Возможно, перезапуск Silent Hill будет анонсирован на The Game Awards

За последние несколько дней сразу два источника написали, что в декабре будет анонсирован перезапуск Silent Hill. Это случится 10 декабря на The Game Awards.

154644-03.jpg

Слухи о его разработке ходят по сети уже почти год. Впервые о проекте написал аноним на Reddit, а позже слух подтвердил инсайдер DuskGolem, написавший сразу о двух играх, находящихся в разработке.

Над игрой якобы работает SIE Japan Studio при участии Кейитиро Тоямы (руководитель разработки первой части), Акиры Ямаоки (композитор серии) и Масахиро Ито (дизайнер монстров в первых трех частях).

RUMOR????
12.10 THE GAME AWARDS - World Premiere

KONAMI | PS5
SILENT HILL

_

Picture not representative of any official announcement

366 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 04 ноя 2020 16:47:29

    Если будет без сектантской шняги, то интересно.

  • MadMixa81 04 ноя 2020 16:51:29
    NerFthis в 16:47 04 ноя 2020 сказал:

    Если будет без сектантской шняги, то интересно.

    Это как резидент эвил без зомби.

  • NerFthis 04 ноя 2020 16:55:22
    MadMixa81 в 16:51 04 ноя 2020 сказал:

    Это как резидент эвил без зомби.

    В холмах просто когда начинается ересь про секту, всю атмосферу сдувает. В 4 еще более менее вписывалось, а вот до чет такое себе.

    У меня свои холмы, пока они там сподобятся)

    Скрытый текст
  • giperforg 04 ноя 2020 17:23:12

    Это же Конами, не удивлюсь если это просто обычный первый SH(не ремастер, не ремейк) портированный на новые консоли.

  • Гена Латуш 04 ноя 2020 17:31:53
    giperforg в 17:23 04 ноя 2020 сказал:

    Это же Конами, не удивлюсь если это просто обычный первый SH(не ремастер, не ремейк) портированный на новые консоли.

    Автомат пачинко.

  • Tetriz2000 04 ноя 2020 18:41:27

    Будет очередной фуфел, после четвертой части серия умерла.

  • ForgiveMeNot 04 ноя 2020 18:50:35
    MadMixa81 в 16:51 04 ноя 2020 сказал:

    Это как резидент эвил без зомби.

    Во втором не было сектанстской шняги. Как и в четвертом резиденте — зомби.

  • ForgiveMeNot 04 ноя 2020 19:10:21
    Tetriz2000 в 18:41 04 ноя 2020 сказал:

    Будет очередной фуфел, после четвертой части серия умерла.

    Downpour лучшее, что было после второй части, ну и Shattered memories, как великолепное развитие всей серии.

  • Claude 04 ноя 2020 19:48:30

    @ForgiveMeNot о, да, унылые монстры а-ля “голый человек”, нудная беготня и загадки уровня “возьми А и открой ей Б” — великолепное развитие серии, действительно.

  • MadMixa81 04 ноя 2020 19:50:25
    ForgiveMeNot в 18:50 04 ноя 2020 сказал:

    Во втором не было сектанстской шняги. Как и в четвертом резиденте — зомби.

    Наверное потому что вторую часть делали совсем другие люди. Так то по сути только первый Хилл это канон а все остальные игры высосанные из пальца истории совсем другими людьми. Это блин если Метиал Гиры будет делать не Кодзима.

    ForgiveMeNot в 19:10 04 ноя 2020 сказал:

    Downpour лучшее, что было после второй части, ну и Shattered memories, как великолепное развитие всей серии.

    Хахаха. жжешь))))

  • shingo3 04 ноя 2020 20:45:10
    MadMixa81 в 19:50 04 ноя 2020 сказал:

    Хахаха. жжешь))))

    А че ты угораешь? Я с ним согласен. Shattered memories это интересная интерпретация оригинала.

    Downpour как по мне лучше 3 части, меня эта Хизер бесила всю игру, ТП вот кто она. Origin отличная боевая система и хорошая предыстория.

    Homecoming лучшая боевая система в серии, и классные битвы с боссами

  • Ленивый 04 ноя 2020 20:54:38
    shingo3 в 20:45 04 ноя 2020 сказал:

    А че ты угораешь? Я с ним согласен. Shattered memories это интересная интерпретация оригинала.

    Осталось тогда ещё карточную игру запилить по первой части — будет ваще офигенная интерпретация.

    Игра забавная, но не SH никаким боком.

    MadMixa81 в 19:50 04 ноя 2020 сказал:

    Это блин если Метиал Гиры будет делать не Кодзима.

    Ну 5-е же кто то сделал:D

  • MadMixa81 04 ноя 2020 20:56:00
    Ленивый в 20:54 04 ноя 2020 сказал:

    Ну 5-е же кто то сделал:D

    И как? Получилась?

  • Ленивый 04 ноя 2020 21:01:31
    MadMixa81 в 20:56 04 ноя 2020 сказал:

    И как? Получилась?

