В сети появился геймплей отмененной Prey 2

Куратор музея видеоигр The Strong в Рочестере Эндрю Борман поделился ранее не публиковавшимся геймплейным роликом отмененного шутера Prey 2, над которым работала Human Head Studios.

Seems like a good day to post a short video I was sent from @humanheadgames cancelled Prey 2. Still look forward to the day that I have more to share.

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
371 people are talking about this

Напомним, что игра была неожиданно закрыта незадолго до релиза, что едва не поставило разработчиков на грань банкротства. Впоследствии вместо Prey 2 вышло полное переосмысление серии от Arkane Studios, получившее от критиков множество наград.

SerGEAnt в 12:09 26 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximovmax 26 мар 2018 12:16:11

    Вообще то это видео еще до выхода ,того недоразумения что сейчас преем называется, гуляло !

    Так что я даже не знаю кто тут слоупок ,Серж врядли ( должен же был видеть ) , скорее Эндрю Борман ;-)

  • OlympicBear 26 мар 2018 12:42:56
    SerGEAnt в 12:09 26 мар 2018 сказал:

    ранее не публиковавшимся геймплейным роликом отмененного шутера Prey 2

    Данный кусок визуально больше смахивает на какой-нибудь Cyberpunk 2077 или продолжение Deus Ex: Mankind Divided.

  • Дарин 26 мар 2018 12:48:45

    Ээх, обалденный концепт, но геймплей — чистое каловдутие.Для предлагаемого тогда концепта именно что деусэксоподобная система нужна была.

  • argotha 26 мар 2018 12:51:43

    Я не удивлюсь, если она действительно была почти закончена и когда-нибудь, лет эдак через десять, кто-нибудь сподобится выложить файлы в сеть.

  • Bkmz 26 мар 2018 13:12:32

    Если и не этот, то до жутт похожий кусок нам уже показывали. И если честно вообще не воодушивляет с точки зрения геймплея. Но так как нам ни разу не показали весь игровой концепт, одним словам я не верю. Но признаю, что в теории могло быть круто.

  • Doodlebug 26 мар 2018 13:19:24

    Насколько я понял, все три Prey связаны друг с другом только названием, видом от первого лица и темой космоса. Не совсем понимаю, зачем нужно было оставлять этот бренд, тем более, что первая игра не была особо популярна. Тем не менее, я рад, что игра все-таки вышла, версия 17 года была превосходна.

  • DotsAlex 26 мар 2018 13:32:11
    OlympicBear в 12:42 26 мар 2018 сказал:

    смахивает на какой-нибудь Cyberpunk 2077

    То чувство, когда Cyberpunk 2077 еще даже не показали, а игра разрабатываемая до ее анонса “уже” на нее похожа… )))

  • OlympicBear 26 мар 2018 13:44:17
    DotsAlex в 13:32 26 мар 2018 сказал:

    То чувство, когда Cyberpunk 2077 еще даже не показали, а игра разрабатываемая до ее анонса “уже” на нее похожа… )))

    Ну, это чисто мой субъективный образ, как будет выглядеть игра, учитывая польские изделия на тему киберпанка (Hard Reset, >Observer и т.п.):)

  • DotsAlex 26 мар 2018 13:47:12
    OlympicBear в 13:44 26 мар 2018 сказал:

    учитывая польские изделия на тему киберпанка (Hard Reset, >Observer и т.п.)

    А они похожи на то, что показано в этом видео? Прост я не играл.

  • OlympicBear 26 мар 2018 13:53:40
    DotsAlex в 13:47 26 мар 2018 сказал:

    А они похожи на то, что показано в этом видео? Прост я не играл.

    Визуально да. Hard Reset ещё и по геймплею похож (отдалённо даже на Deus Ex: Mankind Divided может).

  • Ezhikov 27 мар 2018 23:01:37

    Это должна была быть Action RPG, с очень большим открытым миром. На самом деле, если бы ее выпустили как и было задумано, в 2015, то игра получилась бы отменная.. Не удивлюсь если проект всплывет на кикстартере, по другим названием конечно.