Дебютный геймплейный трейлер Shadow Warrior 3

В рамках Devolver Digital издатель впервые показал геймплей Shadow Warrior 3 — анонсированного несколько дней назад продолжения хороших слешеров от первого лица.

Игра выйдет в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 11 июл 2020 22:53:55

    Очень смачно ! Надо брать .

  • romka 11 июл 2020 23:00:09

    Вроде и неплохо, но слишком мультяшно. Если убрать псевдо кровавость, то первые ассоциации возникают с Кунг-фу пандой. Всё равно хочу, крайне задорно выглядит.

  • PirateMartin 11 июл 2020 23:20:32

    я конечно предыдущие части не играл, но тут ну прям очень сильный закос под Дум, даже анимации добивания те же!

  • Legion_Pheonix 11 июл 2020 23:24:25
    romka в 23:00 11 июл 2020 сказал:

    Вроде и неплохо, но слишком мультяшно. Если убрать псевдо кровавость, то первые ассоциации возникают с Кунг-фу пандой. Всё равно хочу, крайне задорно выглядит.

    Выглядит как цирк, в прямом смысле. Крайне странный выбор. А ещё уровни как аренки выстроены, такое себе удовольствие.

  • DeeMan 11 июл 2020 23:27:14

    Что то думом отдает, а не шв. Проходим мимо до 75% скидки.

  • Monkey_master 11 июл 2020 23:29:47
    DeeMan в 23:27 11 июл 2020 сказал:

    Что то думом отдает, а не шв.

    Согласен. Doom 2016 на минималках.

  • romka 11 июл 2020 23:49:50
    Legion_Pheonix в 23:24 11 июл 2020 сказал:

    Выглядит как цирк, в прямом смысле. Крайне странный выбор. А ещё уровни как аренки выстроены, такое себе удовольствие.

    PirateMartin в 23:20 11 июл 2020 сказал:

    но тут ну прям очень сильный закос под Дум

    DeeMan в 23:27 11 июл 2020 сказал:

    Что то думом отдает, а не шв

    Monkey_master в 23:29 11 июл 2020 сказал:

    Согласен. Doom 2016 на минималках.

    :dash1::D

    Говорил же детский сад/цирк разницы нет. Только здесь эта подача более к месту, не вызывает противоречия. Чем к серьёзным щам, лопающимся от переполнения якобы тестостероном в Думе.

  • NAGELFAR999 11 июл 2020 23:51:24

    Если как 2016 будет,тогда норм.Последний дум так и не смог переварить-аркадные вываливающиеся с тушек патроны и т.п.:ohmy:

  • LEX! 12 июл 2020 00:29:03

    Если опять будет генерация уровней, даже не взгляну на неё, да и ваще, в 1-й части все начиналось с Нью-Йорка, а тут опять сразу Китай… Бррррр

  • POW2208 12 июл 2020 01:29:27

    Постоянные анимации добиваний наверное будут раздражать, особенно если это будет реализовано как в думе. А вот ближний бой не показали (только те же добивания), но видимо он без изменений будет.

  • MaxxxEx 12 июл 2020 08:00:04

    Какбэ на данный момент и выбирать особо не из чего….Будем посмотреть.

  • haywire 12 июл 2020 08:36:49

    Сок! И главное — никакого намека на кооп. Жду.

  • DarkHunterRu 12 июл 2020 09:00:13

    Столько токсичности стало почти под любым анонсом

  • vjNEXT 12 июл 2020 09:24:19
    DarkHunterRu в 09:00 12 июл 2020 сказал:

    Столько токсичности стало почти под любым анонсом

    Согласен! Сколько не читаю, все чем то не довольны!
    Я прошёл обе последние части, первая была ну очень хороша, а эта больше на первую похожа, без дебилизма с упором на кооп. Да и выглядит сочно, кроваво. Добавили странных противников, но которые вписываются в окружение. Надо брать!

  • MadMixa81 12 июл 2020 09:32:36

    Все дальше и дальше от первоисточника.

  • shingo3 12 июл 2020 12:29:21
    DarkHunterRu в 09:00 12 июл 2020 сказал:

    Столько токсичности стало почти под любым анонсом

    Каждый выражает свое мнение, почему бы и нет!? Мне понравилось, но реально в этой части очень сильно стало похоже на Думтер.

  • Setekh 12 июл 2020 13:39:09
    vjNEXT в 09:24 12 июл 2020 сказал:

    а эта больше на первую похожа

    В чём вы увидели схожесть? Как раз таки больше на вторую те же арены и идиотские враги прут толпами. Судя по тому что показали только экшон, сюжета много не завезут. Думается мне можно с полной готовностью ждать SW 2\5

    P.S. У меня создаётся впечатление что игру 13 года, делали совершенно другие люди и те кто делали вторую часть пытались ей подражать но очень и очень плохо у них вышло. А запихивание бабы в голову гг, в сравнении с тем каким был харизматичным и интересным Ходжи выглядит убогой и жалкой попыткой хоть как то сблизится с предыдущей частью. Что противников, что друзей сделали какими то плоскими и пижонистыми. Амеонну тупой шлюхой, полностью лишив смысла жертву Ходжи. В игре 13 года всё происходящее и все действия героя и его противников имели смысл и цель и по сути никто кроме пожалуй Зиллы и его подручных не был злым, да и он имел определённые цели, а не устраивал бездумный фарс. Сюжет в SW2 это лишь повод для экшона и кровавой бани на экране, он совсем не цепляет, персонажи включая Ло Вена плоские и неинтересные, похожи на плохих косплейеров пытающихся быть похожими на известных героев но ничего о них не знающих.

  • Orionus 20 июл 2020 21:06:45