Обновление перевода NieR: Automata

@Mavishe обновил русификатор NieR: Automata — теперь он полностью поддерживает патч, выпущенный для игры несколько дней назад.

Среди изменений только корректный перевод некоторых опций в настройках.

banner_pr_nierautomata.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Etevi 18 июл 2021 18:21:23

    Спасибо @Mavishe ! А то от издателей не дождёшься!

  • rainmind 19 июл 2021 08:25:43
    Etevi в 18:21 18 июл 2021 сказал:

    Спасибо @Mavishe ! А то от издателей не дождёшься!

    Так если игроки дурачки, которые и так покупают, то зачем издателю шевелиться?

  • HarryCartman 20 июл 2021 10:47:44
    Etevi в 18:21 18 июл 2021 сказал:

    Спасибо @Mavishe ! А то от издателей не дождёшься!

    Скварцы не очень нас любят судя по всему. Хотя другие япошки уже более менее приобщились к нам

  • sprayer 20 июл 2021 11:09:35

    @HarryCartman при чем здесь любовь? о_О при чем здесь вообще россия? :dash1:
    создай фирму с тысячами сотрудников, кучей дочерних компаний сиди делай игры и следи за баг фиксами от какой-то конторки что сделала игру несколько лет назад, которая уже перестала продаваться, в перерывах от собраний инвесторов и другой корпоративной ереси

  • HarryCartman 20 июл 2021 11:39:00
    sprayer в 11:09 20 июл 2021 сказал:

    @HarryCartman при чем здесь любовь? о_О при чем здесь вообще россия? :dash1:
    создай фирму с тысячами сотрудников, кучей дочерних компаний сиди делай игры и следи за баг фиксами от какой-то конторки что сделала игру несколько лет назад, которая уже перестала продаваться, в перерывах от собраний инвесторов и другой корпоративной ереси

    Лол, тебя не смущает что у данной игры вообще нет локализации русской? Причем тут патч. И да, издатель в ответе за то что после патчей что то ломается, вплоть до рефанда

  • sprayer 20 июл 2021 11:44:37

    @HarryCartman не смущает, большинство игр на которые ныли про баги я прошел на релизе вполне комфортно, раньше баги записывали на дисках и тоже обходили их без патчей. что ниер что киберпанк вполне проходимы без критичных багов в отличии от игр на которые не ноют и которые вылетали каждые несколько часов или 10 минут как детроид хьюман и хорайзон зеро даун с ожиданием компиляции шейдеров при каждом запуске по 5-10 минут.
    С нашей коррупцией и формами оплатой логично что не каждый захочет иметь дело на свой страх и риск вести здесь бизнес и нанимать переводчиков учитывая что и продастся игра не шибок с нашими ценами

  • HarryCartman 20 июл 2021 11:55:40
    sprayer в 11:44 20 июл 2021 сказал:

    @HarryCartman не смущает, большинство игр на которые ныли про баги я прошел на релизе вполне комфортно, раньше баги записывали на дисках и тоже обходили их без патчей. что ниер что киберпанк вполне проходимы без критичных багов в отличии от игр на которые не ноют и которые вылетали каждые несколько часов или 10 минут как детроид хьюман и хорайзон зеро даун с ожиданием компиляции шейдеров при каждом запуске по 5-10 минут.
    С нашей коррупцией и формами оплатой логично что не каждый захочет иметь дело на свой страх и риск вести здесь бизнес и нанимать переводчиков учитывая что и продастся игра не шибок с нашими ценами

    Что за бред ты несешь, этот патч ждали с момента релиза. Игра как была проходимая так и осталась, вот только для комфортной игры приходилось любительские патчи накатывать и мучиться потом с настройкой, да и технически графика сильно страдала. И от куда ты вообще берешь инфу что в России игры продаются хуже чем в “Италии”, “Германии” и “Франции”, где на аниме болт ложили и подобные проекты им не шибко интересны, да и население данных стран в двое ниже. По моему тот же ведьмак 3 в России чутли не топовое место по продажам занимает. Все компании в мире в приоритете делают русскую локализацию, но видимо япошки настолько умны что заметили “у них ведь ничего не продается, только пиратится”. Бандай Намко на текущий момент самый крупный поставщик японских проектов, и 80% из них имеют русскую локализацию. Вот и посиди подумай, со Скварцами это проблема, или с Россией

  • sprayer 20 июл 2021 12:13:31

    @HarryCartman а теперь вы расскажите где вы свою инфу берете что в россии на продажи играх бьют рекорды зарубежные компании, и какого хрена здесь примешано аниме? у вас и дарк соулс наверное аниме? и монстер хантер аниме? и финалка наверное тоже аниме сериал? а вы хоть знаете что такое аниме?

