Больше 20 минут геймплея из криминального экшена Judgment

На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza

Игра выходит на PlayStation 4 уже 25 июня. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 20 июн 2019 21:58:43

    Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет!

  • LorgarAurelian 21 июн 2019 00:34:51

    посмотрел обзоры, очень понравилась

    по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

    жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

  • subsonic 21 июн 2019 06:02:02
    LorgarAurelian в 00:34 21 июн 2019 сказал:

    посмотрел обзоры, очень понравилась

    по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

    жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

    Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

  • haywire 21 июн 2019 11:02:28
    subsonic в 06:02 21 июн 2019 сказал:

    Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

    Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

  • Morfius354 21 июн 2019 12:44:27
    subsonic в 21:58 20 июн 2019 сказал:

    Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет!

    Выучить язык — это очень даже полезно ;)

  • subsonic 21 июн 2019 13:03:06
    haywire в 11:02 21 июн 2019 сказал:

    Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

    Было бы конечно замечательно, но почему-то именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом.

    Morfius354 в 12:44 21 июн 2019 сказал:

    Выучить язык — это очень даже полезно ;)

    Пробовал, учил 2 года где-то, но только слова, в итоге забил, нет смысла просто знать переводы слов, нужно знать и правила и как строится текст… в общем, ещё те заморочки, которые мне самому не под силу. Если бы был рядом со мной человек, кто мог бы меня научить, я бы выучил его уже давно. А это всё платно, а платить желания нет, так как я живу в бедной стране-России, и мой кошелёк не позволяет этого.

  • Siberian GRemlin 21 июн 2019 13:13:58
    subsonic в 13:03 21 июн 2019 сказал:

    именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом.

    Ванга, ты ли это?

  • Gregor_Lesnov 21 июн 2019 13:15:05
    Siberian GRemlin в 13:13 21 июн 2019 сказал:

    Ванга, ты ли это?

    60к доната на перевод на дороге не валяются? =D

  • giperforg 21 июн 2019 13:25:14

    Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру. Причем они раза 3-4 новые движки делали и вроде сам бог велел новые локи создавать, но они опять с нуля рисуют этот Камурочо.

  • ctc 21 июн 2019 21:21:20
    giperforg в 13:25 21 июн 2019 сказал:

    Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру.

    Да, я когда после нулевки Кивами 1 поставил, был неприятно удивлён. Особенно когда выяснилось, что и Сотенбори в ней нет (хотя там тоже не бог весть что — две улицы вдоль реки, но всё же хоть какое-то разнообразие). Хорошо хоть в Кивами 2 вернули. У меня впечатление, что геометрию уровней и значительную часть текстур они все же используют повторно. Иначе и непонятно, с чего они к этому Камурочо так прицепились.

  • LorgarAurelian 23 июн 2019 03:03:13
    subsonic в 06:02 21 июн 2019 сказал:

    Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

    да и кивами 2 была эксклюзивом сони в августе того года а в мае 2019 вышла на пк