Quantic Dream открыла собственное издательство

Студия Quantic Dream, известная по Heavy Rain и Detroit: Become Human, объявила о том, что отныне также будет заниматься и издательской деятельностью.

110659-1576074716_2-1.jpg

Все будущие проекты студии будут мультиплатформенными. В своем заявлении она сообщила, что отныне будет не только сама разрабатывать необычные проекты, но и помогать в этом другим разработчикам.

Цитата

 

Впервые за 23 года работы с престижными издателями у нас появилась возможность издаваться собственными силами.

Наш новый бизнес позволит нам принимать решения в полной независимости, а также взять на себя технологические и стратегическое возможности, связанные с выходом платформ следующего поколения.

Мы сможем помогать другим разработчикам, вкладывая в них деньги и ресурсы, чтобы они могли полностью раскрыть свои таланты.

 

Цитата

Quantic Dream никогда не будет похожей на другие студии. Мы хотим открывать новые горизонты, подпитывать нашу страсть и придерживаться идеи создания других игр.

 

james_sun в 11:07 14 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 14 фев 2020 11:11:54

    Что EGS животворящий делает… :ohmy:

  • Setekh 14 фев 2020 11:29:10

    Главное чтобы эти проекты были поразнообразнее, а не только интерактивное кинцо, неплохо бы римейк омикрон выпустить

  • Northern 14 фев 2020 11:33:06
    Setekh в 11:29 14 фев 2020 сказал:

    неплохо бы римейк омикрон выпустить

    Я бы лучше новый Fahrenheit пожелал. На новом движке, переосмысленный с нормальной второй половиной игры и толковыми концовками.

  • Setekh 14 фев 2020 12:46:52
    Northern в 11:33 14 фев 2020 сказал:

    Я бы лучше новый Fahrenheit пожелал. На новом движке, переосмысленный с нормальной второй половиной игры и толковыми концовками.

    Фаренгейт как то не очень зашел, точнее сразу понравился, но чем дальше тем становилось странней и неуместней, куте страшно нелюблю, а в фаренгейте с ними перебор. Ну и омикрон очень даже хорош, вот только выглядит сейчас страшненько.

  • iWaNN 14 фев 2020 13:11:24
    Setekh в 12:46 14 фев 2020 сказал:

    куте страшно нелюблю, а в фаренгейте с ними перебор

    Ха, помню мое знакомство с этой игрой закончилось еще на туторе, когда раз 10 не получалось увернуться от машины. Пусть сами играют в подобное добро :D

  • Kantemir9000 14 фев 2020 14:59:33
    iWaNN в 13:11 14 фев 2020 сказал:

    Ха, помню мое знакомство с этой игрой закончилось еще на туторе, когда раз 10 не получалось увернуться от машины. Пусть сами играют в подобное добро :D

    3 раза прошел) что я не так делаю?)))) :D:D

  • Northern 14 фев 2020 15:03:19
    iWaNN в 13:11 14 фев 2020 сказал:

    Ха, помню мое знакомство с этой игрой закончилось еще на туторе, когда раз 10 не получалось увернуться от машины. Пусть сами играют в подобное добро :D

    Т.е. на гитаре ты не играл?

  • iWaNN 14 фев 2020 15:09:14
    Northern в 15:03 14 фев 2020 сказал:

    Т.е. на гитаре ты не играл?

    Играл, и мне кажется это проще :D

    Kantemir9000 в 14:59 14 фев 2020 сказал:

    3 раза прошел) что я не так делаю?)))) :D:D

    Просто любишь такие квиктайм-сцены наверняка?

    Кстати, самая адская, как помню, мне встречалась в Резике4 — я играл на нонейм геймпаде и там надо было раз 5-6 нажимать разные кнопки, причем с проигрышем кнопки менялись. У меня на экране все они отображались как “нажмите Кнопка 15 + Кнопка 10764” и каждый раз по-разному. :D Но даже это прошел — а вот Фаренгейт что-то не пошел.

  • Ленивый 14 фев 2020 15:32:23
    iWaNN в 15:09 14 фев 2020 сказал:

    Кстати, самая адская, как помню, мне встречалась в Резике4 — я играл на нонейм геймпаде и там надо было раз 5-6 нажимать разные кнопки, причем с проигрышем кнопки менялись. У меня на экране все они отображались как “нажмите Кнопка 15 + Кнопка 10764” и каждый раз по-разному. :D Но даже это прошел — а вот Фаренгейт что-то не пошел.

    Тож самоеRE4, только чот у меня номера кнопок норм запоминались. Это отлично было сделано в Mercenaries 2: World In Flames — там иконки выскакивали типа удар ногой/рукой/выстрел — всё понятно на любом паде и раскладе.

    И с Фаренгейтом тоже тоже самое:D Сначала всё понравилось (даже обучение управлению по там временам ваще шикарно и интересно) Но потом как началось: подр***те 5 раз на луну для поднятия настроения — в топку.

  • h1pp0 14 фев 2020 19:37:41

    а брать они будут 5%, потому что — ГРАБЕЖ!!! =) и начнет она с … ЕГС!