Ведьмак 4 выглядит великолепно

Stupid Author в 10:36 31 янв 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 31 янв 2020 11:39:21

    Геральд не канон!!!:laugh:

  • LordAntony 31 янв 2020 11:58:45

    Того, кто рисовал Геральда в этой игре — нужно расстрелять!

  • Tramp Ronal 31 янв 2020 12:43:39
    LordAntony в 11:58 31 янв 2020 сказал:

    Того, кто рисовал Геральда в этой игре — нужно расстрелять!

    LordAntony в 11:58 31 янв 2020 сказал:

    Того, кто рисовал Геральда в этой игре — нужно расстрелять!

    Он Геральт -___- За столько лет можно было запомнить...

  • POW2208 31 янв 2020 14:47:34

    Рачела на нормале играет. На харде бы уже спекся)

  • Cfiar 31 янв 2020 14:59:55

    Интересно когда такая графика в играх будет? 5 или 10 лет?

  • ZorbaBudda 31 янв 2020 15:31:56

    Не о графике надо думать) Скоро во всех играх будет такой геймплей, кино от qte до qte.

  • POW2208 31 янв 2020 15:39:09
    ZorbaBudda в 15:31 31 янв 2020 сказал:

    Не о графике надо думать) Скоро во всех играх будет такой геймплей, кино от qte до qte.

    Уже было, но с определенного момента qte в боевой системе стало признаком дурного вкуса и от него отошли, думается что причин возвращаться к такому нет.

  • ZorbaBudda 31 янв 2020 15:45:17
    POW2208 в 15:39 31 янв 2020 сказал:

    думается что причин возвращаться к такому нет.

    Твои б слова да разработчикам в уши. Тем не менее даже в GoW 4 qte присутствует.

  • frostmir 31 янв 2020 16:04:37
    Cfiar в 14:59 31 янв 2020 сказал:

    Интересно когда такая графика в играх будет?

    блин вспомнил как я перешел с денди на сегу 16 бит я тогда думал что графа такая крутая что реалистичней каторой уже не бывает)).

    а по теме херня какая то

  • Zoltonec 31 янв 2020 19:14:38
    Tramp Ronal в 12:43 31 янв 2020 сказал:

    Он Геральт -___- За столько лет можно было запомнить...

    Он мастер Гервант. Сколько можно повторять?

  • DarkHunterRu 01 фев 2020 10:39:01
    Cfiar в 14:59 31 янв 2020 сказал:

    Интересно когда такая графика в играх будет? 5 или 10 лет?

    Игры с такой графикой уже были. Игры с живыми актерами, в основном — квесты. Точно такой же графики не будет никогда, но уровня CGI и компьютерной графики самых продвинутых в этом плане мультфильмов, вроде Беовульфа, где не в каждом кадре можно понять, что это компьютерная графика — технологии уже позволяют сделать (обычное, даже топове железо не потянет, конечно, нужны специальные системы с несколькими видеокартами и процессорами, но это не суть), но не думаю, что даже через пару десятков лет это будет, чем то обыденным, ибо пока ситуация такова, что усложнение графики приводит к затратности в производстве и в сроках увеличении изготовления — в итоге упрощается игровой процесс, так что игр в которых все было бы на уровне можно пересчитать по пальцам, а вот чтобы изменить это, нужно железо, которое будет помогать разработчикам аля RTX, но с оглядкой на массовость и производительность, чем пока технология даже близко похвастаться не может, а в идеале таких технологий должно быть куда больше и Hairworks и встроенная обработка реалистичной физики и т.д и т.п. :) А еще развитие тормозят консоли, потому что разработчикам приходится упрощать свои игры, чтобы их покупали. Фактически, консоли устанавливают максимальную планку качества на несколько лет. И проекты рассчитанные на кросплатформу, а это большинство ААА-проектов, вначале будут показывать ощутимую разницу, а потом опять остановятся в развитии технологий до очередного поколения.

  • lordik555 01 фев 2020 12:40:46

    @DarkHunterRu Вообще не считаю, что графика во всех играх должна максимально реалистичной. Для этого, как ты уже сказал существуют отдельные игры — например, She Sees Red, Late Shift, The Bunker, Telling Lies и прочие.

    Мне вот наоборот нравятся игры, где используются какие-то необычные, оригинальные графические исполнения: состаривание, селшейдинг, комикс стиль, пиксель-арт.