Quantic Dream работает над юмористическим фэнтези-проектом

Инсайдер AccNGT, опубликовавший кадры экшена Star Wars: Eclipse от Quantic Dream за неделю до официального анонса, сообщил о другом большом проекте данной студии.

Quantic Dream's second AAA project

- Based on The Dark Sorcerer demo
- Humor based game
- Core team in Paris
- More advanced than Star Wars Eclipse
- Cross-Gen (can be changed due to their new strategy)

37 people are talking about this

Речь идет о юмористическом фэнтезийном проекте, основанном на технодемке The Dark Sorcerer, выпущенной еще в 2013 году. 

Сообщается, что игра будет обладать нелинейным повествованием и сюжетом от самого Дэвида Кейджа. Релиз проекта должен состояться на консолях прошлого и текущего поколений, а также PC. При этом новое творение Quantic Dream в техническом плане якобы на голову выше, чем та же упомянутая Star Wars: Eclipse.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Quaid 09 янв 2022 19:29:48

    Извиняюсь, а у “Eclipse” уже геймплей показали?o_O

  • romka 09 янв 2022 20:25:29

    Как будто включил телик в GTAV.

    james_sun в 18:14 09 янв 2022 сказал:

    в техническом плане якобы на голову выше, чем та же упомянутая Star Wars: Eclipse

    Да ладно! Не слишком ли много на себя берут? Одних звездаков вывезти бы.. А они ещё одну готовят, и по всей видимости она выйдет раньше звездунов.

  • Setekh 09 янв 2022 20:44:06

    Мало что понятно, но интересно, по крайней мере мерзких куте незаметно.

  • Верная 09 янв 2022 21:25:22

    Юмористический уклон вызывает ощутимый диссонанс… но мне интересно, что у них выйдет)

    В любом случае буду ждать, пусть все их игры не без огрехов, но довольно добротными получаются.

  • Star_Wiking 09 янв 2022 22:45:30

    Есть такая поговорка: “За 2-я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”

  • Fantasy009 09 янв 2022 23:37:17

    Ох, посмеемся, готовьте животики :smile_m:

  • NAGELFAR999 10 янв 2022 17:58:11

    Может старею — ничего интересного для себя не нашёл. Лучше бы им двигаться в сторону heavy rain и beyond.

    Setekh в 20:44 09 янв 2022 сказал:

    Мало что понятно, но интересно, по крайней мере мерзких куте незаметно.

    Как без них , иначе просто мульт:laugh:

    Star_Wiking в 22:45 09 янв 2022 сказал:

    Есть такая поговорка: “За 2-я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”

    Ну да , лучше уж синица в руках , чем дятел в заднице:laugh:

  • lordik555 10 янв 2022 19:02:50
    Верная в 21:25 09 янв 2022 сказал:

    Юмористический уклон вызывает ощутимый диссонанс… но мне интересно, что у них выйдет)

    В любом случае буду ждать, пусть все их игры не без огрехов, но довольно добротными получаются.

    Главное чтобы этот юмор был понятен всем игрокам и никого не обижал. А то знакомым мы с текущими вкусами и предпочтениями геймеров :)

  • romka 10 янв 2022 19:58:28
    lordik555 в 19:02 10 янв 2022 сказал:

    знакомым мы с текущими вкусами и предпочтениями геймеров :)

    Геймеров ли? Сильно сомневаюсь. Шума много, а выхлоп не соответствует. Иначе всё с повесточкой расходилось бы очень хорошими продажами.

  • CinemaMaster 12 янв 2022 19:22:57

    Куантики большая и уважаемая мной студия. Дэвид Кейдж, как по мне не уступает Кодзиме-сану. Посмотрите в титрах многих французских игр используют их площадку мошенкапчур. Так что вывезут и хорошо, а то после ВЕЛИКОЛЕПНОГО Детроита уже неприлично много времени прошло. Пусть будет большое древо и много куте ну и новых механик жду.