Пришла беда, откуда не ждали

Stupid Author в 14:02 05 май 2019
Фан Теги: фан sekiro

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 05 май 2019 14:21:43

    Для пека бояр. Сел геймпад.

  • h1pp0 05 май 2019 14:26:15

    было такое, играю на ПК с падом от “нулевой” консоли (уровень заряда не показывает) драка с боссом в ДС3 и самый последний момент, когда у босса хп на плюнуть, у меня встал герой!… и конечно я сразу умираю. это было больно =)

  • DexEx 05 май 2019 14:27:45

    мдя….страшно подумать, что будет если у этого дибилоида застрянет палец в носу...

  • FlankerNik 05 май 2019 14:37:05

    У меня племянник, когда ему лет 5 было, приблизительно также на неудачи в играх реагировал.

  • Langerone 05 май 2019 14:42:06

    Ну так, это вторая стадия Гэнитиро, на этого босса уходят часы! Случись у меня такое — я бы молча, с покерфейсом, разломал геймпад к чертям собачьим :tongue:

  • ttam 05 май 2019 14:42:39

    Я думал он на пальму обратно полез в какой то момент.

  • LoneWarrior 05 май 2019 14:49:20
    FlankerNik в 14:37 05 май 2019 сказал:

    У меня племянник, когда ему лет 5 было, приблизительно также на неудачи в играх реагировал.

    Ну так, если 40-летний мужик не будет визжать, как 5-летний ребёнок, просмотров не будет же.

    Langerone в 14:42 05 май 2019 сказал:

    Ну так, это вторая стадия Гэнитиро, на этого босса уходят часы! Случись у меня такое — я бы молча, с покерфейсом, разломал геймпад к чертям собачьим :tongue:

    Лично мне она показалась проще серии DS, всех боссов убил максимум с 6-7 раза, кроме старика в конце (его раза с 30 =)

  • Cilez 05 май 2019 15:10:33

    @LoneWarrior Ну да, ну да. Скажи ещё обезьяну с первой попытки вальнул. Или плачущую бабу перед Монахиней. Или первого безголового.

  • MrPred 05 май 2019 15:30:40

    А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

  • BloodyPhoenix 05 май 2019 15:40:23
    MrPred в 15:30 05 май 2019 сказал:

    А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

    на консоли? а то у меня на пк часто провод из него отваливается(ваще беда с этими проводами, на 1-2 месяца хватает, перестают держаться), не ставится пауза

  • Zoltonec 05 май 2019 15:53:35
    MrPred в 15:30 05 май 2019 сказал:

    А у хуана когда геймпад выключается игра на паузу сразу ставится.

    Так и дуалшок первый раз предупреждает минимум минут за 10 до разрядки. Но если эти клоуны не обращают на это внимания, то пусть страдают. Что мешало воткнуть провод и продолжать играть?

  • DarkHunterRu 05 май 2019 16:09:26

    @Зер Для тех кто в танке — на ПК тоже геймпад можно юзать. Иногда, даже нужно :)

  • POW2208 05 май 2019 16:21:38

    У Гаэнтиро в этот момент была вторая стадия, а у чувака похоже началась последняя)

  • MrPred 05 май 2019 16:34:11

    @BloodyPhoenix да, на консоли. Комп и стим в такое не умеют с боксовскими геймпадами, хз может со стимконтроллером такое работает в стиме.

  • LoneWarrior 05 май 2019 16:35:40
    Cilez в 15:10 05 май 2019 сказал:

    @LoneWarrior Ну да, ну да. Скажи ещё обезьяну с первой попытки вальнул. Или плачущую бабу перед Монахиней. Или первого безголового.

    Не поверишь, со второго =)

    Мне тупо повезло, зажал её в промежутке за камнем на тропке )

    З.Ы. Обезьяну убил раза с 6, просто видел до этого геймплей на ютбе с этим боссом.

  • Slimchanskiy 05 май 2019 16:42:07

    Какая то говенная постановка. Я не знаю что именно там написано, НО. У меня геймпад стабильно может проработать еще полчаса (может даже больше), неоднократно так даже забывал о предупреждении, когда было что то динамичное в игре происходит. Во вторых при отключении геймпада игра ставится на паузу, возможно именно в секиро нет. (Или как вариант в сони действительно не предусмотрен вариант когда геймпад отключается таким образом, что очень странно. Но во всех играх что я играл и у меня отключался геймпад - сам отключал, или спустя 10 минут игра ставилась на паузу)

  • svarogue 05 май 2019 20:09:02

    Очень наигранно выглядит. Не верю! (с)

  • Kellen 05 май 2019 20:50:09

    Как с такой реакцией на неудачи он вообще до этого босса дошёл?..

  • Freeman 05 май 2019 21:54:43
    Kellen в 20:50 05 май 2019 сказал:

    Как с такой реакцией на неудачи он вообще до этого босса дошёл?..

    Как он вообще живет, с такой реакцией, было бы более правильно спросить.

  • Roadman 05 май 2019 22:22:40

    @Freeman Возможно это его повседневное состояние.

    pechalka-90lvl_25441185_orig_.jpg

  • single84 06 май 2019 10:24:21

    лоджитек ф710 если садятся батарейки начинает мигать индикатор и пропадает вибрация. при этом еще часов 20 можно продолжать играть, но так как без вибрации не прикольно, батарейки меняются оперативно задолго до наступления часа х