    HarryCartman в 11:55 20 июл 2021 сказал:

    Все компании в мире в приоритете делают русскую локализацию

    классная сказка) все компании болт клали на нашу страну, приоритет США так всегда было потому что там люди зарабатывают больше нас и тратят логично больше нас, нужно смотреть правде в глаза, уровень жизни там намного лучше чем у нас несмотря на то что у нас богатая страна но люди живут чуть лучше африки, вы бы стали работать с африканцами и делать для них переводы за африканские тугрики? Смотрим мировую статистику по уровню жизни, по уровню коррупции и тд. У нас даже комп купить дороже чем в америке выйдет при том что зп у нас ниже или и с этим не согласны? Если попробуете заикнутся мол детали не у нас делают то идите смотрите цены на наши детали в виде прцоессора байкал)

    А теперь включаем мозг, при том что цены на все больше почему мы зарабатываем меньше?

  • HarryCartman 20 июл 2021 12:36:32
    sprayer в 12:13 20 июл 2021 сказал:

    и монстер хантер аниме? и финалка наверное тоже аниме сериал?

    Конечно аниме, что еще то.

    sprayer в 12:13 20 июл 2021 сказал:

    приоритет США

    >< Приоритет делают на носителей языка, английский и испанский ><

    После этой ерунды даже отвечать то не хочется)) У меня настолько узкое мышление было лет в 15. В твоих волшебных штатах можно снять в городе миллионике квартиру за 150 баксов? А может оператор сотовой связи у них стоит 5 баксов в среднем? Или домашний безлимитный провайдер на 100 мбит всего за 10 баксов? Иди учи матч часть что такое экономика и как мы живем на мировом уровне. Если для тебя экономика строится на приобретении компа, айфона или авто — то надо еще на несколько лет подрасти и побольше информации вычитать. В России на 1000 баксов в месяц можно очень и очень хорошо жить (вне Мск), на 1000 баксов в штатах, ты просто за квартиру отдашь и еще должен останешься

  • SerGEAnt 20 июл 2021 12:38:35
    HarryCartman в 12:36 20 июл 2021 сказал:

    на 1000 баксов в штатах, ты просто за квартиру отдашь и еще должен останешься

    1000 за квартиру это разве что в глухой деревне там.

  • HarryCartman 20 июл 2021 12:57:04
    SerGEAnt в 12:38 20 июл 2021 сказал:

    1000 за квартиру это разве что в глухой деревне там.

    Вроде как говорят в Нью-Йорке в глуши, крошечную студию и за 800 можно снять. Но в любом случае добираясь от туда до работы, на проезд уйдет еще несколько сотен

  • sprayer 20 июл 2021 14:04:46
    HarryCartman в 12:36 20 июл 2021 сказал:

    В твоих волшебных штатах можно снять в городе миллионике квартиру за 150 баксов?

    вот именно узкое сравнение, в американских городах люди не живут а работают, у них дома в пригороде за городом, ездят на электричках в город, естественно в городе где одни бизнес высотки жилье будет дорогое. Потом цена на жилье не показатель уровня жизни, в японии цены на еду почти как у нас жилье дороже, зп выше минимум в два раза. у людей просто другие приоритеты в цене, там еще обучение жутко дорогущие и родители с рождения копят на обучение ребенку, у нас дал на лапу на вступительных и можно протолкнуть на бюджет вот она россия. Более того я работаю с людьми по всему миру и могу судить как и где зарабатывают, наша страна это дно, сюда даже мигранты не едут, а вы спорите. Новости хотябы читаете как из всяких вьетнамов плывут в англию в контейнерах и умирают там лишь попасть туда

  • SerGEAnt 20 июл 2021 14:08:31
    HarryCartman в 12:57 20 июл 2021 сказал:

    крошечную студию и за 800 можно снять

    За 800 там даже комнату не снимешь.

  • demortius 20 июл 2021 14:09:25
    sprayer в 14:04 20 июл 2021 сказал:

    наша страна это дно, сюда даже мигранты не едут

    Смотря с чем сравнивать, если говорить про дно) А мигранты вполне себе едут. Из более глубоко дна, конечно. Ну а вообще я вижу, что в России люди отнюдь не бедствуют, зато ноют.

