Новый трейлер Streets of Rage 4 рассказывает о персонаже Флойде и мультиплеере

Dotemu, Lizardcube и Guard Crush Games выпустили новый трейлер битемапа Streets of Rage 4 и объявили о сетевых возможностях проекта.

Видео посвящено персонажу Флойду — киборгу с мощными искусственными руками, которыми он будет наносить колоссальный урон врагам. Расплачиваться за это придется относительно медленными скоростью и восстановлением здоровья. 

Что касается мультиплеера, игра будет поддерживать онлайн на двоих игроков и локальный кооператив на четверых.

Релиз должен состояться этой весной.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kotoko 25 фев 2020 13:26:57

    Откопали Джакса с железными руками из мортал комбата. Начинаю ненавидеть этих французов.75.gif

  • iWaNN 25 фев 2020 14:03:54

    Супер! 4 игрока это то, что надо. Молодцы, думают об игроках. И то, что прикрутили онлайн — отдельный плюс.

  • Frost-Nick 25 фев 2020 14:06:28

    @Kotoko Даже Gotcha! прикрутили :)

    Скачать видео
  • Monkey_master 25 фев 2020 16:38:02

    Нигга с гитарой, нигга с железными руками. Что дальше?

  • allyes 25 фев 2020 16:52:21
    Monkey_master в 16:38 25 фев 2020 сказал:

    Что дальше?

    Нигга-президент

  • POW2208 25 фев 2020 17:20:14

    Совершенно новый, ни на кого не похожий персонаж.

  • Kotoko 25 фев 2020 17:21:36

    Вообще странно что не ввели скрытого перса из 3 части. А именно Эша, гомо-капитана катерной лодки. Так же открывался как и Шива.

    streets-of-rage-3-ash.jpg Самое то для евроОпы и французов.9.gif.pagespeed.ce.0_XynKW8de.gif

  • POW2208 25 фев 2020 17:23:02

    Ну куда эта куча мала в 4 персонажа? Тут двоих за глаза.

  • iWaNN 25 фев 2020 17:34:29
    POW2208 в 17:23 25 фев 2020 сказал:

    Ну куда эта куча мала в 4 персонажа? Тут двоих за глаза.

    А в чем проблема? Кто-то принуждает играть в 4 игрока?

    Kotoko в 17:21 25 фев 2020 сказал:

    Вообще странно что не ввели скрытого перса из 3 части.

    Дак мы же пока не знаем, кто будет скрытым персонажем :D

  • POW2208 25 фев 2020 18:02:12
    iWaNN в 17:34 25 фев 2020 сказал:
    POW2208 в 17:23 25 фев 2020 сказал:

    Ну куда эта куча мала в 4 персонажа? Тут двоих за глаза.

    А в чем проблема? Кто-то принуждает играть в 4 игрока?

    Да пусть будет, раз уж тем более сделали, только режим не очень подходит игре. Мое мнение.