Из Steam-версии NieR Replicant удалили Denuvo

Square Enix продолжает избавляться от защиты Denuvo в своих проектах. Вслед за серией Tomb Raider защита пропала в вышедшем полгода назад NieR Replicant ver.1.22474487139…

Информация об этом появилась в SteamDB.

200810-1619216453_nir-1.jpg

SerGEAnt в 20:08 20 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 20 окт 2021 20:28:28

    а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

  • Gokudo-kun 20 окт 2021 21:53:39
    PirateMartin в 20:28 20 окт 2021 сказал:

    а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

    Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

  • DynaMan 20 окт 2021 22:09:51

    @PirateMartin А какие, точно, не идут то, список есть?

  • sprayer 20 окт 2021 22:27:10

    кризис ремастер и эйс комбат 7 тоже лишились денувы

  • PirateMartin 21 окт 2021 00:03:40
    DynaMan в 22:09 20 окт 2021 сказал:

    @PirateMartin А какие, точно, не идут то, список есть?

    ну как не идут, дело вернее не в винде, просто на будущих процах Alder Lake от Intel игры с нынешней версией Denuvo не будут запускаться, на ЗоГе новость была.

  • DeVeD 21 окт 2021 13:36:03
    Gokudo-kun в 21:53 20 окт 2021 сказал:

    Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

    Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

  • iWaNN 21 окт 2021 15:18:16
    DeVeD в 13:36 21 окт 2021 сказал:

    Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

    Это как? Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет? Да их сожрут, как тот знаменитый сталкерский батон :D

    Особенно учитывая, что 11ю привязали к каким-то железным фигням.

  • DeVeD 21 окт 2021 15:30:47
    iWaNN в 15:18 21 окт 2021 сказал:

    Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет?

    Ну с 10кой такое когда-то было же, и форза и гири шли именно на 10ке, блин, да я ради квантум брейка тогда и перешол на десятку)), да и когда говорили что всё будет и на винде, никто ж не уточнял на какой)) И потом, я не утверждаю что так и будет, но зная политику майков, а почему бы и нет.