Новые трейлеры фильмов «Мулан» и «Черная вдова»

Disney рапортовал о выходе новых трейлеров для блокбастеров «Мулан» и «Черная вдова».

Цитата

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Картина выходит в прокат 26 марта.

Цитата

Новый блокбастер MARVEL расскажет предысторию Наташи Романофф, известной также, как Черная Вдова, до того, как она стала одной из команды Мстителей.

Фильм выходит в прокат 30 апреля.

james_sun в 11:06 03 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 03 фев 2020 12:37:16

    Сильные и независимые женщины… сжв будут довольны.

  • Ehanz 03 фев 2020 13:24:06

    Конвейер крутиться, юани мутятся…
    Неужели идиотские пересъемки мультфильмов продолжают приносить деньги? Если да, то это просто идиотия.
    Оригинальная Мулан достаточно средняя работа студии но, ЭТО уже чистой воды подлизывание китайцам.
    Так, я посмотрел трейлер после написанного выше. Это реткон…То есть даже не следование сюжету как в прошлых “фильмах” а переписывание оригинала. И достаточно тупое. С изменениями в угоду современным трендам.
    Господи, как же я ненавижу дрисней…

  • iWaNN 03 фев 2020 13:28:30
    Ehanz в 13:24 03 фев 2020 сказал:

    С изменениями в угоду современным трендам.

    В угоду китайцам, говорят. Типа оригинальный мульт они не особо любят — там тупая отсебятина, а фильм, типа, делают как раз как они любят. Дисней пробует срубить мегабабло на китайцах напрямую :D

  • adl 03 фев 2020 14:35:31
    Ehanz в 13:24 03 фев 2020 сказал:

    Конвейер крутиться, юани мутятся…
    Господи, как же я ненавижу дрисней…

    Смотрю трейлер и думаю- ух ты, у диснея есть мульт не про любофь и интересной историей (мулан я раньше не смотрел), надо глянуть оригинал. Но после твоего комента- фильм гляну, мульт нет.

  • Cfiar 03 фев 2020 16:01:25

    Помню в детстве Мулан мне очень понравился, с удовольствием посмотрю и фильм!

  • LiliHammer 03 фев 2020 17:48:26

    Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

  • Ленивый 03 фев 2020 18:13:53
    LiliHammer в 17:48 03 фев 2020 сказал:

    Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

    А Мулан то тут причём?

  • Tiril 03 фев 2020 21:50:09
    LiliHammer в 17:48 03 фев 2020 сказал:

    Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

    Мне вот интересно, почему когда показывают дуэт из сильных и независимых мужчин — это норм, никто не обращает на это внимание, а вот когда показывают таких же дам — сразу некоторые личности агрится начинают?

  • Zoltonec 04 фев 2020 10:07:19

    Мультик был отличный, а вот трейлеры фильма вызывают уныние. От этого творения не жду ничего хорошего кроме красивых пролетов камеры, посмотрю бесплатно дома.

  • mikkelito 04 фев 2020 10:10:47

    Есть фильм китайский Мулан (2009), мне понравился в своё время. В нём Витас играет)