Neverwinter Nights вышла на консолях
Сегодня на консолях Xbox One, PS4 и Switch вышла классическая ролевая игра Neverwinter Nights, точнее ее улучшенное издание. На всех платформах за игру просят внушительные $49.99.
Она доступна как в цифровом, так и коробочном виде.
Изначально Neverwinter Nights: Enhanced Edition вышло на ПК в марте 2018 года, а оригинальная игра — в 2002 году. В улучшенное издание входят дополнения Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark, а также несколько премиум-модулей вроде Wyvern Crown of Cormyr и Pirates of the Sword Coastdeliver. На прохождение всего контента у вас уйдет больше 100 часов.
Также игра поддерживает совместное прохождение и мультиплеер, но пока только на PS4 и Switch; для этого нужно скачать патч первого дня. На Xbox One онлайн появится в конце января.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Производство обновленной Nintendo Switch может стартовать уже этим летом
- 1 Киберпанк-RPG Gamedeс выйдет на Nintendo Switch
- Блог 4 Ash of Gods: The Way поступила в продажу
- 18 Nintendo представила обзорный трейлер новой jRPG от Square Enix — Octopath Traveler
- 1 «Мы не знаем, почему Shadwen зависает на PS5» – Frozenbyte прокомментировала проблемы с обратной совместимостью
- 15 Релизный трейлер с рейтрейсингом Watch Dogs: Legion
Ссылка на версию для пс4 ведёт в магазин Майкрософт.
Сержант, ты не ту ссылку на игру вставил. У тебя на ммо игру, а надо на вот эту.
Русского же нет ?