  • HarryCartman 20 июл 2021 14:18:29
    sprayer в 14:04 20 июл 2021 сказал:

    у них дома в пригороде за городом, ездят на электричках в горой

    Вот ведь показатель хорошей жизни, не то что наши нищеброды живут прямо в городе и до работы добираются в среднем за час

    sprayer в 14:04 20 июл 2021 сказал:

    в японии цены на еду почти как у нас жилье дороже, зп выше минимум в два раза

    У Япошек бензин стоит в 3 раза дороже при том что качество в 2 раза хуже, у япошек чтоб подстричься придется отдать тысяч 6 в рублях (мужская стрижка), у япошек не квартиры, а соломенные домики стоимость которых даже самих японцев с их огромной зп поражает.

    sprayer в 14:04 20 июл 2021 сказал:

    сюда даже мигранты не едут, а вы спорите

    Одна из самых многонациональных стран в мире, и “сюда ни кто не едет”, учитывая еще и что это одна из самых холодных стран в мире.

    Вас ведь ни кто тут не держит, в путь дорога, за бугром вас уждались, хотят выплачивать всем по 5к баксов и айфоны с пк дарить, там ни в чем не нуждаются люди, не то что здесь. Странно только как то получилось, у меня есть новый телефон, который устраивает меня практически полностью, у меня есть весьма хороший пк, у меня с моим графиком 2/2 всегда находятся деньги чтоб каждый свой выходной гулять где то, каждый раз угощаю девушек, еще и ремонт в кв делаю, и маме помогаю (практически полностью содержу ее), и мебель покупаю и шмотки и всё возможное, но будь бы в штатах, яб наверное еще и в космос на своем айфоне улететь мог. И это еще не учитывая что у меня вышки нет

  • sprayer 20 июл 2021 14:20:12

    @demortius ноют те кто ощутил все прелести нашей системы, не бедствуют пока молодые и здоровые не столкнулись с трудностями. я вот сейчас пошел к стамотологу тебя сразу посылают в платное крыло, если ты оболтус то сразу встрянешь на 700р просто поговорить как вырывать зуб за 1500, хотя можно пойти бесплатно записаться без всего этого, но со своим гемором, запись в 12 ночи на сайте открывается либо рано утром по телефону хотя вряд ли успеешь. Вот бесплатная медицина у нас. Я могу еще долго продолжать про все прелести и про суды наши, и про другую медицину, как там кормят хорошо в бесплатных столовых, при этом во времена ссср в такой же больнице меня кормили черной икрой хоть и один раз

    @HarryCartman вы проигнорили вопрос откуда у вас статистика продаж в россии? )

  • HarryCartman 20 июл 2021 14:25:52
    sprayer в 14:20 20 июл 2021 сказал:

    вы проигнорили вопрос откуда у вас статистика продаж в россии?)

    Ты ведь советовал мне новости прочитать, вот тоже самое могу сказать. Где то когда то выскакивали новости, заголовок не помню. Либо зайди в стим и посмотри что из 530 000 отзывов 86 000 из России, а потом прикинь какой это процент на мировом рынке

  • sprayer 20 июл 2021 14:29:37
    HarryCartman в 14:18 20 июл 2021 сказал:

    У Япошек бензин стоит в 3 раза дороже при том что качество в 2 раза хуже, у япошек чтоб подстричься придется отдать тысяч 6 в рублях (мужская стрижка), у япошек не квартиры, а соломенные домики стоимость которых даже самих японцев с их огромной зп поражает.

    откуда информация? квартиры и в сша соломенные там несущие стены строят внутри а не снаружи как у нас, не нужно сравнивать разные климатические условия и принятые нормы, про стрижу не знаю не интерисовался но сомневаюсь что так дорого, ну собственно у нас можно найти и такие цены было бы желание платить. Главное там еда стоит сравнимо дешево и на порядок качественнее. Про качестве бензина я тоже очень сомневаюсь, у японцев крутые авто по показателям экономичности и экологичности они лидеры, на улицах приятно гулять в отличии от наших улиц с кучем гавна, где люки воруют и тд. Бензин дороже будет это логично потому что страна его не производит. А если сравнить со странами где его производят у арабов например там бензин семьям дают бесплатно в качестве помощи это помимо других льгот на покеупку жилья и тд в отличии от нашей любимой страны со 400тыс материнским капиталом, который хрен потратишь потому что никто тебе не продаст квартиру за этот гемморой с выплатами

    https://www.cybersport.ru/other/news/5-vsekh-pokupok-v-steam-delayut-polzovateli-iz-sng-v-zapadnoi-evrope-igry-pokupayut-v-shest-raz-chashe

