[Слух] Netflix рассматривает на роль Цири актрис из Польши и Европы

Как известно, поклонники «Ведьмака» крайне негативно восприняли появившуюся в сети информацию о том, что на роль Цири в соответствующем сериале от Netflix могут взять темнокожую актрису. На форуме Reddit появился слух, что авторы шоу не ограничиваются девушками африканской и азиатской внешности, но и рассматривают на упомянутую должность юных дарований из Польши и Европы. 

131642-the-witcher-3-2560x1440.jpg

По утверждениям анонимного инсайдера, Netflix первоочередно рассматривает на роль Цири актрис из Польши или как минимум европейской внешности. 

Напомним, что съемки сериала начнутся 18 октября в Будапеште.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 14 сен 2018 13:58:54

    “авторы шоу не ограничиваются девушками африканской и азиатской внешности”

    Какие молодцы. Хорошо что рамки и половые указали. А то хрен его знает.

  • Зер 14 сен 2018 15:12:25

    Чернокожая трансгендр дива воспитанная семьей китайских лесбиянок Цирилла фон Дизель! Только сегодня в нашем безумном цирке уродцев! Кто она? Мужчина, женщина или выдра!? Лучшие места уже раскуплены!

  • ZeRoNe 14 сен 2018 15:32:11

    Значит слух про Эмму Уотсон может быть и не слухом)

  • Ko4e7ap 14 сен 2018 15:33:59
    james_sun в 13:16 14 сен 2018 сказал:

    рассматривают на упомянутую должность юных дарований из Польши и Европы.

    Не, надо из Чехии смотреть, там как известно негров нет.

  • Norinke 14 сен 2018 16:57:50
    ZeRoNe в 15:32 14 сен 2018 сказал:

    Значит слух про Эмму Уотсон может быть и не слухом)

    если бы ее взяли, эт был бы самый плохой выбор

  • Ko4e7ap 14 сен 2018 17:56:54
    Norinke в 16:57 14 сен 2018 сказал:

    если бы ее взяли, эт был бы самый плохой выбор

    Че, хуже чернокожей или азиатки?

    P.S. Как помне так вполне годный вариант.

  • Vasaga 14 сен 2018 17:57:54

    Интересно, если бы для экранизации условный “Мулан” на роль главной героини искали актрису европейской внешности, какая реакция была бы у масс?

  • Frost-Nick 14 сен 2018 17:58:25

    АЦЦИО ПЛОТВА

    АВАДА КЕДАВРА СУКУБ.

  • Vasaga 14 сен 2018 18:01:20
    ZeRoNe в 15:32 14 сен 2018 сказал:

    Значит слух про Эмму Уотсон может быть и не слухом)

    Как-то не тянет она под определение “моложе 18-ти лет”

  • Norinke 14 сен 2018 18:36:29
    Ko4e7ap в 17:56 14 сен 2018 сказал:

    Че, хуже чернокожей или азиатки?

    BAME же эт не только черные и азиаты(славяне тоже BAME по их определению)

  • ForgiveMeNot 14 сен 2018 19:49:29

    Так не писали же что на роль именно Цири. Искали “... молодую актрису в возрасте до 18 лет, которая должна исполнить девочку 13-14 летнего возраста.“ . Может на роль стрыги из самого первого рассказа искали.

  • LordAntony 15 сен 2018 07:54:01

    Если вспомнить, сколько в Европе понаехавших из Африки и Ближнего Востока, то радоваться совсем рано...

  • StiGMaT 15 сен 2018 09:19:03

    @ForgiveMeNot, как это не писали? Если речь о том “театре юного зрителя”, то там четко и ясно было написано на чью роль шел набор:

    Цитата

    Location: Budapest

    CIRI LEAD ROLE. OPTIONS REQUIRED Cirilla. The Lion Cub of Cintra

    Looking for a 16 or 15 year old BAME girl who can play down to 13/14. Must not be older than 18 years old.

    Кстати, видимо после этого “скандала”, театр закрыл общий доступ к странице с кастингами .

  • allyes 15 сен 2018 11:13:04

    Нужно больше негров, хозяин!