Первый тизер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

На Youtube опубликовали тизер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» — уже седьмой по счету части долгоиграющей франшизы про пришествие инопланетных роботов на Землю.

На этот раз события фильма развернутся в Нью-Йорке 1990-х, а центре событий будет Оптимус Прайм.

Прокат фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» стартует 9 июня следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 01 дек 2022 21:07:00

    Ну такое, среднее. Вау эффекта больше нет как и эпичности происходящего.

  • ЛамповыйЭх 01 дек 2022 21:10:12

    Я падкий на экшн фантастику со спецэффектами , сижу весь в восторге :laugh:

  • Evangelion_1 01 дек 2022 21:18:40

    Я так понимаю это всё же ближе к продолжению Бамблби (там трансформеры клевые :good:).
    Оптимус теперь оригинальный (фанаты ссутся кипятком). А когда он едет по ночному городу, прям :yes3:

    Скрытый текст

    Арси :wub: (до сих пор НЕ понимаю зачем трансформерам бабы, да еще и с грудью… Да и как же повесточка о чистой мужской любви, если конечно их можно отнести к “мужчинам”).
    А сам оригинальный сериал про трансформеров-зверей мне в свое время не понравился. Возможно, просто тогда к моменту его просмотра я уже вырос. Какое же там лютое 3D :bad:

    Скрытый текст

    ГГ-люди — черные. С этим всё как и положено.

  • allyes 01 дек 2022 21:24:26

    Я когда вот смотрю такое, создаётся впечатление, что мне хотят насрать в мозг.

  • Petka12345 01 дек 2022 21:37:51
    allyes в 21:24 01 дек 2022 сказал:

    Я когда вот смотрю такое, создаётся впечатление, что мне хотят насрать в мозг.

    Давно насрали, еще на 4-5 нваерно серии, это я бы сказал, веслом замес делают, чтобы с средой всё было в полном порядке.

    на скрине… Черномазый трансформер :D они его еще гориллой изобразили… тонко…. может еще и негройда с эбониксом озвучивать позвали)

  • allyes 01 дек 2022 22:00:00
    Petka12345 в 21:37 01 дек 2022 сказал:

    Давно насрали

    Я на полно серьёзе. Не было у меня желания смотреть их. Но из за симпатичной М Фокс(ещё не тюнингованой) я всё таки посмотрел первый фильм. Мне казалось меня держат за идиота. Те, кому нравится такое, достойны только Генши Инпакт и онлайн дрочилен.

  • Petka12345 01 дек 2022 22:02:03
    allyes в 22:00 01 дек 2022 сказал:

    Я на полно серьёзе. Не было у меня желания смотреть их. Но из за симпатичной М Фокс(ещё не тюнингованой) я всё таки посмотрел первый фильм. Мне казалось меня держат за идиота. Те, кому нравится такое, достойны только Генши Инпакт и онлайн дрочилен.

    Я не помню точно но уже в части где динозавры были это 3-4-5 часть,.. хз… это срут… там если убрать CGI и под корандаш взять диалоги в сценарий набросать… это писал иимибицил, от идиотов для идиотов...

  • Mr_Korzh 01 дек 2022 22:02:12

    Судя по всему — это “продолжение” Бамблби.

    Сразу вопрос. Почему человеков водичкой не облило? Она тупо сквозь них прошла на старте трейлера.

    В остальном… Дизайн взят из оригинального сериала G1. И это единственное, за что пока можно похвалить создателей...

  • iWaNN 01 дек 2022 22:32:17
    Evangelion_1 в 21:18 01 дек 2022 сказал:

    Я так понимаю это всё же ближе к продолжению Бамблби (там трансформеры клевые :good:).

    Mr_Korzh в 22:02 01 дек 2022 сказал:

    Судя по всему — это “продолжение” Бамблби.

    Жаль только, что вместо более стандартного продолжения с этим, очень хорошим дизайном трансформеров, сразу взяли самый кривой концепт с зверороботами.