    новее не нашел

  • HarryCartman 20 июл 2021 14:40:50
    sprayer в 14:29 20 июл 2021 сказал:

    Про качестве бензина я тоже очень сомневаюсь, у японцев крутые авто по показателям экономичности и экологичности они лидеры

    Причем тут авто и бензин? Да и с каких пор по экономичности они лидеры, когда есть китайцы и русские, у нас жопель можно за 20к (300 баксов) купить и он прослужит тебе еще ни один год. Да и про экологию сложно говорить когда есть Тесла (именно сам автомобиль, а не фабрика по их производству)

    sprayer в 14:29 20 июл 2021 сказал:

    400тыс материнским капиталом, который хрен потратишь потому что никто тебе не продаст квартиру за этот гемморой с выплатами

    Ты в каком году застрял?

    sprayer в 14:29 20 июл 2021 сказал:

    А если сравнить со странами где его производят у арабов

    Экономика арабов рухнет через лет 100 и это станет одна из самых нищих стран в мире. Ты правда считаешь что объем каких бы то не было ресурсов безграничен? Они на халяву многое дают своим коренным жителям, и не парятся что скоро вся лафа закончатся и их дети будут жить в развалинах. Арабская политика создает шейхов, а не будущее.

  • HighTemplar 20 июл 2021 14:52:19
    HarryCartman в 14:40 20 июл 2021 сказал:

    Экономика арабов рухнет через лет 100 и это станет одна из самых нищих стран в мире.

    В ОАЭ нефть это всего лишь 4% их дохода если что. Найдя ее они вложились во все возможные вещи и слезли с нефтяной иглы почти сразу.

  • HarryCartman 20 июл 2021 15:03:31
    HighTemplar в 14:52 20 июл 2021 сказал:

    В ОАЭ нефть это всего лишь 4% их дохода если что. Найдя ее они вложились во все возможные вещи и слезли с нефтяной иглы почти сразу.

    Норм так статистику порезал, ОАЭ теперь только Дубаи?)) Ничего что Дубаи это просто город, и туристический город. В самой стране основной доход от нефти как был так и остается и стройматериалов вроде (но тут очевидно у чего цена выше). Страна больше чем на половину состоит из пустыни, что можно найти в пустыне кроме скелетов?

  • HighTemplar 20 июл 2021 15:09:14
    HarryCartman в 15:03 20 июл 2021 сказал:

    Норм так статистику порезал, ОАЭ теперь только Дубаи?)) Ничего что Дубаи это просто город, и туристический город. В самой стране основной доход от нефти как был так и остается и стройматериалов вроде (но тут очевидно у чего цена выше). Страна больше чем на половину состоит из пустыни, что можно найти в пустыне кроме скелетов?

    Почему только Дубаи? Или там каждый город со своей экономикой? Я просто привел в пример именно ОАЭ, если взять Саудовскую Аравию, то да, там нефть это не малая часть ввп и у них могут быть в последствии проблемы, но даже они этот процент уменьшают из года в год и нынче он даже не половина их дохода. Суть высказывания была в том, что Арабские страны разные.

  • HarryCartman 20 июл 2021 15:53:40
    HighTemplar в 15:09 20 июл 2021 сказал:

    Или там каждый город со своей экономикой?

    Дубаи определенно со своей экономикой. ОАЭ — это страна, а не объединение стран.

    Цитата

    Основа экономики ОАЭ — реэкспорт, торговля, добыча и экспорт сырой нефти и газа. Добыча нефти — приблизительно 2,2 миллиона баррелей в день, большая часть производится в эмирате Абу-Даби. Другие нефтяные производители по важности: Дубай, Шарджа и Рас аль-Хайма.

    И для ОАЭ нефть всегда была и остается основным видом заработка, когда нефть иссякнет (а судя по комментариям аналитиков примерно 100 лет) страна в момент обанкротится и вся экономика рухнет. В общем это плохой пример для показания, у нас так же могут власти накормить каждого в России и хватит этого лет на 50, а дальше наши дети будут питаться веточками

  • L1fter 07 авг 2021 20:18:29

    Большое спасибо за работу! Вот и повод перепройти подъехал:dance4: