Новый трейлер A Plague Tale: Requiem посвящен стелсу

Создатели приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem выпустили новый трейлер, посвященный механизмам стелса в игре.

Напомним, что релиз проекта состоится 18 октября на PC и консолях текущего поколения. В игре заявлена поддержка русского языка.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vladimir23 10 сен 2022 14:22:06

    впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

  • magus02_ 10 сен 2022 14:22:40

    На главном фото я нахожу героиню похожей на Натали Портман

  • piton4 10 сен 2022 14:29:27
    Vladimir23 в 14:22 10 сен 2022 сказал:

    впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

    Сеттинг и история новые, плюс всякого по мелочи, кому первая зашла этого вполне хватит.

  • FanLadva 10 сен 2022 14:41:32
    Vladimir23 в 14:22 10 сен 2022 сказал:

    впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

    а что ты хочешь? современный мир с пулемётом? или тот треш с ассасинами после синдиката? это игра продолжение а не другая игра, тут и не должно быть особо ничего нового

  • romka 10 сен 2022 19:51:15
    magus02_ в 14:22 10 сен 2022 сказал:

    На главном фото я нахожу героиню похожей на Натали Портман

    А мне TLOU2 напомнило.

  • Vladimir23 11 сен 2022 10:12:40
    FanLadva в 14:41 10 сен 2022 сказал:

    а что ты хочешь? современный мир с пулемётом? или тот треш с ассасинами после синдиката? это игра продолжение а не другая игра, тут и не должно быть особо ничего нового

    @FanLadva Я ничего не хочу, мне игра зашла. Просто трейлер стелсу посвящен, будто там много нового)

  • FanLadva 11 сен 2022 22:23:15
    Vladimir23 в 10:12 11 сен 2022 сказал:

    @FanLadva Я ничего не хочу, мне игра зашла. Просто трейлер стелсу посвящен, будто там много нового)

    тут стелса больше я так понимаю, и дали возможность заколоть ножичками

  • Vladimir23 12 сен 2022 01:57:43
    FanLadva в 22:23 11 сен 2022 сказал:

    тут стелса больше я так понимаю, и дали возможность заколоть ножичками

    Не поверете, первая часть тоже была про стелс)

  • FanLadva 12 сен 2022 17:42:10
    Vladimir23 в 01:57 12 сен 2022 сказал:

    Не поверете, первая часть тоже была про стелс)

    чаще всего никого не трогать было желательно тк проще прокрасться чем лезть за спину, это уже хрень, только под конец прокачанная что то могла, а тут уже ножичком, интереснее будет

  • CATbest 14 сен 2022 16:23:02

    Не тянет на 789 лир=)