Видеосравнение различных версий Red Dead Redemption 2

Ресурс IGN представил видео, в котором сравнил версии свежего хита Red Dead Redemption 2 для Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. 

Заодно можно посмотреть на ролик, в котором вновь сравнили первую часть и вторую:

Игра уже начала выходить во всем мире. Журналисты оказались в восторге.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zoltonec 25 окт 2018 16:37:14

    Я не знаю, но по мне так у трех консолей одинаковый графон и только на хуанеХ четче.

  • Hannibal-Lecter 25 окт 2018 17:12:35

    ps4 pro вродь как чётче, а на хуанеХ больше “шума” наложили для резкости. остальные мыльнее имхо

  • vtii 25 окт 2018 17:17:24
    Zoltonec в 16:37 25 окт 2018 сказал:

    Я не знаю, но по мне так у трех консолей одинаковый графон и только на хуанеХ четче.

    На Xbox One 1152х864 Там просто [censored] какое мыло.

  • Outcaster 25 окт 2018 17:18:56
    Hannibal-Lecter в 17:12 25 окт 2018 сказал:

    ps4 pro вродь как чётче, а на хуанеХ больше “шума” наложили для резкости

    эм… на Про 1920х2160, а на ХуанХ честные 3280х2160

  • Ko4e7ap 25 окт 2018 17:25:42

    Нет сравнения с главной версией! Ничего подождем малость.

  • Doodlebug 25 окт 2018 17:26:02

    One X выдает шикарную картинку и нативные 4к... при стоимости в 35-40к. Майки выпустили действительно крутую консоль, тем интереснее будет посмотреть на противостояние в следующем поколении.

  • Bkmz 25 окт 2018 17:28:21

    @Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

  • SerGEAnt 25 окт 2018 17:33:57
    Bkmz в 17:28 25 окт 2018 сказал:

    @Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

    Ну на ПК и графон будет помощнее, не забывай об этом :)

  • Northern 25 окт 2018 17:42:04
    Bkmz в 17:28 25 окт 2018 сказал:

    @Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

    Там нет ничего особенного в графике, что не потянул бы топовый комп. И на консолях же 30 fps?
    Другое дело, что оптимизация и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

  • mc-smail 25 окт 2018 17:46:35

    Тот момент, когда не видишь особой разницы в графоне. Там чуть мутнее, там чуть чётче, в итоге по факту картинка одна и та же, с небольшой разницей.

  • Ko4e7ap 25 окт 2018 20:20:52
    mc-smail в 17:46 25 окт 2018 сказал:

    Тот момент, когда не видишь особой разницы в графоне. Там чуть мутнее, там чуть чётче, в итоге по факту картинка одна и та же, с небольшой разницей.

    А ты чего ожидал? Что на одной консоли графика будет в 2D, а на другой как в CGI роликах? И учти, что это Ютуб в реале разница будет более заметна, хотя и тут ее хорошо видно.

    Northern в 17:42 25 окт 2018 сказал:

    Другое дело, что оптимизация и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

    Я думаю, что древняя бюджетная видеокарта будет куда большей проблемой на пути к удобоваримому ФПС.

  • Northern 25 окт 2018 20:47:10
    Ko4e7ap в 20:20 25 окт 2018 сказал:

    Я думаю, что древняя бюджетная видеокарта будет куда большей проблемой на пути к удобоваримому ФПС.

    Вряд ли она обнаружится в компе за 120К, о котором говорилось выше. :)

  • Ko4e7ap 25 окт 2018 21:12:41
    Northern в 20:47 25 окт 2018 сказал:

    Вряд ли она обнаружится в компе за 120К, о котором говорилось выше. :)

    Также думаю в компе всего за 120К вряд-ли окажется карта с поддержкой RTX, так что рейтрэссинг не станет проблемой.

  • Pashak 25 окт 2018 23:25:57
    Bkmz в 17:28 25 окт 2018 сказал:

    @Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

    ....не уверен, что за эти деньги, за ПК, можно достичь 4К, в стабильных 60 fps (стоимость монитора не в счет).

    Приставкам же такое пока вообще лишь снится, за любые деньги:D

    Northern в 17:42 25 окт 2018 сказал:

    и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

    ...в этом точно уверен, или, лишь мнение, ибо тупо Дорого, и не смог купить?

    GeForce RTX 2080 TI выдает честные 4К 60 fps, к слову.

    Да, дорого, но выдает...

  • Northern 26 окт 2018 00:21:43
    Pashak в 23:25 25 окт 2018 сказал:

    GeForce RTX 2080 TI выдает честные 4К 60 fps, к слову

    В Red Dead Redemption 2? :ohmy:

  • Pashak 26 окт 2018 00:29:14
    Northern в 00:21 26 окт 2018 сказал:

    В Red Dead Redemption 2? :ohmy:

    Будет смысл говорить, когда выйдет на ПК.

    Пока что, выдает честные 4К 60 fps в играх на ПК, у которых все Норм с оптимизацией.

  • Northern 26 окт 2018 00:54:56
    Pashak в 00:29 26 окт 2018 сказал:

    Пока что, выдает честные 4К 60 fps в играх на ПК, у которых все Норм с оптимизацией.

    Рад за тебя.

  • Pashak 26 окт 2018 01:02:35
    Northern в 00:54 26 окт 2018 сказал:

    Рад за тебя.

    Спасибо:)

  • shingo3 27 окт 2018 09:41:08

    Зачем их сравнивать, врубил да играй. В процессе никто не смотрит на графон, а прощупывают гейплей, управление и сюжет с персонажами. Если все это цепляет, остальное сразу отходит на второй план.