Сильвестр Сталлоне вернется к роли Рэмбо

Сильвестр Сталлоне, похоже, собирается вновь вернуться к одной из самых своих известных ролей. 

160516-326580.jpg

И хотя участие Сталлоне пока не было подтверждено официальными представителями студии, Millennium уже установила предварительную дату начала съемок проекта — сентябрь этого года. Сам актер работает над сценарием «Рэмбо 5» вместе с Ави Лернером, с которым они когда-то трудились над «Неудержимыми».

Сюжет картины расскажет о том, как некие плохие личности похитили дочь одного из друзей Рэмбо, и теперь ему необходимо пересечь границу США и Мексики, чтобы сразиться с одним из самых жестоких в мире наркокартелей. 

Напомним, что последняя лента франшизы вышла в 2007 году. Известно, что Сталлоне в данный момент также работает над спортивной драмой «Крид 2».

james_sun в 16:05 06 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 06 май 2018 16:22:20


    Блииииин! Держу кулачки за то что он снова помогает отважным талибам уничтожать тысячи проклятых неверных!!!!! Было бы очешуительно иронично.

  • abc121 06 май 2018 16:32:10
    ttam в 16:22 06 май 2018 сказал:


    Блииииин! Держу кулачки за то что он снова помогает отважным талибам уничтожать тысячи проклятых неверных!!!!! Было бы очешуительно иронично.

    Выбрали максимально нейтральную Мексику. Ну как нейтральную, не думаю что картели коих действительно существует порядочно, смогут как-то весомо отреагировать.

  • SgtPappas 07 май 2018 12:56:49

    Ну вот зачем такое делать? ИМХО, в “Джоне Рэмбо” идеальная концовка истории, солдат возвращается в родной дом, все хорошо. Так нет же, крутит в жопе.

  • Фристайл 07 май 2018 13:10:42

    Сильвестр , одумайся. Нынче странные нравы и порядки — Темнокожий Рэмбо-Гей — оно тебе нужно?) :D

  • SERTT 07 май 2018 21:14:56

    Молодец мужик, пашет как сивый мерин. Надеюсь и бабосы гребёт лопатой.

  • DexEx 08 май 2018 20:23:05
    SERTT в 21:14 07 май 2018 сказал:

    Молодец мужик, пашет как сивый мерин. Надеюсь и бабосы гребёт лопатой.

    Согласен, но с другой сторонв сколько можно уже доить эту серию про Роки и Рэмбо...ну хоть бы новые какие проекты ..

  • SeelWar 08 май 2018 20:52:21

    Рэмбо должен был умереть в 1 части, жаль что концовку пересняли, это был бы лучший фильм всех времен и народов, без угэшных 2,3,4.

  • ttam 08 май 2018 23:32:12
    SeelWar в 20:52 08 май 2018 сказал:

    Рэмбо должен был умереть в 1 части, жаль что концовку пересняли, это был бы лучший фильм всех времен и народов, без угэшных 2,3,4.

    первый был смягчен , второй не смотря на во многом ублюдский в плане реальности сюжет имел хоть что то, а потом…….

    сиюминутная пропаганда, ироничная ты су…..

  • Pashak 08 май 2018 23:40:01

    Да плевать на роль, и что-то там.

    Мужик держится молодцом, и просто в офигенной физ.форме, для своего возраста (далеко пофигу, что применяет, ибо доживите до его лет, и делайте то, что делает он).

    Глубокий ему поклон и уважение, за достигнутое и стимул быть в здравие.