Sony анонсировала переиздание Ghost of Tsushima — обновиться до него бесплатно не дадут

Sony анонсировала переиздание или, если угодно, «режиссерскую версию» прошлогоднего экшена в открытом мире «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima). Он выйдет 20 августа на PS5 и PS4.

Помимо графических улучшений для PlayStation 5 (поддержка возможностей DualSense, улучшенный звук, быстрые загрузки), в игре появится совершенно новый контент — как сюжетный, так и факультативный. В частности, для отдельной ветки заданий была создана новая локация, несколько новых типов врагов и техник боя.

Добраться до новой локации дадут после начала второй сюжетной главы. Если вы уже прошли игру, то она станет доступна сразу же — расширенное издание поддерживает перенос сейвов.

Что касается цены, то в зависимости от того, какая версия игры у вас уже есть вам придется доплатить от 10 долларов (PS4 DC → PS5 DC) до 30 долларов за апгрейд (PS4 → PS5 DC).

Скриншоты:

200514-51281022847_2d30113b2b_h.jpg

200515-51281763051_48114bdd53_h.jpg

200515-51281854026_a1a519d9a8_h.jpg

200516-51282495139_763df069a8_h.jpg

200516-51282786140_058fee596b_h.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 01 июл 2021 20:48:42
    SerGEAnt в 20:11 01 июл 2021 сказал:

    Sony анонсировала переиздание

    Во дожили, переиздания уже спустя год выходят :D

  • Setekh 01 июл 2021 21:27:54

    Видимо печаль у сони с баблом.

  • Георгий Васильев 01 июл 2021 21:55:43

    во клоуны. Давайте тогда уж сразу на ПК

  • Bkmz 01 июл 2021 23:40:19

    Мне очень нравится игра, но доплачивать я если и буду то на 99% скидке.

  • Mitsurain 02 июл 2021 07:19:43

    Хм, интересно, если апгрейдить PS4 → PS5 DC, будет ли на пс4 в итоге полная версия или же только на пс5.

  • Grey Wolf 02 июл 2021 07:31:54

    Обычно на отпускаю такие комментарии, но поражаюсь наглости PlayStation.

    Не зря взял XSX на днях. Практически ПКшные цены и ситуация с видеокартами убедили.

  • Bkmz 02 июл 2021 08:59:30
    Grey Wolf в 07:31 02 июл 2021 сказал:

    Практически ПКшные цены

    Вот с этого момента поподробнее. Все что покупаю на xbox уже несколько лет, почти всегда обходится дороже чем на ps, даже в скидках.

  • Grey Wolf 02 июл 2021 09:07:43
    Bkmz в 08:59 02 июл 2021 сказал:

    Вот с этого момента поподробнее. Все что покупаю на xbox уже несколько лет, почти всегда обходится дороже чем на ps, даже в скидках.

    Может я лишка дал в суждениях, но пока все, что было интересно, на плати.ру стоит недорого. Смотрел Biomutant, он дешевле, чем стим-версия, что-то около 2к. Но когда я его увидел в подписке EA Play Pro, решил дождаться, когда он упадет в обычную подписку, и, соответсвенно, в геймпасс.

    Киберпанк на плати стоит чуть больше 2к. Надо взять. Ведьмака 3 ГОТИ до кучи взял за 200 руб.

    А так, как это обычно делают новоприбывашие, начал проходить все Гири, Хало Фабл 2 и т.д.

    С учетом того, что в эпоху PS4 мне не понравилась по-хорошему ни одна игра, Бокс что-то прям очень порадовал.

    UPD. Из крайних релизов смотрю RE8 стоит подороже, но дешевле, чем на плойке. Смотреть надо. Я все еще в основном играю на пека, поэтому буду брать, где дешевле.

  • Bkmz 02 июл 2021 09:16:05
    Grey Wolf в 09:07 02 июл 2021 сказал:

    на плати.ру стоит недорого

    А. Ну так и скажи что ты говоришь о краденых и аргентинских ценах. Эти игры не получить без настройки впн и привязки аргентинской карты. Короче танцы с бубном. Подобное и на Соньке можно, просто у Соньки надо отдельный акк создавать и провернуть это сложнее.

    Grey Wolf в 09:07 02 июл 2021 сказал:

    Киберпанк на плати стоит чуть больше 2к

    С киберпанком вообще не связывайся. Разрабы языковой пакет к каждому региону покупки привязали. То есть с Русским языком точно пролет будешэт

  • Grey Wolf 02 июл 2021 09:33:25
    Bkmz в 09:16 02 июл 2021 сказал:

    А. Ну так и скажи что ты говоришь о краденых и аргентинских ценах. Эти игры не получить без настройки впн и привязки аргентинской карты. Короче танцы с бубном. Подобное и на Соньке можно, просто у Соньки надо отдельный акк создавать и провернуть это сложнее.

    О краденных речи не идет, конечно. С аргентинскими ценами пока все норм. Зачем мне возиться с картой, если ключи в свободной продаже. И активируются они просто через redeem.microsoft.com с телефона через LTE, без VPN.

    А русский язык ни в Киберпанке, ни в любой другой игре меня вообще не инетересует.

    Тут у меня хотя бы есть возможность в тот же Immortals поиграть полностью на английском, в отличие от ПК-версии.

