Релизный трейлер GOTY-издания NieR: Automata

Square Enix обнародовала трейлер GOTY-издания слэшера NieR: Automata.

Все желающие уже могут приобрести его на PlayStation 4 и PC. Помимо основной игры в него входят все ранее вышедшие дополнения, в том числе косметические.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 26 фев 2019 21:05:11

    Я не понял, они выпустили GOTY, но так и не запилили хотя бы один патч?

  • Frost-Nick 26 фев 2019 21:15:20

    Похоже на то.

  • Evgeniy Safronov 26 фев 2019 21:22:45

    Оригинал у меня до сих пор не проходим. Игра стабильно виснет на боссе в парке атракционов. Кто пробовал, готи не пропатчили?

  • Ko4e7ap 26 фев 2019 21:33:48
    SerGEAnt в 21:05 26 фев 2019 сказал:

    Я не понял, они выпустили GOTY, но так и не запилили хотя бы один патч?

    Это самые толерантные разработчики, дабы не обижать владельцев обычных версий они не стали исправлять и GOTY версию.:D

  • lordik555 26 фев 2019 21:47:12
    SerGEAnt в 21:05 26 фев 2019 сказал:

    Я не понял, они выпустили GOTY, но так и не запилили хотя бы один патч?

    В комплект издания NieR: Automata Game of YoRHA Edition входит оригинальная игра, дополнение 3C3C1D119440927, скины для робота Pod и Machine Head. И да, патча нет. Только фанатские :)

  • Evgeniy Safronov 26 фев 2019 21:49:09
    lordik555 в 21:47 26 фев 2019 сказал:

    В комплект издания NieR: Automata Game of YoRHA Edition входит оригинальная игра, дополнение 3C3C1D119440927, скины для робота Pod и Machine Head. И да, патча нет. Только фанатские :)

    Спасибо. Пойдем обрушим рейтинг, чтоли?

  • Star_Wiking 26 фев 2019 21:53:20

    Странно что на игру до сих пор не было скидок в Стим-е. На распродажах.

  • lordik555 26 фев 2019 21:57:54
    Star_Wiking в 21:53 26 фев 2019 сказал:

    Странно что на игру до сих пор не было скидок в Стим-е. На распродажах.

    В Steam была скидка, по 999р. продавали.

  • maximus388 26 фев 2019 21:59:14
    lordik555 в 21:57 26 фев 2019 сказал:

    В Steam была скидка, по 999р. продавали.

    https://www.steamprices.com/ru/app/524220/nier-automata

  • lordik555 26 фев 2019 22:04:48
    maximus388 в 21:59 26 фев 2019 сказал:

    Хм, посмотрел на isthereanydeal:

    41e3b782d7cc44567f3f8c83fd692993.jpg

  • DeeMan 26 фев 2019 22:08:39

    Да была скидка, но только 1 раз. После были еще 2-3 распродажи и вот там уже не было.

  • Modrin 26 фев 2019 22:08:58

    Эх руссик так и не завезли,ну что сказать,ну его такое готи издание.

  • AthenaMyGoddess 26 фев 2019 22:34:16

    В свое время предзаказал в первый же день как появилась в Стиме, в день релиза смотрел в тот таймер, на обратный отсчет. Лучший саундтрек который я только слышал, превосходный дизайн, отличная боевая система, потрясающий сюжет (тут уж ЗоГу обязан как земля колхозу за русификатор). Оправдала каждую минуту потраченного времени, самые положительные впечатления. Игра вобрала в себя все лучшее от предшественницы с ps3, дополнила и улучшила. Покупать уже больше нечего.

    Хотя насколько прекрасна игра, настолько же ужасное было отношение разрабов к игрокам и более того к моддеру который пофиксил их недочет с глобальным освещением, который чуть ли не в два раза поднял производительность. Увы, была ложечка дегтя. Хотя у людей с более-менее достойным железом под gtx1060 проблемок не возникало.

    У меня кстати игра ни разу не баганула или вылетела за время прохождения. До сих пор считаю одним из лучших приобретений (благодаря ЗоГу за русификатор).

  • allyes 26 фев 2019 22:47:06
    lordik555 в 21:57 26 фев 2019 сказал:

    В Steam была скидка, по 999р. продавали.

    Дешевле 1400 её не торговали.

  • chudik987 26 фев 2019 22:53:11
    allyes в 22:47 26 фев 2019 сказал:

    Дешевле 1400 её не торговали.

    https://steamdb.info/app/524220/

  • allyes 26 фев 2019 22:55:01
    chudik987 в 22:53 26 фев 2019 сказал:

    Почему то отложилось в памяти, что дешевле тысячи не было ценникаo_O

  • ArtemArt 27 фев 2019 08:19:19

    @allyes была раза 3-4 по 999. Выше скрин даже есть.

  • mercury32244 27 фев 2019 08:55:49

    Это одна из немногих игр, которая не нуждается в скидке, чтобы ее купили… Её купят и так. Таких игр, где сюжет приближается к совершенству, а геймплей хорошо продуман — единицы.
    Но патч выпустить надо.

  • Re'AL1st 27 фев 2019 09:18:06
    mercury32244 в 08:55 27 фев 2019 сказал:

    Таких игр, где сюжет приближается к совершенству, а геймплей хорошо продуман — единицы.

    Это да, в игре было о чем задуматься.

    +

    u6WGtYQ.jpg

  • Vadimka 27 фев 2019 14:32:04

    Эта новость для тех,кто еще не купил,но хотел =) . Покупать повторно -нет смысла...дешевле ДЛС докупить,если у кого нет. Опять чистая нажива — “слепим в кучку и продадим еще раз немножко дешевле, аля GOTY, да и с патчем не надо морочиться..вдруг подумают,что пофиксили”. Даже не удосужились релизный ролик слепить по другому,кроме приписки GOTY...жлобы тыквенные ))))))

    ЗЫ: У меня нет проблем с игрой..немного по-баговало на старте,но прошел начальную миссию и до самого финало было все хорошо.

  • Modrin 27 фев 2019 15:08:51

    @Vadimka Был бы русский,купил бы. А так я придерживаюсь мнения,если игры нет на русском,то на наш рынок они не рассчитывают. Поэтому и покупать смысла нет.

    Vadimka в 14:32 27 фев 2019 сказал:

    У меня нет проблем с игрой..немного по-баговало на старте,но прошел начальную миссию и до самого финало было все хорошо.

    У мя тож не было проблем на пиратке с игрой:) Навсегда ее запомню как самое хардовое вступление(на харде соответственно) в игрострое:))) Ни одной игры не могу вспомнить ,что бы на харде я стоко времени проходил вступление:)

  • Kantemir 27 фев 2019 15:11:04

    Готу без русика и патчей? ну гляньте кто издатель и разработчик, это в их душе, чего вы от них ждали? вы на пред. игр посмотрите и поймете жадность скварочников. даже Деус ех последний испаганили со своими обрезками и донатом, видно что в конце разработчикам игр скварочник заставил нарезать контент и добавит донат, но хорошо что народ не особо клюнул. с новыми играми тоже самое дробит на кусочками длс, а потом обижается что не хорошо продалась.

  • OlympicBear 27 фев 2019 15:52:48
    SerGEAnt в 21:05 26 фев 2019 сказал:

    Я не понял, они выпустили GOTY, но так и не запилили хотя бы один патч?

    А зачем? Вроде и так нормально берут :laugh:

  • Razielik 04 мар 2019 15:34:54

    После того, как на пользователей было наплевано в обычной версии, я бы порекомендовал интегрировать этим барыгам свою ГОТИ в одно интересное место!