Слух: Telltale Games скоро анонсирует Tales from the Borderlands 2 и Poker Night 3

Пользователь Реддита с ником Hereitismydude утверждает, что возрожденная Telltale Games рассматривает возможность работы над продолжением Tales from the Borderlands и уже начала переговоры с Gearbox по этому поводу. Также компании обсуждают возможность возвращения первого сезона в продажу.

К этому можно относиться со скепсисом, но именно этот человек точно предсказал анонс The Wolf Among Us 2 и Batman Shadows Edition на TGA 2019. Если все сложится удачно, то над Tales from the Borderlands 2 будет работать и возрожденная Telltale Games, и студия AdHoc, состоящая из сотрудников «старой» Telltale, обанкротившейся в 2018 году.

122546-apps.54755.67329017928833057.09bb

Куда удивительнее слышать, что Telltale работает над идейным сиквелом Poker Night — симулятора игры в покер, где за столом сидят герои самых разных проектов, включая Team Fortress 2, Sam & Max и Borderlands. Скорее всего, игра будет называться как-то по-другому, при этом ее сделает сама Telltale без участия AdHoc. Героями станут Бигби, Риз и Фиона, Брюс Уэйн и Ли Эверетт.

А вот работа над The Wolf Among Us 2 пока приостановлена, хотя Telltale уже сделала ключевые механики (диалоговую систему) и продумала локации. Все дело опять в AdHoc, которая отстает от графика.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pashok6798 06 фев 2020 18:52:11

    Что-то про Poker Night 3 больше похоже на влажные фантазии фанатов по последним играм “старых” теллтейлов. И если правда новые теллтейлы начинают работать по старому принципу, то мне уже за них страшно. Неужели на качество решили забить и опять решили брать количеством проектов?

  • Оставить комментарий