    :D

    Но с приставкой “от создателей” в последнее время тоже часто шляпа выходит. И к примеру лучшую часть из “классических” Резиков — Веронику сделали левые ребята — хороший пример когда не ломают то что отлично работает, а делают просто лучше и больше.

  • MadMixa81 04 ноя 2020 21:14:34
    Ленивый в 21:01 04 ноя 2020 сказал:

    :D

    Но с приставкой “от создателей” в последнее время тоже часто шляпа выходит. И к примеру лучшую часть из “классических” Резиков — Веронику сделали левые ребята — хороший пример когда не ломают то что отлично работает, а делают просто лучше и больше.

    Ну это сомнительное утверждение что вероника лучшая часть классических резиков. вторую и тем более первую часть она не переплюнет. Степень идиотии что творится в Веронике не даёт ей право считаться лучшей частью классики. А по сабжу то хотелось бы просто отличный Ремэйк первого Хилла.

  • Freeman665 04 ноя 2020 21:25:15
    shingo3 в 20:45 04 ноя 2020 сказал:

    Homecoming лучшая боевая система в серии, и классные битвы с боссами

    то-то и оно, авторы сосредоточились на боевке и плюнули на все остальное.

  • Ленивый 04 ноя 2020 21:27:18
    MadMixa81 в 21:14 04 ноя 2020 сказал:

    Ну это сомнительное утверждение что вероника лучшая часть классических резиков. вторую и тем более первую часть она не переплюнет. Степень идиотии что творится в Веронике не даёт ей право считаться лучшей частью классики.

    По гемплею и интересу. А степень идиотии это во всех Резиках начиная с первого — сюжет в стиле “треш ужастик” чего тут удивляться. Даже сюжет 4-ки вполне норм в серию влился. В отличии от 7-ки.

    MadMixa81 в 21:14 04 ноя 2020 сказал:

    А по сабжу то хотелось бы просто отличный Ремэйк первого Хилла.

    Хотелось бы, просто понятие отличный у каждого своё. Особенно у тех кто эту игру будет продавать...

  • allyes 04 ноя 2020 21:46:03

    Только от 1-го лица не делайте! Заклинаю.

  • Мимик 05 ноя 2020 05:18:56
    Ленивый в 20:54 04 ноя 2020 сказал:

    Ну 5-е же кто то сделал:D

    так ее кодзима и делал, после чего его и выгнали ссаными че раньше держали не понятно, 1 игру с натяжкой нормальной сделал за всю жизнь.

  • systemus 05 ноя 2020 05:28:50

    А нахрена её вообще переиздавать? Ну и выпустили бы продолжение.

    А то у них сейчас будет: Мыло, мочало - начинай сначала. Конечно, если они ремейк всей истории затеяли.

  • shingo3 05 ноя 2020 08:04:14
    Ленивый в 20:54 04 ноя 2020 сказал:

    Осталось тогда ещё карточную игру запилить по первой части — будет ваще офигенная интерпретация

    Тебе автоматов починко мало или визуальной новеллы на геймбой?

    Игра SM получалось очень оригинальной, где все страшилки происходят в голове Шерил, от отрицания смерти отца.

    allyes в 21:46 04 ноя 2020 сказал:

    Только от 1-го лица не делайте! Заклинаю.

    Ленивый в 21:27 04 ноя 2020 сказал:

    Даже сюжет 4-ки вполне норм в серию влился.

    Что? Ты про этот боевичок в стиле командос?! Я тебя очень сильно буду ругать. Часть что чуть не сделала из выживастика с клаустрофобией, в простой боевик пиф паф ойейей, где не враги, а пиньята с золотом?

  • yurimail 05 ноя 2020 11:16:04
    shingo3 в 08:04 05 ноя 2020 сказал:

    Что? Ты про этот боевичок в стиле командос?!

    Моя самая любимая часть. Будешь рассказывать какой я неправильный?

  • Ленивый 05 ноя 2020 12:00:42
    shingo3 в 08:04 05 ноя 2020 сказал:

    Что? Ты про этот боевичок в стиле командос?! Я тебя очень сильно буду ругать. Часть что чуть не сделала из выживастика с клаустрофобией, в простой боевик пиф паф ойейей, где не враги, а пиньята с золотом?

    Боевичок с коопом под пиво это 5 часть. 4-ка как раз сурвавол который которые делали под новые механики — но их просрали в следующих частях. Зато Электроники не растерялись и с оглядкой на 4-ку запилили Деад Спейс — “тоже простой боевик пиф паф ойейей, где не враги, а пиньята с золотом”?

    shingo3 в 08:04 05 ноя 2020 сказал:

    Тебе автоматов починко мало или визуальной новеллы на геймбой?

    Игра SM получалось очень оригинальной, где все страшилки происходят в голове Шерил, от отрицания смерти отца.

    Толку от этого если это не СаленХил? Тоже самое что 7-ка резиков совсем не Резик. Как раз те случаи когда можно было сделать новую, отличную фрашизу, а издеваются над старой.