ESRB раскрыла существование GOTY-версии NieR: Automata. К игре до сих пор не вышло ни одного патча.

На сайте европейского рейтингового агентства ESRB обнаружилась NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — по всей видимости, это сборник из игры и всех выпущенных к ней дополнений на ПК. О дате его выхода не сообщается.

161517-nier-automata-hero.jpg

Забавно, что с момента выхода ПК-версии NieR: Automata, что случилось 7 марта 2017 года, игра не получила ни одного патча, не считая DLC. И это при том, что у нее имеются довольно серьезные технические проблемы, включая неадекватную производительность (эту проблему решил моддер DrDaxxy). Еще летом 2017 года Square Enix уверяла, что студия PlatinumGames работает над патчами, но с тех пор так и не вышло ни одного обновления.

Прошедшим летом игра вышла на консоли Xbox One.

SerGEAnt в 16:15 22 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Qutik 22 ноя 2018 16:25:22

    Да уж, с патчами веселая штука получилась, первое время даже ждал. :D

  • OlympicBear 22 ноя 2018 16:25:49
    SerGEAnt в 16:15 22 ноя 2018 сказал:

    Еще летом 2017 года Square Enix уверяла, что студия PlatinumGames работает над патчами, но с тех пор так и не вышло ни одного обновления.

    Заплатить наверное забыли, поэтому и не было ни одного патча :D

  • VatsOfGoo 22 ноя 2018 17:35:18
    SerGEAnt в 16:15 22 ноя 2018 сказал:

    Game of the YoRHa Edition

    Напоминает названия репаков или no-cd из начала нулевых. :D

  • Celeir 22 ноя 2018 19:04:38

    Game of the Year (of waiting for patch) Edition

  • Mamejirou 22 ноя 2018 19:11:04

    Я её прошел через месяц как она вышла и у меня не было ни багов ни падения фпс. Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

    Может повезло?

  • haywire 22 ноя 2018 19:54:15

    @Mamejirou картинка там плохо соотносится с ее требованиями, именно падений на ровном месте у меня тоже не было. Слетающие драйвера в процессе игры и белый экран — вот главный косяк, nvidia и amd починили это дело своими силами спустя несколько месяцев.

    Если такого не было, то да, очень повезло.

  • Ko4e7ap 22 ноя 2018 20:23:32
    Mamejirou в 19:11 22 ноя 2018 сказал:

    Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

    Ну хоть какая-то польза от консолей есть, все же привычка к днищенскому ФПС иногда выручает.

  • Modrin 22 ноя 2018 20:43:47

    Ну если русский появится,можно и подумать.

  • Evgeniy Safronov 22 ноя 2018 20:49:12

    ...character lying in pools of blood after getting stabbed. Some characters wear revealing outfits with partially exposed buttocks; one male character is depicted nude (without genitalia). The words “f**k” and “sh*t” are heard in the dialogue.

    Б**дь, г**но! В луже крови лежит персонаж в откровенном костюме без гениталий!

    Mamejirou в 19:11 22 ноя 2018 сказал:

    Я её прошел через месяц как она вышла и у меня не было ни багов ни падения фпс. Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

    Может повезло?

    FPSу некуда, было падать, он у тебя лежал. Игра затачивалась под 60. На 50 уже заметный инпут лаг. И очень повезло, что белый экран не словил. У меня до сих пор неприятный осадок от Beautiful Song остался. “Красотка” на втором прохождении стабильно убивает видеодрайвер AMD 570 Pro и патчить это никто так и не стал — ни AMD, ни Apple, ни Square.

  • Mamejirou 22 ноя 2018 21:41:22
    Evgeniy Safronov в 20:49 22 ноя 2018 сказал:

    FPSу некуда, было падать, он у тебя лежал. Игра затачивалась под 60

    Я не чувствовал не какого дискам форта. Мне в принцепи кстати нормально играть на подобном фпс, только шутеры от первого лица типа овер вотч вызывают дискомфорт. Но там я фпс подымаю.

    Ko4e7ap в 20:23 22 ноя 2018 сказал:

    Ну хоть какая-то польза от консолей есть, все же привычка к днищенскому ФПС иногда выручает.

    Я тоже это заметил =)

    haywire в 19:54 22 ноя 2018 сказал:

    Слетающие драйвера в процессе игры и белый экран — вот главный косяк, nvidia и amd починили это дело своими силами спустя несколько месяцев.

    Нет белого экрана не было.

  • MaxxxEx 23 ноя 2018 22:16:58

    Я только на 2B и смотрел — игру саму уж и не помню )