    Какой-то талант прям и активное нежелание снять годных хороших обычных трансформеров) Беевские мусороботы очень в свое время не порадовали... после Бамблби очень надеялся увидеть полноценный перезапуск с новым дизайном, который, имхо — прсото шикарен.. но нет.. у нас тут гориллы и леопарды :D

  • Aanamare 01 дек 2022 22:44:59

    как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор :dash1:

  • romka 01 дек 2022 22:48:31
    Evangelion_1 в 21:18 01 дек 2022 сказал:

    Какое же там лютое 3D

    А я посматривал, что-то в этом было… Скорее всего дело в том, что тогда компьютерные мультики были в редкость. Но сейчас глянул ролик… полная кринжатина :laugh:

  • Petka12345 01 дек 2022 23:01:34
    Aanamare в 22:44 01 дек 2022 сказал:

    как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор :dash1:

    Какая целостность когда кажую новую часть пишет нанятный по объявлению вася) Это везде… в играх, фильмах, книгах даже, издатель садить гомика (Homo Sapiens) который согласен идти по корьерной лестнице и работать… А идиоты потом тайный смысл ищут) логику проборосить пытаются, и доказать что там что то связано)))

    Далеко ходить не надо Терминаторы, Чужие везде левые люди все пишут друг с другом не связанные) Бренд только у одного хозяина который доит собствено с него баблё.

  • angr 01 дек 2022 23:07:42

    Бистоботы зничит.

  • Prsrvr 02 дек 2022 00:22:44

    История трансформеров осталась в памяти только в 1986 году. Где Юникрона порвали. Вот где сценарий, актеры, экшн. Сейчас — это просто выкачивание из франшизы.

    По поводу толерастии: На самом деле все просто. Афроамериканцы (nigga) теперь отвоевывают то, что у них забирали веками. И теперь можно видеть, как извиняются уайт американ пипл. =) за годы угнетения и рабства.

  • Autoreiv 02 дек 2022 05:41:22

    Помню, как мне нравилась в детстве Чёрная вдова. Хз почему, вот проста запала в детское сердечко. Вот бы её ещё и в фильме увидеть...

  • Mr_Korzh 02 дек 2022 10:40:32
    Aanamare в 22:44 01 дек 2022 сказал:

    как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор :dash1:

    Petka12345 в 23:01 01 дек 2022 сказал:

    Какая целостность когда кажую новую часть пишет нанятный по объявлению вася) Это везде… в играх, фильмах, книгах даже, издатель садить гомика (Homo Sapiens) который согласен идти по корьерной лестнице и работать… А идиоты потом тайный смысл ищут) логику проборосить пытаются, и доказать что там что то связано)))

    Далеко ходить не надо Терминаторы, Чужие везде левые люди все пишут друг с другом не связанные) Бренд только у одного хозяина который доит собствено с него баблё.

    Ребята. Фильмы “Бамблби” и “Восхождение зверороботов” НИКАК не связаны с серий, снятой Бэем.

    Это подаётся как перезапуск франшизы. Поэтому предыстория потери Бамблби голоса (в оригинальном мультсериале он его никогда не утрачивал) может быть совершенно по-другому подана и рассказана.

  • legusor 02 дек 2022 12:44:04

    Неужели опять этот круговорот трансформеров и аватаров?

  • Anton Shamanov 02 дек 2022 21:18:36

    маразм крепчал... ждем иисуса/будду трансформера..

  • Axels 05 дек 2022 11:16:28

    О господи. Сценарий походу один на все фильмы. Сначало шкерятся, ломая всё вокруг и разбивая тачки полицейких. А в конце эпичная битва, с участием простых афроамериканцев и азиатовамериканцев не традиционной ориентации. Конец трейлера напомнил финал мстителей.

    Сейчас с детьми смотрю трлилогию “Назад в будущее”, по одиному фильму за выходной. Вот умели раньше снимать для публики развлекательное кино без всякой политики и радуги.

  • shingo3 05 дек 2022 12:48:15

    Видать в этой части будет сюжет о непростой жизни черных парней.

    Трансформаторы будут читать рэп, ТРАНСформироваться в ублюдский флаг АБВГД+

    Последний босс будет мегатрон расист вместе белым угнетателем, с самой примитивной мотивацией, убить всех черных.

    И будет еBанутая еще одна ваканда, где черные крутые, правильные и продвинутые, но только в кино.

    Axels в 11:16 05 дек 2022 сказал:

    О господи. Сценарий походу один на все фильмы. Сначало шкерятся, ломая всё вокруг и разбивая тачки полицейких. А в конце эпичная битва, с участием простых афроамериканцев и азиатовамериканцев не традиционной ориентации. Конец трейлера напомнил финал мстителей.

    Сейчас с детьми смотрю трлилогию “Назад в будущее”, по одиному фильму за выходной. Вот умели раньше снимать для публики развлекательное кино без всякой политики и радуги.

    Голливуд сдох после 90х. Кое как еще трепыхался в 00х.

    Вспомни и урони скупую слезу.