Valve подтвердила дату начала зимней распродажи в Steam

Valve официально подтвердила дату старта зимней распродажи в Steam.

124005-steam-winter-sale-top-vr-games.jp

Мероприятие стартует 19 декабря в 21:00 по московскому времени. Ну а закончится, если судить по прошлым распродажам, где-то в первых числах января. 

Параллельно с этим Valve будет принимать голоса за Премию Steam в различных номинациях (пока что доступен «Выдающийся визуальный стиль»). Поучаствовать в опросе можно будет до 31 декабря.

james_sun в 12:40 12 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 12 дек 2019 13:18:41

    Этой информации уже месяца 2, если не больше.

  • james_sun 12 дек 2019 13:25:31

    @vadimklose , потому и речь о подтверждении, а не об утечках.

  • Zoltonec 12 дек 2019 14:36:23

    Про распродажу в псн ничего не слышно?

  • edifiei 12 дек 2019 14:57:52

    Как неожиданно ,в четверг перед рождественской неделей,никогда такого не было...и вот опять)))

  • SkalderSan 12 дек 2019 15:18:04
    edifiei в 14:57 12 дек 2019 сказал:

    Как неожиданно ,в четверг перед рождественской неделей,никогда такого не было...и вот опять)))

    Ну ты что! В 2018 году она же была 20-го числа, а в 2017 21-го. Тут все по другому, тут все иначе! 19 не 20 и тем более не 21!!! :)))

    З.Ы. Улыбают такие подтверждения. Как будто день туда-сюда играет какую-то роль. Неожиданность бывает только у коммунальных служб, которые с удивлением узнают, что зима настала, а ведь трубы еще не готовы к периоду.

  • edifiei 12 дек 2019 15:32:44
    SkalderSan в 15:18 12 дек 2019 сказал:

    Ну ты что! В 2018 году она же была 20-го числа, а в 2017 21-го. Тут все по другому, тут все иначе! 19 не 20 и тем более не 21!!! :)))

    З.Ы. Улыбают такие подтверждения. Как будто день туда-сюда играет какую-то роль. Неожиданность бывает только у коммунальных служб, которые с удивлением узнают, что зима настала, а ведь трубы еще не готовы к периоду.

    Их тоже понять можно как же так зимой и холод со снегом?!!!!

  • OlympicBear 12 дек 2019 15:41:19

    Который год уже не жду от распродажи ничего интересного. Если в 2011-ом это было что-то новенькое и необычное с конкурсами и призами, то последнее время это скучный ивент с тухлыми скидками и унылым шоппингом.

  • james_sun 12 дек 2019 15:43:30

    Я чего-то не понимаю острых на язык недовольных. Вы были в курсе — молодцы. Кроме вас — о ужас! — есть другие люди, которые могли об этом забыть и/или не знать. Я вот не помню, что там было в прошлом году, ибо за прошедший год я пропустил через себя море информации.

  • edifiei 12 дек 2019 15:51:00
    james_sun в 15:43 12 дек 2019 сказал:

    Я чего-то не понимаю острых на язык недовольных. Вы были в курсе — молодцы. Кроме вас — о ужас! — есть другие люди, которые могли об этом забыть и/или не знать. Я вот не помню, что там было в прошлом году, ибо за прошедший год я пропустил через себя море информации.

    А где вы недовольных то нашли? Кто-то написал что автор “редиска” и постит “херню”?

  • james_sun 12 дек 2019 15:53:49

    @edifiei , а сарказм у двух товарищей выше — это такое довольство?

  • edifiei 12 дек 2019 15:54:37
    Zoltonec в 14:36 12 дек 2019 сказал:

    Про распродажу в псн ничего не слышно?

    Так он-же вроде идет уже до 24 декабря. Я кончено уже не обладатель коробки но письма мне приходят и емнип она до 24 идет.

    james_sun в 15:53 12 дек 2019 сказал:

    @edifiei , а сарказм у двух товарищей выше — это такое довольство?

    Тю.это так.. подтрунивание,причем над велв. Которая пытается делать секрет из того что все и так знают))

    Такой у них секрет полишинеля.

    з.ы ну еще на жкх постебались,вы же не оттуда?) что бы на свой счет принимать?.

  • james_sun 12 дек 2019 15:59:41

    @edifiei , я на свой счёт и не принимаю. Все равно не понимаю сарказма. Даже в сторону Valve. Мои слова выше актуальны и в данном случае.

