Новый геймплейный трейлер Flashback 2

В преддверии мероприятия Gamescom компания Microids Lyon/Paris и Поль Кюссе представили новый геймплейный трейлер фантастического приключения Flashback 2.

Релиз игры состоится 16 ноября на всех актуальных платформах.

Цитата

 

Вышедшая в 1992 году Flashback стала настоящим прорывом в мире экшн-игр и обрела культовый статус, войдя в список 100 лучших видеоигр в истории. Теперь же Поль Куиссе, создатель оригинальной игры, вновь приглашает вас сыграть за Конрада Б. Харта, молодого агента ГБР (Галактического бюро расследований).

XXII век. В объединенных мирах Солнечной системы царит покой и гармония. Но все это оказывается под угрозой, когда коварные морфы во главе с грозным генералом Лазарусом решают подчинить себе все цивилизации. С помощью новых союзников, в числе которых A. I. S. H. A. —легендарное оружие под управлением ИИ, Конраду предстоит найти своего давнего друга Яна и вновь пережить невероятное приключение, полное неожиданных поворотов и открытий!

Захватывающий, динамичный и проработанный шутер-платформер: исследуйте мир игры, решайте головоломки и наслаждайтесь приключением!

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 23 авг 2023 00:22:21
  • shingo3 23 авг 2023 16:48:23
    LEX! в 00:22 23 авг 2023 сказал:

    Да ладно тебе, вполне бодро смотрится.

  • iWaNN 23 авг 2023 16:59:17

    Сначала думал ждать, но потом нахер, убрал из вишлиста… пройти бы хотя бы другие игры, что хочется :D

  • LEX! 23 авг 2023 19:18:32
    shingo3 в 16:48 23 авг 2023 сказал:

    Да ладно тебе, вполне бодро смотрится.

    Видать ты не играл в оригинал, который вышел 30 лет назад, а эта какая то дешевая аркада...

  • shingo3 23 авг 2023 20:36:39
    LEX! в 19:18 23 авг 2023 сказал:

    Видать ты не играл в оригинал, который вышел 30 лет назад, а эта какая то дешевая аркада...

    Ты даже не представляешь сколько раз я проходил его на сеге, snes, и в стиме и на плойке. Даже на скорость проходил.

  • LEX! 24 авг 2023 09:46:50
    shingo3 в 20:36 23 авг 2023 сказал:

    Ты даже не представляешь сколько раз я проходил его на селе, snes, и в стиме и на плойке. Даже на скорость проходил.

    Ну хотелось бы что и тут тоже было больше уклон сюжету, а не постоянного бега с пострелушками, а оригинале на первом месте был сюжет, а встреча с серьёзным противником щекотало нервы))
    посмотрим что у них получится...

  • lordik555 24 авг 2023 10:11:14
    shingo3 в 16:48 23 авг 2023 сказал:

    Да ладно тебе, вполне бодро смотрится.

    Согласен. Саунд бодрый, графика на уровне, геймплей чувствуется приятно. А что ещё надо?

  • shingo3 24 авг 2023 12:25:08
    LEX! в 09:46 24 авг 2023 сказал:

    Ну хотелось бы что и тут тоже было больше уклон сюжету, а не постоянного бега с пострелушками, а оригинале на первом месте был сюжет, а встреча с серьёзным противником щекотало нервы))
    посмотрим что у них получится...

    Ну тут видно динамики прибавилось. Красться уже так не получится.

    Врагов стало ещё больше. Поэтому и добавили энерго щит.

    Казулов много расплодилось, а Бекфлешь очень хардкорной была.

    Думаю тут будет несколько режимов сложности.