Приключенческий экшен Ancestors: The Humankind Odyssey вышел на консолях
Private Division и Panache Digital Games выпустили Ancestors: The Humankind Odyssey на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а также на устройствах семейства Xbox One, включая Xbox One X.
Напомним, что Ancestors: The Humankind Odyssey — это симулятор выживания с видом от третьего лица от независимой студии Panache Digital Games, основанной в 2014 году при участии Патриса Дезиле, творческого директора первых игр серии Assassin’s Creed.
Цитата«В Ancestors игрок выступает как соавтор сюжета, — отметил Патрис Дезиле, соучредитель и творческий директор Panache Digital Games. — Мы создали мир, который можно свободно исследовать и где все зависит только от вас. Мы специально сделали игру очень сложной и предоставили игрокам большую свободу в изучении мира, чтобы все открытия и достижения приносили огромное удовлетворение».
Цитата«Ancestors: The Humankind Odyssey — новая веха в развитии видеоигр. Она станет отличным приобретением для любого игрока, — заявил Аллен Мюррей, вице-президент по разработке Private Division. — Эта игра была создана небольшой, но крайне амбициозной командой, и она предоставляет игрокам поистине уникальный опыт».
Новости и статьи по тегам:
- 14 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 69 Анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time — трейлер забомбили дизлайками
- 3 Футуристическая гоночная аркада Antigraviator выйдет в июне
- 6 Мистический вестерн Soulslinger: Envoy of Death выйдет в ранний доступ 14 декабря
- 5 Sony объявила об изменении цен на PlayStation VR
- 3 Just Cause 4 появился в Xbox Game Pass
Ну еслиб на старте когда и на ПК вышла, я бы взял, а так хоть и стоит действительно не дорого, но желания уже нет. Может в плюсе раздадут через годик, тогда и поиграю снова.