  • allyes 12 дек 2019 16:04:35

    Обожаю!!! Развести на РОВНОМ месте срач! Да ещё из за чего! Не из за игр или, там, “переведено-не переведено на русский”. Не из за Гремлина. И не из за того, что “ZoneOfgames” уже не тот. А всё из за, ска, Зимней распродажи в Стиме:)!”! Зимней распродажи, Карл!:laugh:

  • edifiei 12 дек 2019 16:07:45
    james_sun в 15:59 12 дек 2019 сказал:

    @edifiei , я на свой счёт и не принимаю. Все равно не понимаю сарказма.

    И такое бывает,но люди высказали свое личное отношение к “новости” велв, тут же комментарии открыты, и правила этого делать не запрещают.

    Кому эта информация полезна все равно прочитают новость,тому кто хочется подтрунить над велв (и жкх) сделают это..В чем проблема то?

    allyes в 16:04 12 дек 2019 сказал:

    Обожаю!!! Развести на РОВНОМ месте срач! Да ещё из за чего! Не из за игр или, там, “переведено-не переведено на русский”. Не из за Гремлина. И не из за того, что “ZoneOfgames” уже не тот. А всё из за, ска, Зимней распродажи в Стиме:)!”! Зимней распродажи, Карл!:laugh:

    Эт разве срач..это даже не срачишка))

  • Zoltonec 12 дек 2019 16:25:14
    edifiei в 15:54 12 дек 2019 сказал:

    Так он-же вроде идет уже до 24 декабря. Я кончено уже не обладатель коробки но письма мне приходят и емнип она до 24 идет.

    Там как-то все очень странно. На очень многие крупные релизы скидок нет. В частности на все что у меня в вишлисте нет скидок:bb:

  • james_sun 12 дек 2019 16:52:53
    edifiei в 16:07 12 дек 2019 сказал:

    Кому эта информация полезна все равно прочитают новость,тому кто хочется подтрунить над велв (и жкх) сделают это..В чем проблема то?

    Так никакой проблемы. Я просто спросил — откуда такой сарказм? Не знаю, отчего такая паника.

  • Ленивый 12 дек 2019 17:05:43
    james_sun в 16:52 12 дек 2019 сказал:

    Не знаю, отчего такая паника.

    А чо зима уже?!! Фигасе время летит...

  • james_sun 12 дек 2019 17:12:07

    @Ленивый , представитель ЖКХ, залогиньтесь.

  • OlympicBear 12 дек 2019 17:27:56
    allyes в 16:04 12 дек 2019 сказал:

    Развести на РОВНОМ месте срач!

    чО у нас туД? Опять кто-то в интернете не прав? :laugh:

  • vadimklose 12 дек 2019 18:21:48
    james_sun в 13:25 12 дек 2019 сказал:

    @vadimklose , потому и речь о подтверждении, а не об утечках.

    Утечка была от самого Стима, так что...

  • james_sun 12 дек 2019 18:32:35

    @vadimklose , ты вообще разницу между утечкой и объявлением/официальным подтверждением понимаешь?

  • vadimklose 12 дек 2019 21:31:50
    james_sun в 18:32 12 дек 2019 сказал:

    @vadimklose , ты вообще разницу между утечкой и объявлением/официальным подтверждением понимаешь?

    Да, а ты? Утекло у самих Валв, которые ежегодно сливают эту инфу на целый год вперед.

  • james_sun 12 дек 2019 21:35:25

    @vadimklose , я-то прекрасно понимаю. А вот ты, похоже, не очень, раз продолжаешь это как заведенный повторять.

  • AthenaMyGoddess 12 дек 2019 22:50:31

    Для поддержания срача нам срочно необходимо заявление от Тима Суини, что его возмущает политика утечек Стима, утекать должно не более 12% информации!

  • the punisher 12 дек 2019 22:55:18

    зашёл в магазин Стима, как уже не первый год делаю, к НГ, увидел скидки, +/-один-два дня решают, АГА!, понял то, что распродажа началась. Это таааак сложно, или обязательно делать объявления для особо одарённых?)

    AthenaMyGoddess в 22:50 12 дек 2019 сказал:

    Для поддержания срача нам срочно необходимо заявление от Тима Суини, что его возмущает политика утечек Стима, утекать должно не более 12% информации!

    некий “конфликт” тупо на пустом месте, как по мне)

  • james_sun 12 дек 2019 23:00:02

    @AthenaMyGoddess , ты хотел сказать, не меньше 88%? Суини же у нас главный спаситель индустрии, все для народа!

  • Freeman665 12 дек 2019 23:01:13

    Не объяви валв о дате распродаж, наверняка нашлись бы недовольные, мол, Гейб совсем обленился. Придраться и к столбу можно, но здесь совсем какие-то натянутые претензии.