По слухам, Blizzard отменила анонс Diablo 4 на BlizzCon в последний момент. Компания это отрицает

Блог Kotaku сообщил нечто удивительное. Оказывается, Blizzard все же планировала анонсировать Diablo 4 на BlizzCon! Для этого даже было записано видео с участием одного из основателей компании Аллена Адама (Allen Adham). Эту информацию подтвердило два источника Kotaku внутри Blizzard.

В последний момент было решено не делать анонс. Почему это было сделано? Скорее всего, дело в отсутствии какой-либо информации об игре. Якобы ее разработка уже дважды перезапускалась, и разработчики просто не успели ничего подготовить к выступлению.

111005-diablo-immortal-art.jpg

Естественно, Blizzard эту информацию отрицает. Она по-прежнему утверждает, что в разработке находится сразу несколько проектов во вселенной Diablo, но они будут анонсированы, только когда придет время. А ролик якобы был записан для другого мероприятия.

Напомним, что в пятницу вечером состоялся анонс мобильной онлайн-игры Diablo: Immortal, что вызвало шквал критики от поклонников. Blizzard даже прибегла к чистке комментариев к анонсирующему трейлеру игры, который уже получил почти 450 тысяч дизлайков.

02.11.2018 21 Это обман: долгожданным анонсом во вселенной Diablo оказалась мобильная MMO

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 06 ноя 2018 11:41:46

    Хоть обычно Blizzard не комментирует слухи и утечки, но в этот раз она решила сделать исключение. Компания подтвердила, что на BlizzCon сделала все запланированные анонсы.

    Это значит, что записанный соучредителем студии ролик с Diablo 4 создан для другого мероприятия... The Game Awards?

  • Benderess 06 ноя 2018 11:57:07

    Blizzard начитались журналистов про то какой грамотный ход сделали Bethesda с их анонсом TES (просто название на фоне картинки) тем самым заткнув хейтеров и решили повторить данный ход:D

    icon.jpg

  • Evgeniy Safronov 06 ноя 2018 14:10:59

    Близзард все сделали правильно. За бугуртом наблюдать даже интереснее

  • Оставить комментарий