NVIDIA показала RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077 и разыграет 77 карт в соцсетях

NVIDIA анонсировала лимитированную версию GeForce RTX 2080 Ti, выполненную в стиле Cyberpunk 2077.

Никаких технических отличий от базовой модели от NVIDIA нет: тут все те же два огромных вентилятора и огромные размеры карты.

Всего будет выпущено 200 таких карт, и 77 из них NVIDIA разыграет среди фанатов в своих соцсетях. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно лайкнуть запись с розыгрышем в Facebook, Twitter или Instagram, сказать «что-нибудь хорошее» про своего друга и тэгнуть его в своем комментарии. Постов будет несколько, и NVIDIA советует сделать  это под каждым.

Впрочем, для нас все это не более, чем красивый текст. В Россию, Белоруссию, на Украину и многие другие страны карту не пришлют, даже если вы выиграете.

Сбор заявок закончится 28 февраля.

204917-cyberpunk-2077-geforce-rtx-2080-t

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 17 фев 2020 20:55:49

    Нууу, выглядит я бы сказал весьма sex.

  • Celeir 17 фев 2020 23:30:55

    а потом игра такая — хоба! — и оказывается плохой, и тебе стыдно заглядывать в системник

  • Ленивый 17 фев 2020 23:38:14
    Celeir в 23:30 17 фев 2020 сказал:

    а потом игра такая — хоба! — и оказывается плохой, и тебе стыдно заглядывать в системник

    Ну тогда — хоба! — выставляешь на аукцион и у тебя в системнике уже 2 карты за которые не стыдно))

    SerGEAnt в 20:50 17 фев 2020 сказал:

    В Россию, Белоруссию, на Украину и многие другие страны карту не пришлют, даже если вы выиграете

    Интересно, в Польшу тоже не пришлют?

  • Itachi91 18 фев 2020 00:22:20
    Ленивый в 23:38 17 фев 2020 сказал:

    Ну тогда — хоба! — выставляешь на аукцион и у тебя в системнике уже 2 карты за которые не стыдно))

    Интересно, в Польшу тоже не пришлют?

    Жители России, Украины, Республики Беларусь и стран СНГ не могут победить в глобальной версии конкурса. Согласно правилам, принять участие могут только зарегистрированные граждане США, Канады, Австралии, Австрии, Бельгии, Колумбии, Чехии, Хорватии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Японии, Новой Зеландии, Норвегии, Перу, Польши, Южной Кореи, Испании, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании и Тайваня старше 18 лет.

    В официальном сообществе NVIDIA в VK подтвердили, что для России будет отдельная региональная версия конкурса.

  • Ленивый 18 фев 2020 00:42:26

    @Itachi91 Хороший охват.

    SerGEAnt в 20:50 17 фев 2020 сказал:

    Постов будет несколько, и NVIDIA советует сделать это под каждым.

    Нехилая такая монетизация… а расщедрились всего на 77 карточек. Непонятно только Редам отстегнут или им рекламы хватит.

  • Itachi91 18 фев 2020 01:25:02
    Ленивый в 00:42 18 фев 2020 сказал:

    @Itachi91 Хороший охват.

    Нехилая такая монетизация… а расщедрились всего на 77 карточек. Непонятно только Редам отстегнут или им рекламы хватит.

    Остальные карты пойдут на благотворительные аукционы.

  • Bazatron 18 фев 2020 08:17:48
    Itachi91 в 00:22 18 фев 2020 сказал:

    В официальном сообществе NVIDIA в VK подтвердили, что для России будет отдельная региональная версия конкурса.

    В котором разыграют купон на скидку в 3000р при покупке новой видеокарты.)

  • CyberBear 18 фев 2020 08:50:17
    SerGEAnt в 20:50 17 фев 2020 сказал:

    Впрочем, для нас все это не более, чем красивый текст. В Россию, Белоруссию, на Украину и многие другие страны карту не пришлют, даже если вы выиграете.

