Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3
Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam. Центральное место на нем занимает Джилл Валентайн — главная героиня третьей части, которая в Steam не продается.
Также на фоне красуется Немезис — неубиваемый противник из того же Resident Evil 3.
Обратите внимание, что Джилл одета в каноничные юбку и топ, но цвет последнего был заменен на серый. Видимо, для того, чтобы не выделять героя на постере.
Слухи о скором анонсе ремейка RE 3 уже давно ходят по сети. Вполне возможно, что он случится уже 13 декабря на The Game Awards.
в 12:33 02 дек 2019
Новости и статьи по тегам:
- 2 Финальный эпизод дневников разработчиков Final Fantasy 7 рассказывает о графике и визуальных эффектах
- 13 Ролик-сравнение ремейка «Готики» с оригинальной игрой
- 20 Как бы выглядела Resident Evil Village на PS1
- Игры года ’23 33 Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
- 2 «Экранка» возможного геймплея альфы Black Ops Cold War
- 17 Моддеры убрали Тирана из Resident Evil 2
Слухи на уровне бабулька стаил на скамейке. Может вообще параллельное что-то будет. Время покажет.
Как по мне — это уже явный намек
А я вот не уверен, что это тизер. Лёня из 4 части и Клэр классическая, хотя казалось бы.
Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4 это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.
В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А 4 это как раз и началось.
ну как бы все правильно, re4 отличная игра, но сурвайвл хоррором ее только с бодуна можно назвать. Хотя на высоких уровнях сложности может что-то похожее.
Игра хорошая(прошел 2 раза),но это уже не то его я ждал покупая после RE:CV. И мне бы больше хотелось ремейка 3 или СV чем 4))
Хорошо хоть сайлент был “ортодоксален”
Естественно не хоррор, я тоже не взлюбил эту часть из-за дурацкой атмосферы боевика а-ля крепкий орешек. Нет ни страха, не переживания, нет мысли экономии патронов, аптечек и даже намека что бы убежать. А тут выкосил всю деревню, еее резидент млять!
Вот и я про это.
Если воспринимать как японский боевик, то вполне хорошо .но если покупал игру и ждал РЕ то тут все не радужно.
И мне ещё повезло познакомится с 4 на консоли. Какой чудесный порт был на ПК ,я узнал потом)))
Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.
сэд бат труе
Поддержу непопулярное мнение. Правда, у меня еще хуже. Я дошел до замка и удалил игру. Я не понимаю, что люди в ней находят. Это игра просто бредятина с убогим управлением. (Пытался играть и на пк и на консоли)
Хотя 5 часть зашла на ура.
Эта игра хороша сама по себе, но не должна быть частью вселенной резидента. Замени все головы, измени название, ну там Сектанты наносят ответный удар, просто Лас плагас, или адский колхоз, и все, никто не подумает что это продолжение. Я тоже поиграл в свое время на PS2, я был удивлен графикой, физикой и количеством оружия. Но в тоже время я недоумевал, что мне тупо не страшно и даже не тревожно, страх весь улетучился, а как заметили выше, зайдя в замок я прост устал уже, так все монотонно и глупо. Ада Вонг с ее секасным но в тоже время идиотским прикидом, все это меня просто задрало. После еще удивлялись 5 части, те же яйца, только с африканским вкусом.
Когда-то давно, на одной из распродаж Square Enix в Steam, на арте (вроде бы тоже в центре) была изображена вот эта красотка (Айя Бреа из серии Parasite Eve, кто не знает), точь в точь как тут, только не в полный рост.
Жаль, что это был всего лишь арт, надо было бы хоть скриншот сделать на память.
И? Не уловил сути... Это арты третьей части (ну как бы) — The 3rd Birthday на PSP.
https://yandex.ru/images/search?text=The 3rd Birthday psp&from=tabbar
Все же расходимся. По крайне мере до 2021 года. Инсайдер evilvr, который сливал точные данные о играх RE утверждает, что в 2020 году будет только одна RE — Resistance и анонса не стоит ждать в ближайшее время.
Что ты покупаешь незнакомец...это типа намёк на remake resident evil 4?
@ZwerPSF , суть в том, что на главной странице стима была изображена героиня из серии Parasite Eve, а игр из этой серии в стиме нет. Была мысль, что это скрытый анонс новой части или ремастереда Parasite Eve, а оказалось это просто косяк дизайнера, т.к. все последующие арты были только с героями, игры которых есть в стиме. Примерно тоже самое, как и в этой новости, только тут арт на facebook залит, а не в стиме.
20-минутная трансляция State of Play от Sony пройдет 10 декабря, а уже слили главные анонсы на презентации
State of Play начнется 10 декабря в 17:00.