Мадс Миккельсен не может ничего рассказать о Death Stranding, поскольку боится шестерых «крепких японских парней»
Всемирно известный актер Мадс Миккельсен в ходе недавнего общения с поклонниками на Reddit сделал сразу две вещи — неплохо пошутил и при этом изящно ушел от ответа на вопрос касательно подробностей о Death Stranding.
Помимо того, что Мадс частенько мелькает в сети на фотографиях вместе с Кодзимой и появляется на промо-артах Death Stranding, сейчас он также занимается продвижением фильма Arctic (у нас картина получила название «Затерянные во льдах»). Собственно, в честь Arctic была организована специальная ветка на Reddit, где актер мог ответить на любые вопросы пользователей. Чем и воспользовались поклонники загадочного нового проекта от Хидео Кодзимы, который абсолютно не спешит делиться подробностями с публикой.
Когда Мадса спросили, может ли он сам что-то поведать об игре, тот ответил: «Я могу рассказать многое, но не могу — иначе меня очень скоро посетят шесть крепких японских парней».
Кроме этого, актера в ветке еще несколько раз спрашивали о проекте, но тот предпочел на них не отвечать.
Напомним, что у Death Stranding нет даже примерной даты выхода. Ее релиз должен состояться на PlayStation 4.
Новости и статьи по тегам:
- 9 Трейлер Call of Duty: Modern Warfare исчез из трансляции State of Play на русском канале PlayStation
- 40 YouTube принял решение избавиться от счетчика дизлайков
- 6 Моддер отыскал в файлах Final Fantasy VII текстуры высокого разрешения, которые просто не загружаются
- 2 Для стратегии Crusader Kings 3 появился мод с обнаженкой
- 1 Marvel’s Iron Man VR выйдет в начале июля
- 19 Пользователи Steam занизили рейтинг Rocket League из-за опасений полного перехода игры в Epic Store
Кодзимафия
Мы ему 6 крепких русских парней пришлем в защиту.