выполнение условий из этого списка автоматически привело бы Стим к краху. А не выполняя эти условия Гейб(Стим) получает ВОЙНУ С ЭПИКАМИ. То есть ВОЙНА С ЭПИКАМИ это неизбежность. Причём ВОЙНУ начали Эпики.
    Впрочем, я уже смирился с тем, что в современном мире агрессоры начинающие войны становятся главными спасителями мира))))))))

    Medvezavr в 16:23 01 дек 2019 сказал:


    Цифры-то продаж не назвали. Ах, да, вы же даже здесь Новичок(статус свой почитайте). Но многим людям укажите, какие они недалёкие со своими взглядами. А, ежели люди начнут фактами оперировать, а тем паче критиковать ваши взгляды, вы их школотой назовёте. Естественно. Вот это и есть диалог, к которому вы стремитесь — когда вы говорите, а все прочие слушают.Ой...да это же монологом называется ( в вашу словарную копилку новое слово).Вы же сами лезете настойчиво и рьяно в тему, людей затрагиваете, оскорбляете.Отчего?Плохой день и учитель к доске вызвал? А вы не готовились и вам двойку поставили( или какая там оценка в современной системе отметок)? Или завуча толкнули на переменке и родителей вызвали к директору? Мы не виноваты. Успокойтесь, тёплого молока попейте.Выдохните.Стенку попинайте, в конце-концов...
    Не хотите диалога, не пытайтесь говорить с окружающими. Напишите отстранёно по теме и не комментируйте. Удачи.
    Постскриптум — Вырастете и непременно научитесь общаться со взрослыми людьми. Я вот, лично, в вас верю...

  • homsa 02 дек 2019 10:36:09
    SerGEAnt в 12:41 01 дек 2019 сказал:

    О да. Навязали и развели. Что навязали (вместо шести лончеров стало семь — ужас какой, действительно), как развели (наверное, на деньги) — это неважно, главное тявкнуть погромче :laugh:

    Лучший старт на ПК в истории 2K Games — ужас какой, не говори.

    Хочется услышать от вас ещё порцию комплиментов насчёт моей умственной организации. Иначе зачем мне вас просить цифры указать конкретных продаж?!:D
    Не в процентах к прошлым продажам только. А то меня утомляет игра от издателей — посчитай сколько по ТВОЕМУ МНЕНИЮ МЫ ПРОДАЛИ СВОИХ ИГР. Я насчитаю одно, вы другое, Вася соседский третье. Потому, что точки отсчёта могут быть у всех разные. Одни возьмут отгрузку(главный способ подкрутить счётчик).Другие возьмут продажи.Третьи возьмут продажи за конкретный временной период( что тоже не верно, хотя бы учитывая положительный или отрицательный сарафан и, вообще, весьма размытое понятие СТАРТА ПРОДАЖ.Ах, да, четвёртые предпродажи подсчитают. Так что конкретику за конкретно неделю продаж( или месяц), как вам угодно.
    Плохая игра может резво стартовать, а потом резво упасть по продажам, когда вкус игры будет покупателями оценён по достоинству. А хорошие игры (Бордер 2, к примеру) продаются долгие-долгие годы после релиза. Так что по сути хороший старт ничего не означает, кроме радости Издателя, да его мечт.Но пусть даже эти цифры прозвучат))))

  • Star_Wiking 04 дек 2019 00:39:20

    Надо-же … уже взломали или она без защиты (на торенте уже)?

  • edifiei 04 дек 2019 01:44:48
    homsa в 10:36 02 дек 2019 сказал:

    Так что по сути хороший старт ничего не означает, кроме радости Издателя, да его мечт.Но пусть даже эти цифры прозвучат))))

    Когда я слышу..” лучший старт” ,”достойная зарплата” ,”превышение ожидания” мне почему то кажется что меня хотят “налюбить”

    Star_Wiking в 00:39 04 дек 2019 сказал:

    Надо-же … уже взломали или она без защиты (на торенте уже)?

    Так денувы нет,у епиков вообще зашиты нет ..да и получили они уже “гарнтированые продажа”.Так что и хер с ними)