Авторы The Blackout Club трудятся над новой игровой по «Южному Парку»

Журналисты обратили внимание на интересную вакансию от студии Question, в коллектив которой входят разработчики Bioshock: Infinite и Dishonored.

170301-ss_0b8823375d6ecb0969df1e79bf0bee

Последним проектом компании является ужастик The Blackout Club, вышедший в 2019 году. 

В данный момент команда ищет ведущего дизайнера уровней. И, если опираться на упомянутую вакансию, сейчас студия работает над неанонсированной игрой по мотивам популярного мультсериала «Южный Парк» на движке Unreal Engine. Судя по описанию, в ней будет присутствовать мультиплеер.

james_sun в 17:03 09 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HighTemplar 09 янв 2022 17:13:32

    Так себе франшиза для игр

  • 0wn3df1x 09 янв 2022 17:29:29

    Батлрояль.

  • ЛамповыйЭх 09 янв 2022 17:56:48
    HighTemplar в 17:13 09 янв 2022 сказал:

    Так себе франшиза для игр

    Самый мой любимый мультфильм :D , кстати в стиме у первой части отзывы крайне положительные , а у второй очень ! ))

  • HighTemplar 09 янв 2022 18:04:44
    ЛамповыйЭх в 17:56 09 янв 2022 сказал:

    Самый мой любимый мультфильм :D , кстати в стиме у первой части отзывы крайне положительные , а у второй очень ! ))

    Мультфильм отличный, но такие игры можно было сделать в любом сетинге.

  • Skat_N1 09 янв 2022 18:33:02

    Далеко не любитель сериала в общем и шуток про говно и пердёж в частности, но геймплей последней части затянул.

  • ЛамповыйЭх 09 янв 2022 18:52:07
    HighTemplar в 18:04 09 янв 2022 сказал:

    Мультфильм отличный, но такие игры можно было сделать в любом сетинге.

    Аудитория у сериала просто огромна , да и шутки в игре не подкачали особенно в первой части , думаю если бы эта игра была сделана не по саус парку то она была бы не так популярна , тут все таки надо отдать должное создателям игры , они явно попали в точку с идеей и блестяще ее реализовали :)

  • Setekh 09 янв 2022 19:31:28

    Первая была весьма хороша, но вот вторая сильно хуже и концентрация на супергеройщине как по мне очень плохая идея. А учитывая как сдал сериал, то фиг знает какой выйдет третья игра.

  • ЛамповыйЭх 09 янв 2022 19:39:26
    Setekh в 19:31 09 янв 2022 сказал:

    Первая была весьма хороша, но вот вторая сильно хуже

    Наверное потому что не обсидиан разрабатывали .

  • Setekh 09 янв 2022 19:47:17
    ЛамповыйЭх в 19:39 09 янв 2022 сказал:

    Наверное потому что не обсидиан разрабатывали .

    Видимо да, но мне кажется и авторы сериала забили.

  • Carunama 10 янв 2022 15:14:39
    0wn3df1x в 17:29 09 янв 2022 сказал:

    Батлрояль.

    Заматери своего врага?)))

  • User007 11 янв 2022 04:03:02
    Цитата

    Авторы The Blackout Club трудятся над новой игровой по «Южному Парку».

    Может быть игрой?