    И без геймпасса за 4к в год я бы консоль не так бы быстро побежал покупать.

  • sprayer 02 июл 2021 09:39:22

    @Grey Wolf не проще комп купить и плавать на пиратском корабле? хотя и в стиме цены в разы дешевле

  • Grey Wolf 02 июл 2021 09:41:30
    sprayer в 09:39 02 июл 2021 сказал:

    @Grey Wolf не проще комп купить и плавать на пиратском корабле? хотя и в стиме цены в разы дешевле

    Не проще, потому что видеокарта за 250к как-то дорого.

    Ну, и пиратством уже давно не интересно заниматься.

  • sprayer 02 июл 2021 09:48:11

    @Grey Wolf ой ну не надо про спекулитивные цены на карты, сейчас и консоль сложно купить, и в консоли не топовая карта стоит, а средняя, на старте можно было по нормальной цене купить, но вы же выбрали консоль и переплаты с возней, мне еще на пс3 хватило диски менять\продавать, проще комп взять тем более на нем и работать можно и цены дешевле консольных игр. ваш киберпанк брал на старте так он дешевле даже сейчас стоит, а сейчас со скидками продается вообще экономия на лицо

  • Grey Wolf 02 июл 2021 10:11:59
    sprayer в 09:48 02 июл 2021 сказал:

    @Grey Wolf ой ну не надо про спекулитивные цены на карты, сейчас и консоль сложно купить, и в консоли не топовая карта стоит, а средняя, на старте можно было по нормальной цене купить, но вы же выбрали консоль и переплаты с возней, мне еще на пс3 хватило диски менять\продавать, проще комп взять тем более на нем и работать можно и цены дешевле консольных игр. ваш киберпанк брал на старте так он дешевле даже сейчас стоит, а сейчас со скидками продается вообще экономия на лицо

    Ну почему ой не надо? Бокс я могу купить за РРЦ, в отличие от ПС5 и карт от 100к и дальше.

    У меня есть комп, вполне норм, конфиг в профиле. Я на нем и остался. В прошлом году продал все консоли (PS4 Pro и Switch).

    Просто для разнообразия и из-за далекого расположения телека от компа решил попробовать бокс, пока все очень нравится. Плюс с консолью легче просто упасть на диван и играть, как я не пытался возиться с кабелем от компа до телека. Комп все еще менее стабилен по сравнению с консолью, от этого не уйти.

    Взял, кстати, в Эльдорадо за 45 590 минус немного бонусов. Меньше 45к получилось. Заняло ровно неделю от подачи заявки на сайте до приезда консоли в магазин на выдачу.

  • @Guchi@ 02 июл 2021 14:40:06
    Setekh в 21:27 01 июл 2021 сказал:

    Видимо печаль у сони с баблом.

    Ну а как им ещё отвечать Майкам на покупку студий. :laugh:

  • Setekh 02 июл 2021 15:09:07
    Grey Wolf в 10:11 02 июл 2021 сказал:

    Плюс с консолью легче просто упасть на диван и играть, как я не пытался возиться с кабелем от компа до телека. Комп все еще менее стабилен по сравнению с консолью, от этого не уйти.

    Возится не больше чем с консолью, а с диваном так вовсе баян бородатый и бред. Но если что делюсь секретной информацией - геймпады для пк в том числе беспроводные существуют десятки лет, а большая часть современных игр их прекрасно понимает.

  • Grey Wolf 02 июл 2021 15:13:55
    Setekh в 15:09 02 июл 2021 сказал:

    Возится не больше чем с консолью, а с диваном так вовсе баян бородатый и бред. Но если что делюсь секретной информацией - геймпады для пк в том числе беспроводные существуют десятки лет, а большая часть современных игр их прекрасно понимает.

    Да неужели? А я-то думаю, почему у меня хуановский геймпад уже 5 лет лежит, а самого хуана я в глаза не видел. Кабели HDMI еще 10-метровые в шкафу лежат. Я же не догадался попробовать. :D

  • Pasha31337 02 июл 2021 18:07:02
    Bkmz в 09:16 02 июл 2021 сказал:

    А. Ну так и скажи что ты говоришь о краденых и аргентинских ценах. Эти игры не получить без настройки впн и привязки аргентинской карты. Короче танцы с бубном. Подобное и на Соньке можно, просто у Соньки надо отдельный акк создавать и провернуть это сложнее.

    С киберпанком вообще не связывайся. Разрабы языковой пакет к каждому региону покупки привязали. То есть с Русским языком точно пролет будешэт

    Достаточно иметь карту банка страны в которой официально нет стора, например украинского банка, либо знакомого с такой картой, впн нужно только один раз включить, когда ключ вводишь.

    Киберпанк покупал в аргентинском сторе, русский язык есть.

  • Den110 02 июл 2021 19:42:37

    Это че за педики?! с какого рожна я обладатель версии на пс4 должен доплачивать за версию пс5 ? Дайте мне улучшения бесплатно, а новую локацию как аддон.. Кто хочет купит, а кто не хочет поиграет в улучшенную версию бесплатно.

  • Claude 02 июл 2021 20:05:22

    “ыыы за длц платить дораха!!!”

    Как обычно, короче.

  • AthenaMyGoddess 02 июл 2021 21:23:34

    Когда это слово “Sony” стояло рядом со словом “бесплатно”?