EA выпустила в Steam больше десяти классических игр

Electronic Arts выпустила в Steam ряд своих старых игр — это отличный шанс пополнить библиотеку классикой за недорого.

220907-366733_HUObmlqQEb_the_saboteur_20

Забавно, но The Saboteur можно купить даже с русских аккаунтов за 499 рублей. Это, конечно же, ошибка, так что поторопитесь.

Статья от 05.12.2009 59 [Рецензия] Saboteur, The (PC / PlayStation 3)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 07 мар 2024 22:27:36

    Лучше бы они с C&C ошиблись, я б забрал Renegade.

  • Кей Овальд 07 мар 2024 22:33:32

    Торопиться куда? Забрать её с торрента? Ну не деньги же сувать этим тварям, в самом деле.

  • 6PuJIJIuaHT 07 мар 2024 22:36:25

    The Saboteur бомба, надо брать:dance4:

  • Ленивый 07 мар 2024 22:45:39
    SerGEAnt в 22:09 07 мар 2024 сказал:

    Electronic Arts выпустила в Steam ряд своих старых игр

    А в каком виде выпустила? Если это хлам под ДОС и винХР в формате 4:3, то цена таким играм 10 рублей пучок.

    MaxysT в 22:27 07 мар 2024 сказал:

    Лучше бы они с C&C ошиблись, я б забрал Renegade.

    Нафиг он нужен?o_O Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge вот это тема.

  • CyberEssence 08 мар 2024 00:20:57
    Ленивый в 22:45 07 мар 2024 сказал:

    Нафиг он нужен?o_O Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge вот это тема.

    А мой любимчик Command & Conquer Tiberian Sun and Firestorm.

    MaxysT в 22:27 07 мар 2024 сказал:

    Лучше бы они с C&C ошиблись, я б забрал Renegade.

    На него можно только подписку EA Play оформить.

  • CyberEssence 08 мар 2024 01:03:07
    6PuJIJIuaHT в 22:36 07 мар 2024 сказал:

    The Saboteur бомба, надо брать:dance4:

    Какая-то хрень. Настройки графики у игры во внешнем приложении, а в самой игре настроек нет, но проблема в том, что настройки не применяются и несмотря на то, что в приложении стоит, например, 4к или FullHD в игре всё равно разрешение 640х480.

    upd: Пришлось вручную править ini файл чтобы заработало. У EA опять всё через одно место.

    upd2: Ахахах проблема оказалась в частоте! Игра не понимает 120 герц, как только выставил 60 герц проблема пропала!

  • Tranquillo_P 08 мар 2024 01:47:18

    мне не надо, у меня все есть) на физ носителе.

  • Vano683 08 мар 2024 06:49:16

    Играю сейчас в Just Cause 2 думаю, во что-то я похожее играл уже — о , вспомнил саботер. Буквально через пару минут открываю почту — письмо от стим — saboteur доступен в магазине :D

  • systemus 08 мар 2024 07:13:34
    Vano683 в 06:49 08 мар 2024 сказал:

    Играю сейчас в Just Cause 2 думаю, во что-то я похожее играл уже — о , вспомнил саботер. Буквально через пару минут открываю почту — письмо от стим — saboteur доступен в магазине :D

    Извиняюсь, а чем же они похожи?

  • Vano683 08 мар 2024 07:18:18

    механиками в открытом мире

  • gobix 08 мар 2024 08:05:28

    Да, поторопитесь пососать, пока дают. Каким же глупым и беспринципным надо быть чтобы покупать у них что-то, тем более старье...

  • MaxysT 08 мар 2024 08:14:52
    Ленивый в 22:45 07 мар 2024 сказал:

    Нафиг он нужен?o_O Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge вот это тема.

    А нафига они нужны, если я стратегии не люблю? o_O

  • Сильвер_79 08 мар 2024 08:42:27
    Vano683 в 06:49 08 мар 2024 сказал:

    saboteur доступен в магазине

    Ага, страничка открывается и даже цена есть. Остальные игры “Ой, извините!”.

  • Ленивый 08 мар 2024 09:47:05
    MaxysT в 08:14 08 мар 2024 сказал:

    А нафига они нужны, если я стратегии не люблю? o_O

    Я про качество игр говорил. Ренегат шляпа даже по тем временам.

  • NOR 08 мар 2024 10:16:58

    Забавно, в турции же напротив Саботёр недоступен, а всё другое купить можно. ЕА как всегда в своём репертуаре..