    Мы живём в стране третьего мира, какие уж нам выигрыши :D Проще самому карточки задизайнить и толкать контрафакт :laugh:

  • 0wn3df1x 18 фев 2020 10:39:48
    CyberBear в 08:50 18 фев 2020 сказал:

    Мы живём в стране третьего мира, какие уж нам выигрыши :D

    "Страна третьего мира" с номинальным ВВП выше, чем у "стран первого мира" в лице воспеваемой Южной Кореи, Испании, Австралии, Голландии , Швеции, Бельгии, Австрии, Норвегии, Дании, Финляндии и так далее.

    Вы может быть удивитесь, но в конкурсе даже США с Канадой участвуют не полностью. У Канады полностью не участвует Квебек, хотя эта провинция граничит с США и по своему размеру как Испания, Франция, Италия и Великобритания вместе взятые. Живёшь не в той части Канады? Пролетаешь. У США не участвуют все её территории, не являющиеся штатами, и это у страны с сильнейшей экономикой в мире. Вторая сильнейшая экономика в лице Китая не участвует вообще. Индия, у которой экономика мощнее Великобритании и Франции, тоже не участвует. Бразилия и Италия, которые тоже входят в десятку стран с мощнейшей экономикой, тоже не участвуют.

    Зато участвует Греция, Ирландия, и Тайвань, вот уж действительно лютые экономики.

  • Porebro 18 фев 2020 11:57:32

    “В Россию, Белоруссию, на Украину” Почему везде "В” а Украину “На”?

  • LordAntony 18 фев 2020 12:01:44
    Porebro в 11:57 18 фев 2020 сказал:

    “В Россию, Белоруссию, на Украину” Почему везде "В” а Украину “На”?

    Я ждал этого комента! :D

    Наверное, так написали, чтобы устроить ещё один срач на тему “вна”. :))

    @0wn3df1x

    После твоего пояснения мне, прям, стало интересно, а как они выбирали страны/регионы, где проводится конкурс? Неужели у поляков настолько туго с деньгами, что они не в состоянии организовать доставку приза в “труднодоступные” районы?

  • Ленивый 18 фев 2020 12:12:59
    LordAntony в 12:01 18 фев 2020 сказал:

    Неужели у поляков настолько туго с деньгами, что они не в состоянии организовать доставку приза в “труднодоступные” районы?

    Поляки то каким боком к доставке?

    SerGEAnt в 20:50 17 фев 2020 сказал:

    NVIDIA разыграет

  • allyes 18 фев 2020 12:17:33

    Да и х с ней и с ними. Меня моя 970я греет неплохо.

  • edifiei 18 фев 2020 12:22:51

    Стоп, сори за фотоп но

    Я давно пытаюсь понять но не могу..какая кому разница в каком дизайне “железка” которая будет скрыта в корпусе?!?!

    Что то у меня никто не разу не спросил..

    -Эй слушай ,а покажи как выглядит твоя видюха”

    Максимум спрашивали модель,цену.

  • 0wn3df1x 18 фев 2020 12:34:15
    LordAntony в 12:01 18 фев 2020 сказал:

    После твоего пояснения мне, прям, стало интересно, а как они выбирали страны/регионы, где проводится конкурс? Неужели у поляков настолько туго с деньгами, что они не в состоянии организовать доставку приза в “труднодоступные” районы?

    Так Nvidia же, а не поляки. Квебек не труднодоступный. В конкурсе участвует Австралия, Австрия, Бельгия, Канада (за исключением Квебека), Колумбия, Хорватия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Япония, Новая Зеландия, Норвегия, Перу, Польша, Южная Корея, Испания, Швейцария, Тайвань, Голландия, Великобритания и США (за исключением территорий, не являющихся штатами).

    Вот так примерно. Синим те, кто участвует в основной части конкурса.
    MzlXrdv24XQ.jpg


    Приближенная Южная Америка.
    gUepQvrwAK4.jpg
    Видно, что пролетает Бразилия, Аргентина и Чили.

    Европа.
    6-_zRAUj1jo.jpg

    Пролетает Португалия, Швеция, Италия, Словения, Словакия, Босния и Герцеговина, Черногория, Албания, Македония, Болгария, Сербия, Румыния, Венгрия, Украина, Беларусь, Молдавия, Литва, Латвия, Эстония.

