Демонстрация голосов героев из локализации Resident Evil 6

Mechanics VoiceOver выпустила 2-минутный ролик с голосами Ады и Симмонса из готовящейся озвучки Resident Evil 6.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ShishKebab 04 янв 2020 00:58:18

    Очень годно.

  • 04 янв 2020 02:34:50
    SerGEAnt в 23:45 03 янв 2020 сказал:

    Mechanics VoiceOver выпустила 2-минутный ролик с голосами Ады и Симмонса из готовящейся озвучки Resident Evil 6.

    Скачать видео

    А про Леона в заголовке забыли!

    P.S. Годно,о очень даже. Примерная дата выхода имеется?

  • spider91 04 янв 2020 02:50:38
    OptiMMXIX в 02:34 04 янв 2020 сказал:

    А про Леона в заголовке забыли!

    P.S. Годно,о очень даже. Примерная дата выхода имеется?

    Не забыли, Леон, Хелена и Ханниган уже были в предыдущем ролике.

    Сроков пока нет.

  • 04 янв 2020 10:00:17
    spider91 в 02:50 04 янв 2020 сказал:

    Не забыли, Леон, Хелена и Ханниган уже были в предыдущем ролике.

    Сроков пока нет.

    Mechanics VoiceOver выпустила 2-минутный ролик с голосами Ады и Симмонса из готовящейся озвучки Resident Evil 6.

    Я написал, что забыли про Леона в описании про озвучку. Написали Ады и Симмонса.

  • nnpv07 04 янв 2020 12:10:00

    Очень ждем, будет повод наконец пройти игру

  • allyes 04 янв 2020 12:49:15

    Озвучка релизнется не раньше лета, кмк.

  • spider91 04 янв 2020 13:17:36
    OptiMMXIX в 10:00 04 янв 2020 сказал:

    Mechanics VoiceOver выпустила 2-минутный ролик с голосами Ады и Симмонса из готовящейся озвучки Resident Evil 6.

    Я написал, что забыли про Леона в описании про озвучку. Написали Ады и Симмонса.

    А, ну тут да, подумал что речь о названии ролика. Так-то там не только Леон помимо них, а Хелена и Ханниган еще.

  • Berkut1978 04 янв 2020 14:49:35

    Да, Механики неожиданно так ворвались в тему по озвучке игр, чем очень меня удивили, молодцы, озвучки очень приличные как для меня! Так держать парни, ну и девушки! Gamesvoice тоже конечно молодцы. Вот что значит здоровая конкуренция, это значит что мы все с вами скоро увидим я надеюсь, еще много хороших озвучек.

  • AthenaMyGoddess 04 янв 2020 21:41:07

    Впечатляющее качество озвучки.

  • allyes 05 янв 2020 11:18:50
    Berkut1978 в 14:49 04 янв 2020 сказал:

    Да, Механики неожиданно так ворвались в тему по озвучке игр

    Они уже давно озвучивают. Это ты как то “неожиданно медленно” отреагировал:)

  • mnemicmaniac1 06 янв 2020 21:24:11

    Господа,снимаю шляпу. Шикарно озвучено. Шестой резик очень нравится,хотя его и закидали помоями.

  • fedos1988 06 янв 2020 23:12:26

    Конечно это самая неинтересная часть серии, по моему мнению, но озвучка действительно отличная :)

  • Codur 17 янв 2020 12:56:58

    Прикольно. Как раз думаю еще разок пройти игру.