Первый трейлер ретро-футуристического триллера по мотивам произведения Станислава Лема The Invincible

Польская студия Starward Industries представила первый тизер-трейлер находящегося в разработке ретро-футуристического триллера The Invincible, рассчитанного на одиночное прохождение и вдохновленного повестью научно-фантастического писателя Станислава Лема — «Непобедимый».

Видео представляет доктора Ясну и астрогатора Новика, главных героев игры, которые пытаются покинуть планету Регис-III. Вопреки совету астрогатора, доктор Ясна приняла рискованное решение, и теперь ей предстоит столкнуться с его последствиями. 

The Invincible находится в разработке для РС и консолей нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X), она будет работать на движке Unreal Engine. Сообщается, что игроков ждет разветвленная история с несколькими вариантами развития и завершения событий, зависимых от принятых решений и совершенных действий.

Действие повествования развивается в альтернативной ретро-футуристической вселенной, где цифровые технологии еще не были изобретены. Но несмотря на доминирование аналоговых технологий во всех сферах жизни, человечеству удалось выйти в открытый космос, колонизировать новые планеты и даже преодолеть границы галактики.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 14 окт 2021 23:01:42

    Охренеть! Хочу! Выглядит потрясно и интригующе.

  • Setekh 14 окт 2021 23:23:49

    Интересно и необычно выглядит, поставлю себе на заметку.

  • iWaNN 15 окт 2021 00:00:38

    Похоже, нечто стоящее может получиться)

  • lordik555 15 окт 2021 05:31:19

    Присоединяюсь к вышесказанному, такие игры завлекают своей таинственностью и мистичностью :D

    Буду ждать.

    Кстати, несколько похоже на Moons of Madness.

  • h1pp0 15 окт 2021 10:29:55

    как малой людям нужно для счастья =)

  • romka 15 окт 2021 10:51:28
    h1pp0 в 10:29 15 окт 2021 сказал:

    как малой людям нужно для счастья =)

    Руки из правильного места и голова не пустая :D . Чтобы делать хорошие и оригинальные игры.

  • allyes 15 окт 2021 11:11:09

    Судя по бедности анимации — типичный польский страшный сим ходьбы.

  • Ленивый 15 окт 2021 11:13:56
    lordik555 в 05:31 15 окт 2021 сказал:

    Присоединяюсь к вышесказанному, такие игры завлекают своей таинственностью и мистичностью :D

    Скорее не игры, а трейлеры:D

  • lordik555 15 окт 2021 11:51:51
    Ленивый в 11:13 15 окт 2021 сказал:

    Скорее не игры, а трейлеры:D

    Ну дак из трейлера же потом рождается игра?...

  • Monkey_master 15 окт 2021 11:56:07
    lordik555 в 05:31 15 окт 2021 сказал:

    Кстати, несколько похоже на Moons of Madness.

    Хорошая игра?

  • Ленивый 15 окт 2021 11:58:53
    lordik555 в 11:51 15 окт 2021 сказал:

    Ну дак из трейлера же потом рождается игра?...

    Нысомненно, только вот какая, это уже другой вопрос. Книга то неплохая, но вот выжать оттуда гемплей хз. Если только ну очн хорошо над сценарием работали. Кстати дизайн и стилистику они взяли из комикса — слишком черезчур ретро.

  • allyes 15 окт 2021 12:18:41
    Monkey_master в 11:56 15 окт 2021 сказал:

    Хорошая игра?

    Самое хорошее в ней, что я её бесплатно выиграл

  • lordik555 15 окт 2021 12:59:34
    Monkey_master в 11:56 15 окт 2021 сказал:

    Хорошая игра?

    Мне понравилась. Хороший н/ф хоррор без скримеров с густой атмосферой.

  • LordAntony 15 окт 2021 13:22:35
    lordik555 в 11:51 15 окт 2021 сказал:

    Ну дак из трейлера же потом рождается игра?...

    Киберпук так не считает. ;)

  • kolyan197 15 окт 2021 17:01:52

    Лема почти всего прочитал лет 25 назад , надеюсь не опозорят дедушку.

    А то потом детишки начнуть брызгать в комментах что сценарий туфта.

  • DimichZ 15 окт 2021 20:11:44

    Ну не сказать прямо чтобы сверхвпечатляло, но сделано конечно видно что очень старательно. Выглядит лучше чем “Луны безумия”, которые мне тоже понравились (Луны, кстати, не польская игра).

    Роман читал, подробности и суть уже слабо помню, если не ошибаюсь, то там

    Скрытый текст

    о нанороботах которые обрели нечто типа коллективного разума.

    Правда не припоминаю чтобы в романе среди астронавтов была женщина.

    Вообще, у Лема конечно сюжетов для “игроизации” масса, но вот даже с экранизациями как-то не сложилось. Ну посмотрим.