    Также вся Африка, Средняя Азия и Ближний Восток (Израиль в том числе).

    В Восточной Азии (На Дальнем Востоке) всё понятно.
    ndiZhT3cC_U.jpg

    Думаю, что как-то связано с полномочиями офисов.
    Мне кажется, что в Италии, Швеции, Китае, равно как и у нас, конкурсы будут проводить региональные подразделения.

    edifiei в 12:22 18 фев 2020 сказал:

    Стоп, сори за фотоп но

    Я давно пытаюсь понять но не могу..какая кому разница в каком дизайне “железка” которая будет скрыта в корпусе?!?!

    Что то у меня никто не разу не спросил..

    -Эй слушай ,а покажи как выглядит твоя видюха”

    Максимум спрашивали модель,цену.

    Я был бы не против выиграть 2080ti в стиле киберпанка, чтоб толкнуть её коллекционеру, а на вырученные взять обычную 2080ti и докупить ещё всякого железа. :D

  • Northern 18 фев 2020 12:39:00
    edifiei в 12:22 18 фев 2020 сказал:

    Я давно пытаюсь понять но не могу..какая кому разница в каком дизайне “железка” которая будет скрыта в корпусе?!?!

    Разница в том, что все 77 экземпляров окажутся на e-bay через 5 минут после получения.

  • edifiei 18 фев 2020 12:43:42
    Northern в 12:39 18 фев 2020 сказал:

    Разница в том, что все 77 экземпляров окажутся на e-bay через 5 минут после получения.

    0wn3df1x в 12:34 18 фев 2020 сказал:

    Я был бы не против выиграть 2080ti в стиле киберпанка, чтоб толкнуть её коллекционеру, а на вырученные взять обычную 2080ti и докупить ещё всякого железа. :D

    Так то да,но все равно есть же люди которые купят)))

  • Ленивый 18 фев 2020 12:56:20
    edifiei в 12:22 18 фев 2020 сказал:

    Что то у меня никто не разу не спросил..

    -Эй слушай ,а покажи как выглядит твоя видюха”

    Т.е. сам ни разу не шептал :” Моя прелесссть...” глядя на неё через боковое окошко системника? Нет?!!

    Вероятно это на тебя плойка плохо влияет.

  • LordAntony 18 фев 2020 13:28:51

    @0wn3df1x Да, тупанул немного, но логики в действиях НВиди всё равно слабо угадывается. И нафига такая спешка была нужна? Запускали бы рекламную компанию во всех (планируемых) регионах сразу.

  • Smurfick 18 фев 2020 13:57:52

    скорее всего будут ещё версии 2070-2060 и они будут разыграны ,а может вообще ничего не будет

  • CyberBear 18 фев 2020 14:00:14
    0wn3df1x в 10:39 18 фев 2020 сказал:

    "Страна третьего мира" с номинальным ВВП выше, чем у "стран первого мира"

    ...и все остальные страны нам завидуют… Это наша… Наша Раша :laugh:

    Твои коллеги? :D

  • 0wn3df1x 18 фев 2020 14:21:27
    LordAntony в 13:28 18 фев 2020 сказал:

    @0wn3df1x Да, тупанул немного, но логики в действиях НВиди всё равно слабо угадывается. И нафига такая спешка была нужна? Запускали бы рекламную компанию во всех (планируемых) регионах сразу.

    Мне кажется они до самого релиза будут это продолжать.

    CyberBear в 14:00 18 фев 2020 сказал:

    Твои коллеги?

    А вы желаете побеседовать? Милости прошу в любой региональный центр по противодействию экстремизму. Там везде мои коллеги.

  • CyberBear 18 фев 2020 14:23:36
    0wn3df1x в 14:21 18 фев 2020 сказал:

    А вы желаете побеседовать?

    Обязательно побеседуем, всему своё время.

    0wn3df1x в 14:21 18 фев 2020 сказал:

    Милости прошу в любой региональный центр по противодействию экстремизму. Там везде мои коллеги.

    Встретимся на баррикадах :bomb: