Как орешки: кракеры взломали Denuvo в Far Cry: New Dawn

Еще один крупный проект пал жертвой взломщиков — сегодня на сцене состоялся релиз шутера Far Cry: New Dawn. Защита продержалась всего 8 дней.

200200-far-cry-new-dawn-story-artwork.jp

Ранее стало известно о взломе еще одной игры, вышедшей 15 февраля. Судя по количеству только актуальных скачиваний Metro: Exodus на одном из трекеров, с пиратством у нас все до сих пор очень плохо.

200032-MaxthonSnap20190222195817.jpg

SerGEAnt в 20:02 22 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mmaxx06 22 фев 2019 20:06:49

    Ну так а что вы хотели? Переезд в эпик спровоцировал волну гнева, даже те люди которые обычно покупают игры решили качать Метро с торрентов.

  • Great Atreides 22 фев 2019 20:08:20

    Ага, у нас с пропагандонством зато всё хорошо. Куча ура-идиотов скачивают метро по причине украинской национальности разработчиков.

  • mmaxx06 22 фев 2019 20:13:50
    Great Atreides в 20:08 22 фев 2019 сказал:

    Ага, у нас с пропагандонством зато всё хорошо. Куча ура-идиотов скачивают метро по причине украинской национальности разработчиков.

    Вот первый раз такое оправдание пиратства слышу. Знаю людей которые не играют в какието игры из идеологических соображений, но чтобы качать их как то странно.

  • Great Atreides 22 фев 2019 20:18:38
    mmaxx06 в 20:13 22 фев 2019 сказал:

    Вот первый раз такое оправдание пиратства слышу.

    Да это не оправдание, это то, что некоторые писали в этой теме:

    194 Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

  • DeeMan 22 фев 2019 20:27:34
    mmaxx06 в 20:06 22 фев 2019 сказал:

    Ну так а что вы хотели? Переезд в эпик спровоцировал волну гнева, даже те люди которые обычно покупают игры решили качать Метро с торрентов.

    Не покупал, не качаю и не буду.

  • allyes 22 фев 2019 21:52:17
    Как орешки

    Только не “как орешки”, а “по орешкам”:D

  • Odasham 22 фев 2019 22:29:41

    Причем здесь у нас пиратством ? Если у нас зарплата 20к, как можно купить игру за 2к или 3к? да еще и шлак в виде аддона который выдают за полноценную игру . Если уж люди купят так купят, а как я так в любом случае скачают))

  • Legion_Pheonix 23 фев 2019 00:36:21
    Odasham в 22:29 22 фев 2019 сказал:

    Причем здесь у нас пиратством ? Если у нас зарплата 20к, как можно купить игру за 2к или 3к? да еще и шлак в виде аддона который выдают за полноценную игру . Если уж люди купят так купят, а как я так в любом случае скачают))

    Такую халтуру даже пиратить не стану.

    Так и хочется сказать: “Far Cry: Новые Дауны”.

  • SgtPappas 23 фев 2019 00:47:36

    Этот взлом более знаковый. Тут была новейшая версия Денуво 5.6

  • Setekh 23 фев 2019 01:55:50

    Как то мне 5 не зашла совсем, а это dlc и вовсе не нужно лучше уж Ф4 помучать

    SerGEAnt, тебе самому этот хайп по метро не надоел? Или плевать на всё, просмотры и посты — любой ценой?

  • Ko4e7ap 23 фев 2019 02:17:26
    SerGEAnt в 20:02 22 фев 2019 сказал:

    Судя по количеству только актуальных скачиваний Metro: Exodus на одном из трекеров, с пиратством у нас все до сих пор очень плохо.

    Ты видимо хотел сказать "очень хорошо" - цветет и процветает. :D

  • ctc 23 фев 2019 02:21:29
    SerGEAnt в 20:02 22 фев 2019 сказал:

    Судя по количеству только актуальных скачиваний Metro: Exodus на одном из трекеров, с пиратством у нас все до сих пор очень плохо.

    Как же плохо? Судя по цифрам — с пиратством у нас очень хорошо!

  • Egor007 23 фев 2019 02:39:08
    SerGEAnt в 20:02 22 фев 2019 сказал:

    Судя по количеству только актуальных скачиваний Metro: Exodus на одном из трекеров, с пиратством у нас все до сих пор очень плохо.

    У россиян или вы про всех в мире? :) Ведь с трекеров качает “сборная солянка”, и не важно русский это трекер или нет. Многие зарубежные игроки качают именно с русских трекеров из-за репаков, скачал и играй.

  • Re'AL1st 23 фев 2019 06:06:07
    Legion_Pheonix в 00:36 23 фев 2019 сказал:

    Так и хочется сказать: “Far Cry: Новые Дауны”.

    Лучше использовать уже устоявшееся в наших интернетах название “Far Cry Новое Дно” :D

  • pa_ul 23 фев 2019 11:09:29

    Еще один хлам убейсофта. Прошел любую игру, начиная с FC 3, считай, что играл во все игры FC.

  • Lord_Draconis 23 фев 2019 17:23:18

    Спс за скрытую рекламу) Уже качаю с того самого торрента)

  • aramashka 24 фев 2019 09:37:26
    Great Atreides в 20:08 22 фев 2019 сказал:

    Ага, у нас с пропагандонством зато всё хорошо. Куча ура-идиотов скачивают метро по причине украинской национальности разработчиков.

    Глуховский и Прохоров пишут антисоветские и антироссийские твиты, разработчики смакуют русофобские ачивки и пасхалки. А с “пропагандонством”, оказывается, все в порядке у нас. Украинцам с “майданом головного мозга” противопоказаны российские деньги. И игру не купим и газовую трубу в обход пустим.

  • Great Atreides 25 фев 2019 11:57:22
    aramashka в 09:37 24 фев 2019 сказал:

    И игру не купим и газовую трубу в обход пустим.

    Ко-ко-ко, мы самые лучшие и самые правильные, нельзя нас не любить, нельзя про нас шутить! Кто не согласен — болен на голову, мы вас всех закопаем и вообще: украинцы — будьте нам благодарны, мы ведь у вас землю отобрали!

  • ctc 25 фев 2019 12:08:25
    Great Atreides в 11:57 25 фев 2019 сказал:

    Ко-ко-ко, мы самые лучшие и самые правильные, нельзя нас не любить, нельзя про нас шутить! Кто не согласен — болен на голову, мы вас всех закопаем и вообще: украинцы — будьте нам благодарны, мы ведь у вас землю отобрали!

    Ко-ко-ко, мы самые лучшие и самые правильные, будем вас жечь живьём и нам вами глумиться — а вы нас кормите, ватники русопятые! Кто не согласен — болен на голову, ибо наше природное цеевропейское предназначение — пановать над вами!

  • maximus388 25 фев 2019 12:55:41
    SerGEAnt в 20:02 22 фев 2019 сказал:

    Судя по количеству только актуальных скачиваний Metro: Exodus на одном из трекеров, с пиратством у нас все до сих пор очень плохо.

    с пиратством у нас все очень хорошо — и вот это уже плохо.

    хотя применительно к этой игре ожидаемо, благодаря появлению стим уровень пиратства стал снижаться, с явлением же народу эпик стора — ровно наоборот, оно и не удивительно, когда возможности твоего магазина отличаются от торрент-версии только ценником и муторным возвратом средств, не предоставляя больше ровным счетом ничего.