Состоялся консольный релиз тактической ролевой игры Ash of Gods: Redemption

Издательство «Бука» и компания Koch Media объявили о мировой премьере тактической пошаговой RPG Ash of Gods: Redemption на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Игра отечественной студии Aurum Dust ранее уже выходила в Steam в 2018 году после успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter. Сообщается, что вдохновленная знаменитой серией The Banner Saga и благословленная разработчиками из Stoic Studio, Ash of Gods: Redemption собрала сотни положительных отзывов благодаря увлекательному геймплею, драматичной истории и потрясающей музыке. 

Теперь и владельцы консолей могут приобрести полностью локализованное цифровое издание игры. Первое время после релиза цена Ash of Gods: Redemption на PlayStation 4 и Nintendo Switch в России составит всего 1199 рублей. Физическое издание игры поступит в продажу в феврале.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 31 янв 2020 14:36:00

    Баннер Сага вообще не зацепила. Видать и Боги тоже не зайдут?

  • AdjenMilden 31 янв 2020 14:36:23

    Как игра она хороша, но было крайне плохой идеей брать в авторы текста среднего уровня фантаста. Все персонажи ощущаются озабоченными школьниками лет 16. В этом ничего плохого нет, если по тз нужен именно такой парень/девушка, но не когда у тебя буквально все такие. Ну и графомания, да.

  • LordAntony 31 янв 2020 15:13:46
    Bkmz в 14:36 31 янв 2020 сказал:

    Баннер Сага вообще не зацепила. Видать и Боги тоже не зайдут?

    Да. На мой вкус, эта игра хуже в плане сюжета и геймплея.

  • Kassare 31 янв 2020 17:10:47

    В своё время прошёл с удовольствием, теперь хотелось бы увидеть следующую полноценную игру от этих разработчиков, а не ту хрень для мобилок, что они выпустили.

  • Zoltonec 31 янв 2020 17:12:04

    А мне игра очень понравилась. Красиво нарисована, очень вариативная, в целом сюжет неплох, персонажи с разными способностями; боевка спорная, но привыкнуть можно.

  • Samum2000 31 янв 2020 17:59:45

    В игре отличный сюжет и очень интересный мир. Только он подается не сильно разжованным.

    Чтобы разобраться, нужно со всеми говорить, все читать, а для некоторых это очень тяжело. Проще назвать графоманством.

    Да, может быть надо более расширенно подавать лор, но уже как есть.

    Мне игра очень зашла, всю прошел вдоль и поперек и увидел все ветки и концовки. Музыка отличная.

    А вот Баннер сага к концу трилогии слилась.

    Zoltonec в 17:12 31 янв 2020 сказал:

    А мне игра очень понравилась. Красиво нарисована, очень вариативная, в целом сюжет неплох, персонажи с разными способностями; боевка спорная, но привыкнуть можно.

    Согласен по поводу боевки, но она и у Баннер саги очень спорная — завязка силы удара на количество жизни юнита и очередность ходов, когда лучше оставлять кучу подранков, чем добивать юнит до конца...

  • Tramp Ronal 31 янв 2020 20:59:04
    Bkmz в 14:36 31 янв 2020 сказал:

    Баннер Сага вообще не зацепила. Видать и Боги тоже не зайдут?

    Стоит попробовать. Боёвка здесь куда более комплексная, а история куда более компактнее и насыщеннее растянутого на 3 игры занудства Саги.

  • Celeir 01 фев 2020 00:33:10

    @Bkmz на сайте есть рецензия. Если коротко, совершенно бездарная игра

  • Faceless1992 01 фев 2020 08:08:20
    Samum2000 в 17:59 31 янв 2020 сказал:

    А вот Баннер сага к концу трилогии слилась.

    Это шутка такая? Лучшего финала и не придумать.

  • Samum2000 01 фев 2020 19:10:08
    Faceless1992 в 08:08 01 фев 2020 сказал:

    Это шутка такая? Лучшего финала и не придумать.

    Черное солнце внутри планеты?! Разрабы в Вольфа переиграли?! Любители полой Земли. Угробить весь мир, разбудив Змея, а потом в тряпочку молчать и делать вид, что не при делах.

  • Faceless1992 04 фев 2020 07:22:24

    @Samum2000 Ну, это не Земля, да? Угробить весь мир и рассказать об этом — это точно умнее)