Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3

Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam. Центральное  место на нем занимает Джилл Валентайн — главная героиня третьей части, которая в Steam не продается.

Также на фоне красуется Немезис — неубиваемый противник из того же Resident Evil 3.

112622-390891_IUsQLzYDNF_10.jpg

Обратите внимание, что Джилл одета в каноничные юбку и топ, но цвет последнего был заменен на серый. Видимо, для того, чтобы не выделять героя на постере.

Слухи о скором анонсе ремейка RE 3 уже давно ходят по сети. Вполне возможно, что он случится уже 13 декабря на The Game Awards.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 02 дек 2019 14:19:19

    Слухи на уровне бабулька стаил на скамейке. Может вообще параллельное что-то будет. Время покажет.

  • lordik555 02 дек 2019 14:51:43
    shingo3 в 14:19 02 дек 2019 сказал:

    Слухи на уровне бабулька стаил на скамейке. Может вообще параллельное что-то будет. Время покажет.

    Как по мне — это уже явный намек :)

  • Legion_Pheonix 02 дек 2019 15:59:05
  • Evgeniy Safronov 02 дек 2019 16:08:20

    А я вот не уверен, что это тизер. Лёня из 4 части и Клэр классическая, хотя казалось бы.

  • edifiei 02 дек 2019 16:23:14

    Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4 это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

    В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А 4 это как раз и началось.

  • Freeman665 02 дек 2019 16:27:37
    edifiei в 16:23 02 дек 2019 сказал:

    Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4 это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

    ну как бы все правильно, re4 отличная игра, но сурвайвл хоррором ее только с бодуна можно назвать. Хотя на высоких уровнях сложности может что-то похожее.

  • edifiei 02 дек 2019 16:31:48
    Freeman665 в 16:27 02 дек 2019 сказал:

    ну как бы все правильно, re4 отличная игра, но сурвайвл хоррором ее только с бодуна можно назвать. Хотя на высоких уровнях сложности может что-то похожее.

    Игра хорошая(прошел 2 раза),но это уже не то его я ждал покупая после RE:CV. И мне бы больше хотелось ремейка 3 или СV чем 4))

    Хорошо хоть сайлент был “ортодоксален”

  • shingo3 02 дек 2019 16:37:26
    edifiei в 16:23 02 дек 2019 сказал:

    Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4 это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

    В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А 4 это как раз и началось.

    Естественно не хоррор, я тоже не взлюбил эту часть из-за дурацкой атмосферы боевика а-ля крепкий орешек. Нет ни страха, не переживания, нет мысли экономии патронов, аптечек и даже намека что бы убежать. А тут выкосил всю деревню, еее резидент млять!

  • edifiei 02 дек 2019 16:39:27
    shingo3 в 16:37 02 дек 2019 сказал:

    Естественно не хоррор, я тоже не влюбил эту часть из-за дурацкой атмосферы боевика а-ля крепкий орешек. Нет ни страха, не переживания, нет мысли экономии патронов, аптечек и даже намека что бы убежать. А тут выкосил всю деревню, еее резидент млять!

    Вот и я про это.

    Если воспринимать как японский боевик, то вполне хорошо .но если покупал игру и ждал РЕ то тут все не радужно.

    И мне ещё повезло познакомится с 4 на консоли. Какой чудесный порт был на ПК ,я узнал потом)))

  • yurimail 02 дек 2019 17:05:13
    edifiei в 16:39 02 дек 2019 сказал:

    Если воспринимать как японский боевик, то вполне хорошо .но если покупал игру и ждал РЕ то тут все не радужно.

    Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

  • Dias321 02 дек 2019 17:59:35
    yurimail в 17:05 02 дек 2019 сказал:

    Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

    сэд бат труе

  • Hellson 02 дек 2019 18:46:43
    edifiei в 16:23 02 дек 2019 сказал:

    Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4 это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

    В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А 4 это как раз и началось.

    Поддержу непопулярное мнение. Правда, у меня еще хуже. Я дошел до замка и удалил игру. Я не понимаю, что люди в ней находят. Это игра просто бредятина с убогим управлением. (Пытался играть и на пк и на консоли)

    Хотя 5 часть зашла на ура.

  • shingo3 02 дек 2019 19:29:44
    yurimail в 17:05 02 дек 2019 сказал:

    Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

    Эта игра хороша сама по себе, но не должна быть частью вселенной резидента. Замени все головы, измени название, ну там Сектанты наносят ответный удар, просто Лас плагас, или адский колхоз, и все, никто не подумает что это продолжение. Я тоже поиграл в свое время на PS2, я был удивлен графикой, физикой и количеством оружия. Но в тоже время я недоумевал, что мне тупо не страшно и даже не тревожно, страх весь улетучился, а как заметили выше, зайдя в замок я прост устал уже, так все монотонно и глупо. Ада Вонг с ее секасным но в тоже время идиотским прикидом, все это меня просто задрало. После еще удивлялись 5 части, те же яйца, только с африканским вкусом.

  • 1052 02 дек 2019 19:38:26

    Когда-то давно, на одной из распродаж Square Enix в Steam, на арте (вроде бы тоже в центре) была изображена вот эта красотка (Айя Бреа из серии Parasite Eve, кто не знает), точь в точь как тут, только не в полный рост.

    Скрытый текст

    Aya-brea-the-3rd-birthday-23222736-1000-

    Жаль, что это был всего лишь арт, надо было бы хоть скриншот сделать на память.

  • ZwerPSF 02 дек 2019 20:18:27
    1052 в 19:38 02 дек 2019 сказал:

    Когда-то давно, на одной из распродаж Square Enix в Steam, на арте (вроде бы тоже в центре) была изображена вот эта красотка (Айя Бреа из серии Parasite Eve, кто не знает), точь в точь как тут, только не в полный рост.

    Скрыть содержимое

    Aya-brea-the-3rd-birthday-23222736-1000-

    Жаль, что это был всего лишь арт, надо было бы хоть скриншот сделать на память.

    И? Не уловил сути... Это арты третьей части (ну как бы) — The 3rd Birthday на PSP.

    https://yandex.ru/images/search?text=The 3rd Birthday psp&from=tabbar

  • lordik555 03 дек 2019 05:25:27

    Все же расходимся. По крайне мере до 2021 года. Инсайдер evilvr, который сливал точные данные о играх RE утверждает, что в 2020 году будет только одна RE — Resistance и анонса не стоит ждать в ближайшее время.

  • HorrorManiac 03 дек 2019 06:28:52

    Что ты покупаешь незнакомец...это типа намёк на remake resident evil 4?

  • 1052 06 дек 2019 22:09:27

    @ZwerPSF , суть в том, что на главной странице стима была изображена героиня из серии Parasite Eve, а игр из этой серии в стиме нет. Была мысль, что это скрытый анонс новой части или ремастереда Parasite Eve, а оказалось это просто косяк дизайнера, т.к. все последующие арты были только с героями, игры которых есть в стиме. Примерно тоже самое, как и в этой новости, только тут арт на facebook залит, а не в стиме.

  • ZwerPSF 08 дек 2019 13:38:28

    20-минутная трансляция State of Play от Sony пройдет 10 декабря, а уже слили главные анонсы на презентации

    • Resident Evil 3
    • Перезапуск Minecraft на PS4 с доступом к кроссплею с Xbox One, Nintendo Switch, PC, Android и iOS.
    • Дополнение Re-Mind для Kingdom Hearts 3. Релиз 23 января на PS4 и 25 февраля на Xbox One.
    • Показ Ghost of Tsushima (но это еще под вопросом)

    State of Play начнется 10 декабря в 17:00.