  • Kellen 08 мар 2024 11:05:15

    Ну не зря же он “Саботёр”… :laugh:

  • PirateMartin 08 мар 2024 12:17:40
    gobix в 08:05 08 мар 2024 сказал:

    Да, поторопитесь пососать, пока дают. Каким же глупым и беспринципным надо быть чтобы покупать у них что-то, тем более старье...

    тихо-тихо, на зоге принято срать, а потом с лицом мемного потеющего чувака бежать покупать запрещённые игры, особенно The Sinking City 2 и Stalker 2, что бы потом прибежать и написать “ой-йой, я прошёл всю игру, затёр на 100%, выбил платину, но вам не советую, очень, очень, ну очень плохая игра, не играйте”. Нетакусики — они такие.

  • iWaNN 08 мар 2024 12:33:27

    Ну наконец то! Скока я ждал CnC2 и RA2 и Generals! Тупое ЕА спасибо нахер! :D

    Ленивый в 22:45 07 мар 2024 сказал:

    А в каком виде выпустила? Если это хлам под ДОС и винХР в формате 4:3, то цена таким играм 10 рублей пучок.

    Да, надо убедиться, что это не тупо “DoS BOX” версии. Такого ненать.

    PirateMartin в 12:17 08 мар 2024 сказал:

    тихо-тихо, на зоге принято срать, а потом с лицом мемного потеющего чувака бежать покупать запрещённые игры,

    А не приходит в голову, что “срут” те, кто не покупает, а те, кто покупает — не “срут” не? Да не, такого ведь точно не может быть, а то сломает вашу картину черно-белого мироустройства и придется плакать :D

  • CorneliaRose 08 мар 2024 13:56:15

    Насчет остального не скажу, но сборник Command & Conquer был в ориджине. Сотня лет ему, даже бесплатно раздавали. И да, все игры там работают только при наличии алтаря, бубна и только после проведения ритуального танца.

  • Freeman665 08 мар 2024 14:12:54
    PirateMartin в 12:17 08 мар 2024 сказал:

    Нетакусики — они такие.

    “нетакусики” такое обычно и пишут))

  • Фри 08 мар 2024 15:31:36

    EA деньги не даю, идейно)

  • 6PuJIJIuaHT 08 мар 2024 19:04:17
    gobix в 08:05 08 мар 2024 сказал:

    Да, поторопитесь пососать, пока дают. Каким же глупым и беспринципным надо быть чтобы покупать у них что-то, тем более старье...

    Это когда нет денег даже на такую дешевую игру) Не могу себе позволить, обосру, ахахахах

  • iWaNN 08 мар 2024 19:13:41
    Фри в 15:31 08 мар 2024 сказал:

    EA деньги не даю, идейно)

    Это деньги для Вествуд :D

  • Dicur3x 08 мар 2024 21:25:51

    Почему это 500 рублей за старую игру ошибка? 100 рублей, может, и было бы ошибкой

  • SerGEAnt 08 мар 2024 23:08:24
    PirateMartin в 12:17 08 мар 2024 сказал:

    на зоге принято срать, а потом с лицом мемного потеющего чувака бежать покупать запрещённые игры

    Это еще ладно. Куда смешнее моя ситуация: игра в России недоступна, но ключи все равно присылают. Даже на Сталкер, кек.

  • iWaNN 09 мар 2024 00:40:22
    SerGEAnt в 23:08 08 мар 2024 сказал:

    Это еще ладно. Куда смешнее моя ситуация: игра в России недоступна, но ключи все равно присылают. Даже на Сталкер, кек.

    Так Сталкер доступен. Блок тока на прямую покупку (кровавые денежки то им, бедолагам, нужны). А вот есть ли ключи для РФ на игры Конами? :D

  • SerGEAnt 09 мар 2024 12:38:58
    iWaNN в 00:40 09 мар 2024 сказал:

    А вот есть ли ключи для РФ на игры Конами?

    Я казах, мне пофиг.

  • TheWorld 16 мар 2024 14:45:16

    Только где теперь к-ним искать русификаторы..
    Озвучки и Текста!

  • iWaNN 16 мар 2024 20:37:49
    TheWorld в 14:45 16 мар 2024 сказал:

    Только где теперь к-ним искать русификаторы..
    Озвучки и Текста!

    В руководствах в Стим наверняка скоро появятся руководства по русификации данных игр в Стиме, обычно там всегда валяется.