Два девкита PlayStation 5 на столе у одного из разработчиков

В сети появилось фото сразу двух девкитов PlayStation 5. Их внешний вид уже давно не является секретом, но живых фотографий с ними до сих пор не было.

На правой консоли лежит DualShock 5, который издалека трудно отличить от современного геймпада PS4. Еще чуть правее можно разглядеть девкиты PS4 и PS4 Pro.

201411-EKoVqizXYAA5tOt.jpg

12.10.2019 27 Так выглядит девкит PlayStation 5

SerGEAnt в 20:17 30 ноя 2019
Фан Теги: фан ps5

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 30 ноя 2019 21:59:53

    Чет в реале хреново выглядит, напоминает дешевый обогреватель.

  • VerVolf 30 ноя 2019 22:32:26
    shingo3 в 21:59 30 ноя 2019 сказал:

    Чет в реале хреново выглядит, напоминает дешевый обогреватель.

    Это девкит, ему не нужно круто выглядеть. Девкиты ps4/pro тоже были далеки от дизайна, который мы знаем

  • Bkmz 30 ноя 2019 22:40:05

    Даже страшно представить ради каких турбин такой воздухозабор понадобился.

  • VerVolf 01 дек 2019 00:04:13
    Bkmz в 22:40 30 ноя 2019 сказал:

    Даже страшно представить ради каких турбин такой воздухозабор понадобился.

    Какой бы мощный девкит не был, ps5 будет не столь мощной консолью со столь мощным охлаждением. Девкиты для этого и нужны, чтобы так же оценить и степень производительности консоли.

  • LordAntony 01 дек 2019 08:40:45
    shingo3 в 21:59 30 ноя 2019 сказал:

    Чет в реале хреново выглядит, напоминает дешевый обогреватель.

    Так на старте Плойка именно им и будет. ;) Впрочем, на счёт дешевизны не уверен...

  • shingo3 01 дек 2019 08:41:25
    VerVolf в 22:32 30 ноя 2019 сказал:

    Это девкит, ему не нужно круто выглядеть. Девкиты ps4/pro тоже были далеки от дизайна, который мы знаем

    Если бутылка жигулевского влезет в эту промежность, то я скажу что дизайн удался.

  • Ленивый 01 дек 2019 08:54:10
    shingo3 в 08:41 01 дек 2019 сказал:

    Если бутылка жигулевского влезет в эту промежность, то я скажу что дизайн удался.

    Любишь тёплое пить?:D

  • edifiei 01 дек 2019 09:04:48
    Ленивый в 08:54 01 дек 2019 сказал:

    Любишь тёплое пить?:D

    Теплая охота/9 амброзия просто!!!!

  • shingo3 01 дек 2019 09:12:59
    Ленивый в 08:54 01 дек 2019 сказал:

    Любишь тёплое пить?:D

    Чутка только подогреть после холодильника.

    LordAntony в 08:40 01 дек 2019 сказал:

    Так на старте Плойка именно им и будет. ;) Впрочем, на счёт дешевизны не уверен...

    Главное правильно эксплуатировать эту промежность, как бы пошло это не звучало. А там видно будет, может и возьму парочку игр.

  • derscout 01 дек 2019 10:38:27

    Посмотрите в правый верхний угол. Это девкит ps4.

  • yurimail 01 дек 2019 11:48:31
    derscout в 10:38 01 дек 2019 сказал:

    Посмотрите в правый верхний угол. Это девкит ps4.

    SerGEAnt в 20:17 30 ноя 2019 сказал:

    Еще чуть правее можно разглядеть девкиты PS4 и PS4 Pro.

    Пишите, может кто то ещё что то заметил?

  • the punisher 01 дек 2019 12:19:18

    как говАривал один товарищ: “размер- это надежность!”)

    там, правда, речь шла о весе, но тут и это применимо, по ходу дела)

  • lordik555 02 дек 2019 05:42:11
    shingo3 в 21:59 30 ноя 2019 сказал:

    Чет в реале хреново выглядит, напоминает дешевый обогреватель.

    Просто оставлю здесь пару фоток с предыдущих поколений PS:

    PS 1 прототип

    nZHgii_kbLU.jpg

    Dev-Kit PS2

    -42SHWl1lgo.jpg

    Dev-Kit PS3

    ODnhd-AJNrM.jpg

  • shingo3 02 дек 2019 09:20:41
    lordik555 в 05:42 02 дек 2019 сказал:

    Просто оставлю здесь пару фоток с предыдущих поколений PS:

    PS 1 прототип

    nZHgii_kbLU.jpg

    Dev-Kit PS2

    -42SHWl1lgo.jpg

    Dev-Kit PS3

    ODnhd-AJNrM.jpg

    Недаром PS2 моя самая любимая консоль, у нее всегда четкий и суровый дизайн, неважно девкиты-бухиты.

  • lordik555 02 дек 2019 09:48:35
    shingo3 в 09:20 02 дек 2019 сказал:

    Недаром PS2 моя самая любимая консоль, у нее всегда четкий и суровый дизайн, неважно девкиты-бухиты.

    Хм, решил ради интереса посмотреть, как выглядят девкиты PSP.

    Чет мне страшно стало, если это действительно так :D

    PSP DevKit

    DHIk3tEW0AA6mg_.jpg:large

  • shingo3 02 дек 2019 11:27:04
    lordik555 в 09:48 02 дек 2019 сказал:

    Хм, решил ради интереса посмотреть, как выглядят девкиты PSP.

    Чет мне страшно стало, если это действительно так :D

    PSP DevKit

    DHIk3tEW0AA6mg_.jpg:large

    Это шедевр!

    _e9322c167a2c3c5c618ecb17e28d3841.jpeg