Quantic Dream's second AAA
project
- Based on The Dark Sorcerer demo
- Humor based game
-
Core team in Paris
- More advanced than Star Wars Eclipse
- Cross-Gen
(can be changed due to their new strategy)
Quantic Dream работает над юмористическим фэнтези-проектом
Инсайдер AccNGT, опубликовавший кадры экшена Star Wars: Eclipse от Quantic Dream за неделю до официального анонса, сообщил о другом большом проекте данной студии.
37 people
are talking about this
Речь идет о юмористическом фэнтезийном проекте, основанном на технодемке The Dark Sorcerer, выпущенной еще в 2013 году.
Сообщается, что игра будет обладать нелинейным повествованием и сюжетом от самого Дэвида Кейджа. Релиз проекта должен состояться на консолях прошлого и текущего поколений, а также PC. При этом новое творение Quantic Dream в техническом плане якобы на голову выше, чем та же упомянутая Star Wars: Eclipse.
в 18:14 09 янв 2022
Новости и статьи по тегам:
- 11 [Слух] В будущем Google планирует отказаться от Android
- 2 Слух: Dreams станет следующей игрой от Sony на PC
- 11 Valve может разрабатывать собственную консоль
- 15 В коде Red Dead Redemption 2 нашли упоминание настроек ПК-версии
- 11 Quantic Dream открыла собственное издательство
- 23 Инсайдер: разработка ПК-версии Bloodborne почти завершена, а Elder Ring не покажут в этом году
Извиняюсь, а у “Eclipse” уже геймплей показали?
Как будто включил телик в GTAV.
Да ладно! Не слишком ли много на себя берут? Одних звездаков вывезти бы.. А они ещё одну готовят, и по всей видимости она выйдет раньше звездунов.
Мало что понятно, но интересно, по крайней мере мерзких куте незаметно.
Юмористический уклон вызывает ощутимый диссонанс… но мне интересно, что у них выйдет)
В любом случае буду ждать, пусть все их игры не без огрехов, но довольно добротными получаются.
Есть такая поговорка: “За 2-я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”
Ох, посмеемся, готовьте животики
Может старею — ничего интересного для себя не нашёл. Лучше бы им двигаться в сторону heavy rain и beyond.
Как без них , иначе просто мульт
Ну да , лучше уж синица в руках , чем дятел в заднице
Главное чтобы этот юмор был понятен всем игрокам и никого не обижал. А то знакомым мы с текущими вкусами и предпочтениями геймеров
Геймеров ли? Сильно сомневаюсь. Шума много, а выхлоп не соответствует. Иначе всё с повесточкой расходилось бы очень хорошими продажами.
Куантики большая и уважаемая мной студия. Дэвид Кейдж, как по мне не уступает Кодзиме-сану. Посмотрите в титрах многих французских игр используют их площадку мошенкапчур. Так что вывезут и хорошо, а то после ВЕЛИКОЛЕПНОГО Детроита уже неприлично много времени прошло. Пусть будет большое древо и много куте ну и новых механик жду.