Saber Interative анонсировала Warhammer 40.000: Space Marine 2

Saber Interative и Focus Home работают над Warhammer 40.000: Space Marine 2 — продолжением культового шутера 2011 года. Игру анонсировали на The Game Awards 2021.

Подробностей о ней пока нет — представлен лишь пререндер.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ys6v9d 10 дек 2021 05:58:52

    Во славу Императора.

  • lordik555 10 дек 2021 07:16:32
    SerGEAnt в 05:49 10 дек 2021 сказал:

    Saber Interative и Focus Home работают над Warhammer 40.000: Space Marine 2 — продолжением культового шутера 2011

    Первую часть проходил ещё когда выходила. Очень зашла, один из лучших шутеров во вселенной Warhammer. Освежить бы в памяти сюжет первой, перед тем браться за вторую :) Но анонс определенно бомба!

  • Dok@ 10 дек 2021 09:56:19
    SerGEAnt в 05:49 10 дек 2021 сказал:

    Подробностей о ней пока нет — представлен лишь пререндер

    Не, ну так-то из самого трейлера видно, что, как минимум, завязка сюжета новой части будет связана с тиранидами. Ну и на отрезке 2:20-2:30 нарезка игрового процесса

  • impa 10 дек 2021 15:26:36

    Ох, ролик просто бомба, все то за что нравится Ваха)

  • MEZON1 10 дек 2021 15:37:20

    Когда это полностью неканоничный проходной шутан стал культовым и кто эта плесень?

  • Неадекват 10 дек 2021 16:07:19
    MEZON1 в 15:37 10 дек 2021 сказал:

    Когда это полностью неканоничный проходной шутан стал культовым и кто эта плесень?

    Видимо когда по скидке стоила 150 рублей. Сейчас конечно Сега цены повысила, и игра стоит 3к рублей (по скидке 700 рублей).

    Какая плесень? И что имеется ввиду под “каноном”? С учетом того, что он постоянно меняется владельцами франшизы.

  • MEZON1 10 дек 2021 16:20:23
    Неадекват в 16:07 10 дек 2021 сказал:

    Какая плесень? И что имеется ввиду под “каноном”? С учетом того, что он постоянно меняется владельцами франшизы.

    Лол

  • ZeRoNe 10 дек 2021 18:45:36

    Вот это жир был для меня. Самый неожиданный и лучший анонс на шоу.

  • ys6v9d 10 дек 2021 18:48:51
    ZeRoNe в 18:45 10 дек 2021 сказал:

    Вот это жир был для меня. Самый неожиданный и лучший анонс на шоу.

    Тоже офигел;) К счастью судя по трейлеру с героем всё в порядке после 1 части.

    Ps: поставил-бы вам лайк да только свой запас уже израсходовал на сегодня;)

  • h1pp0 10 дек 2021 20:46:38

    а я не так давно переигрывал первую часть =) и еще подумал, странно что нет второй части. игра конечно не фантан, но весьма достойная, и на тебе. люблю ваху